Авиабилеты Пашковский Санкт-Петербург

Поисковик BiletyPlus.ru поможет найти подходящий авиабилет из аэропорта Пашковский в Санкт-Петербург по выгодной цене, времени вылета и прилета.

Минимальная цена на рейс Пашковский в Санкт-Петербург - 3407 RUB.

Билеты на самолет из аэропорта Пашковский (KRR) в Санкт-Петербург (LED)

Долететь из аэропорта Пашковский в Санкт-Петербург можно прямыми рейсами и авиарейсами с пересадкой.

Прямые рейсы Пашковский Санкт-Петербург

Прямые рейсы из аэропорта Краснодара Пашковский в Санкт-Петербург являются самым удобным вариантом перелета. Время полета прямого рейса составляет 02:55, что существенно короче перелета с пересадкой и лететь становится приятней.
№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена
UT385
ЮТэйрЮТэйр
23:05
Краснодар
Пашковский
02:00
Санкт-Петербург
Пулково
2 ч 55 мин
от 2266 руб  Найти билеты
SU6226
АэрофлотАэрофлот
12:10
Краснодар
Пашковский
15:15
Санкт-Петербург
Пулково
3 ч 5 мин
от 3500 руб  Найти билеты
FV6224
ГТК РоссияГТК Россия
20:10
Краснодар
Пашковский
23:15
Санкт-Петербург
Пулково
3 ч 5 мин
от 3500 руб  Найти билеты
SU6224
АэрофлотАэрофлот
20:10
Краснодар
Пашковский
23:15
Санкт-Петербург
Пулково
3 ч 5 мин
от 3500 руб  Найти билеты
FV6226
ГТК РоссияГТК Россия
12:10
Краснодар
Пашковский
15:15
Санкт-Петербург
Пулково
3 ч 5 мин
от 5024 руб  Найти билеты
U6595
Уральские авиалинииУральские авиалинии
21:30
Краснодар
Пашковский
00:30
Санкт-Петербург
Пулково
3 ч
от 10086 руб  Найти билеты

*Время вылета и время прилета указано местное. Цена указана для перелета в одну сторону.

Авиарейсы из Пашковский в Санкт-Петербург с пересадкой

Билеты на самолет Пашковский Санкт-Петербург на рейсы с пересадкой могут быть дешевле за счет более длительного перелета.
№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена
U6112, U6191
Уральские авиалинииУральские авиалинии
18:25
Краснодар
Пашковский
08:20
Санкт-Петербург
Пулково
5 ч 5 мин
Пересадки:
Москва
от 2383 руб  Найти билеты
U6110, U6191
Уральские авиалинииУральские авиалинии
12:45
Краснодар
Пашковский
23:30
Санкт-Петербург
Пулково
7 ч 40 мин
Пересадки:
Москва
от 2458 руб  Найти билеты
U6110, U679
Уральские авиалинииУральские авиалинии
12:45
Краснодар
Пашковский
11:30
Санкт-Петербург
Пулково
22 ч 45 мин
Пересадки:
Москва
от 2458 руб  Найти билеты
U6112, U691
Уральские авиалинииУральские авиалинии
18:25
Краснодар
Пашковский
13:20
Санкт-Петербург
Пулково
16 ч 5 мин
Пересадки:
Москва
от 2458 руб  Найти билеты
S71142, S745
С7 - Авиакомпания СибирьС7 - Авиакомпания Сибирь
05:20
Краснодар
Пашковский
11:50
Санкт-Петербург
Пулково
6 ч 30 мин
Пересадки:
Москва
от 3200 руб  Найти билеты
S71142, S715
С7 - Авиакомпания СибирьС7 - Авиакомпания Сибирь
05:20
Краснодар
Пашковский
10:40
Санкт-Петербург
Пулково
5 ч 20 мин
Пересадки:
Москва
от 3200 руб  Найти билеты
S71146, S743
С7 - Авиакомпания СибирьС7 - Авиакомпания Сибирь
15:10
Краснодар
Пашковский
20:00
Санкт-Петербург
Пулково
4 ч 50 мин
Пересадки:
Москва
от 3200 руб  Найти билеты
S71148, S749
С7 - Авиакомпания СибирьС7 - Авиакомпания Сибирь
11:50
Краснодар
Пашковский
16:50
Санкт-Петербург
Пулково
5 ч
Пересадки:
Москва
от 3200 руб  Найти билеты

*Время вылета и время прилета указано местное. Цена указана для перелета в одну сторону.

Цена авиабилета Пашковский Санкт-Петербург

Если вы хотите сэкономить на билете на самолет из Пашковский в Санкт-Петербург, предлагаем ознакомиться с графиком цен по этому направлению на год. Цены на билеты из Пашковский в Санкт-Петербург могут быть значительно дешевле за три-четыре месяца до вылета.
Стоимость билетов на самолет Пашковский — Санкт-Петербург
  • Май 2016
  • Июнь 2016
  • Июль 2016
  • Август 2016
  • Сентябрь 2016
  • Октябрь 2016
  • Ноябрь 2016
  • Декабрь 2016
  • Январь 2017
  • Февраль 2017
  • Март 2017
  • Апрель 2017
руб

Самый дешевый авиабилет из Пашковский в Санкт-Петербург

Цена самого дешевого авиабилета из Пашковский в Санкт-Петербург, которую недавно нашли пользователи BiletyPlus.ru составила 4263 руб. Это был билет на самолёт эконом класса аваикомпании Аэрофлот, вылетающий из аэропорта Краснодара Пашковский 03 августа 2016 в 12:25 и прилетающий в Санкт-Петербург в 15:25 без пересадок.

Информация о перелете Пашковский Санкт-Петербург

Рейсы из аэропорта Пашковский в Санкт-Петербург вылетают с 21:05 до 21:05. Средняя продолжительность полета составляет 03:00. Расстояние между аэропортом Пашковский и Санкт-Петербургом – 1759 км.
Самый быстрый перелетСреднее время в путиСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсДальность полетаРазница часовых поясов
03:0003:0021:0521:051759 км

Расписание самолетов Пашковский Санкт-Петербург на 2017 год

Расписание самолетов из аэропорта Краснодара Пашковский в Санкт-Петербург регулярно обновляется. Чтобы быть в курсе актуальных цен на рейсы и времени вылета из аэропорта Пашковский и прилета самолетов в Санкт-Петербург, следите за расписанием на нашем сайте.
Выберите дату
Поиск расписания рейсов...
Рейс Вылет
из Краснодара
(аэропорт)
Прилет
в Санкт-Петербург
(аэропорт)
Сколько лететь Самолет Цены на авиабилеты


- - Найти билеты
Показать ещё

Популярные перелеты из Пашковский и в Санкт-Петербург

Ниже указаны наиболее популярные перелеты из аэропорта Пашковский и в другие города, а так же рейсы из других аэропортов в Санкт-Петербург.

Помощь в бронировании авиабилетов Пашковский - Санкт-Петербург

Если вы хотите купить авиабилеты из аэропорта Пашковский в Санкт-Петербург дешево и не знаете с чего начать - напишите в нашу службу поддержки или позвоните нам.

Приветливые и квалифицированные операторы бесплатно помогут вам в выборе и бронировании билета. Служба поддержки работает в десяти городах России.

Позвоните нам
Укажите даты вашего перелета закрыть

Бесплатное приложение BiletyPlus в App Store

Установить

Бесплатное приложение BiletyPlus в Google Play

Установить