Авиабилеты Амман – Каир

Авиабилеты туда
от 13460 *
Туда и обратно
от 22882 *
Мин. время перелета
1 ч 30 мин
Расстояние
472 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Амман – Каир туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Аммана в Каир от 13 460 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 13 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Амман – Каир

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
MS740
Иджипт эйр - Египетские авиалинии
05:00
1 ч 30 мин
06:30
пн
Найти
RJ501
Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
06:35
1 ч 30 мин
08:05
пн
Найти
MS720
Иджипт эйр - Египетские авиалинии
10:05
1 ч 30 мин
11:35
пн
Найти
RJ503
Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
11:00
1 ч 30 мин
12:30
пн
Найти
RJ505
Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
16:40
1 ч 30 мин
18:10
пн
Найти
MS702
Иджипт эйр - Египетские авиалинии
19:10
1 ч 30 мин
20:40
пн
Найти
RJ507
Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
22:30
1 ч 31 мин
00:01
пн
Найти
TK815, TK692
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
02:40
24 ч 10 мин
вкл. пересадку
02:50
пн
Найти
TK813, TK692
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
05:45
21 ч 5 мин
вкл. пересадку
02:50
пн
Найти
ME311, ME306
Мидл Ист Эйрлайнс
10:15
9 ч
вкл. пересадку
19:15
пн
Найти
KU562, KU545
Кувейт Эйрвейз - Кувейтские авиалинии
12:25
27 ч 5 мин
вкл. пересадку
15:30
пн
Найти
XY552, MS664
Nas Air, Иджипт эйр - Египетские авиалинии
14:40
14 ч 5 мин
вкл. пересадку
04:45
пн
Найти
ME315, ME306
Мидл Ист Эйрлайнс
15:15
4 ч
вкл. пересадку
19:15
пн
Найти
ME3319, ME304
Мидл Ист Эйрлайнс
16:40
17 ч 20 мин
вкл. пересадку
10:00
пн
Найти
ME313, ME304
Мидл Ист Эйрлайнс
18:50
15 ч 10 мин
вкл. пересадку
10:00
пн
Найти
G9330, G9627
Эйр Арабия
20:55
18 ч 20 мин
вкл. пересадку
15:15
пн
Найти
XY254, XY263
Nas Air
21:50
12 ч 50 мин
вкл. пересадку
10:40
пн
Найти
SV636, SV307
Авиалинии Саудовской Аравии
22:15
8 ч 5 мин
вкл. пересадку
06:20
пн
Найти
SV3630, SV1437
Авиалинии Саудовской Аравии
13:20
11 ч 30 мин
вкл. пересадку
00:50
пн
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Аммана в Каир, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Амман – Каир в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Амман (AMM), Иордания
Аэропорты Аммана
  • Королева Алия-AMM
  • Амман Сивил-ADJ
Каир (CAI), Египет
Аэропорты Каира
  • Каир-CAI

Перелет Амман – Каир обслуживают 13 авиакомпаний и 3 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Nas Air - 9 вылетов в неделю стоимостью от 15 131 р. А самые дорогие билеты предлагает Британские Авиалинии - от 148 905 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 13 460 р. Это билет эконом класса на рейс MS740 авиакомпании Иджипт эйр - Египетские авиалинии, который вылетает из Королева Алия (AMM) в 05:00 и прилетает в аэропорт Каир (CAI) в 06:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
13 460 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Амман – Каир на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • MS - Иджипт эйр - Египетские авиалинии
    от 13 460 р.
  • RJ - Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
    от 13 814 р.
  • XY - Nas Air
    от 15 131 р.
  • G9 - Эйр Арабия
    от 23 399 р.
  • SV - Авиалинии Саудовской Аравии
    от 21 270 р.
  • FZ - Флай Дубай
    от 28 611 р.
  • EY - Этихад Авиалинии
    от 127 746 р.
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 52 923 р.
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 34 154 р.
  • ME - Мидл Ист Эйрлайнс
    от 17 626 р.
  • KU - Кувейт Эйрвейз - Кувейтские авиалинии
    от 22 662 р.
  • GF - Галф Эйр
    от 53 536 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Аммана, аэропорты Каира.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Каир с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Эр-Рияд, всего за 15 131 р.