Авиабилеты Атланта – Форт-Лодердейл

Авиабилеты туда
от 108981 *
Туда и обратно
от 185268 *
Мин. время перелета
4 ч 46 мин
Расстояние
923 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Атланта – Форт-Лодердейл туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Атланты в Форт-Лодердейл от 108 981 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 5 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Атланта – Форт-Лодердейл

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
WN205, O25479
Саутвест Эйрлайнс, Oceanic Airlines
06:25
6 ч 11 мин
вкл. пересадку
12:36
вт
Найти
WN2360, O25479
Саутвест Эйрлайнс, Oceanic Airlines
07:15
5 ч 21 мин
вкл. пересадку
12:36
вс
Найти
NK565, O25539
Спирит Эйрлайнс, Oceanic Airlines
12:32
7 ч 4 мин
вкл. пересадку
19:36
пн
Найти
WN1232, O25539
Саутвест Эйрлайнс, Oceanic Airlines
13:35
6 ч 1 мин
вкл. пересадку
19:36
вт
Найти
DL1091, O25539
Дельта Эйр Лайнз, Oceanic Airlines
14:25
5 ч 11 мин
вкл. пересадку
19:36
вт
Найти
F91010, O25479
Фронтье Эйрлайнс, Oceanic Airlines
20:59
15 ч 37 мин
вкл. пересадку
12:36
сб
Найти
NK251, O25479
Спирит Эйрлайнс, Oceanic Airlines
21:00
15 ч 36 мин
вкл. пересадку
12:36
сб
Найти
DL1793, O25550
Дельта Эйр Лайнз, Oceanic Airlines
09:42
9 ч 54 мин
вкл. пересадку
19:36
пн
Найти
DL3310, O25550
Дельта Эйр Лайнз, Oceanic Airlines
10:57
8 ч 39 мин
вкл. пересадку
19:36
вт
Найти
DL1784, O25490
Дельта Эйр Лайнз, Oceanic Airlines
15:05
21 ч 31 мин
вкл. пересадку
12:36
вт
Найти
DL3308, O25490
Дельта Эйр Лайнз, Oceanic Airlines
17:39
18 ч 57 мин
вкл. пересадку
12:36
пн , вт , пт , сб , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Атланты в Форт-Лодердейл, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Атланта – Форт-Лодердейл в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Атланта (ATL), США
Аэропорты Атланты
  • Перимитэ Мэл-JAJ
  • Пичтри-Декаб-PDK
  • Хартсфилд-Джэксон-ATL
  • Бевер Руин-JAO
  • Фултон Каунти-FTY
  • Галлерия-JGL
  • Technology Park-JAE
Форт-Лодердейл (FXE), США
Аэропорты Форт-Лодердейла
  • Экзекутив-FXE

Перелет Атланта – Форт-Лодердейл обслуживают 5 авиакомпаний и 4 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Фронтье Эйрлайнс - 1 вылет в неделю стоимостью от 119 335 р. А самые дорогие билеты предлагает Саутвест Эйрлайнс - от 133 081 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 108 981 р. Это билет эконом класса на рейс DL1784 авиакомпании Дельта Эйр Лайнз, который вылетает из Хартсфилд-Джэксон (ATL) в 15:05 и прилетает в аэропорт Экзекутив (FXE) в 12:36. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
108 981 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Атланта – Форт-Лодердейл на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • F9 - Фронтье Эйрлайнс
    от 119 335 р.
  • B6 - ДжетБлу
    от 121 296 р.
  • WN - Саутвест Эйрлайнс
    от 121 335 р.
  • DL - Дельта Эйр Лайнз
    от 108 981 р.
  • NK - Спирит Эйрлайнс
    от 120 652 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Атланты, аэропорты Форт-Лодердейла.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Форт-Лодердейл с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Ки-Уэст, всего за 108 981 р.

  • Ки-Уэст (EYW - Кей-Вест)
    от 108 981 р.
  • Орландо (MCO - Орландо Интернэшинл)
    от 119 335 р.
  • Тампа (TPA - Тампа)
    от 125 800 р.
  • Дейтона-Бич (DAB - Дейтона-Бич)
    от 131 705 р.