Авиабилеты Бангкок — Бишкек

Найдите дешевые авиабилеты из Бангкока в Бишкек на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 8 авиакомпаний на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 30608 р. и ознакомиться с расписанием рейсов.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Цены на авиабилеты Бангкок — Бишкек

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в марте: 5308 р. (в одну сторону), 9103 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Бангкока в Бишкек. Вы можете уточнить названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
02:10 — 09:05
+1 день
02:10 — 06:00 CZ3036 Южно-Китайские авиалинии
Бангкок — Гуанчжоу
Пересадка 13 ч 5 мин
19:05 — 00:20 CZ6884 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Урумчи
Пересадка 8 ч 25 мин
08:45 — 09:05 CZ6005 Южно-Китайские авиалинии
Урумчи — Бишкек
31 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30608р.
05:55 — 19:15
05:55 — 09:10 MH797 Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
Бангкок — Куала-Лумпур
Пересадка 1 ч
10:10 — 16:50 KC936 Эйр Астана
Куала-Лумпур — Алматы
Пересадка 1 ч 30 мин
18:20 — 19:15 KC109 Эйр Астана
Алматы — Бишкек
14 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 85321р.
06:00 — 18:55
06:00 — 09:10 PG4521 Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии
Бангкок — Куала-Лумпур
Пересадка 1 ч 45 мин
10:55 — 16:55 KC936 Эйр Астана
Куала-Лумпур — Алматы
Пересадка 1 ч 5 мин
18:00 — 18:55 KC109 Эйр Астана
Алматы — Бишкек
13 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 84568р.
11:00 — 04:40
+1 день
11:00 — 14:40 GF153 Галф Эйр
Бангкок — Манама
Пересадка 2 ч 45 мин
17:25 — 19:45 FZ28 Флай Дубай
Манама — Дубай
Пересадка 2 ч 55 мин
22:40 — 04:40 FZ1759 Флай Дубай
Дубай — Бишкек
18 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 65590р.
12:25 — 08:20
+1 день
12:25 — 17:00 CZ8344 Южно-Китайские авиалинии
Бангкок — Ухань
Пересадка 3 ч 5 мин
20:05 — 00:30 CZ6940 Южно-Китайские авиалинии
Ухань — Урумчи
Пересадка 7 ч 40 мин
08:10 — 08:20 CZ6005 Южно-Китайские авиалинии
Урумчи — Бишкек
20 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 44402р.
17:00 — 15:00
+1 день
17:00 — 22:20 SL926 Thai Lion Air
Бангкок — Шанхай
Пересадка 2 ч 55 мин
01:15 — 05:45 SU207 Аэрофлот
Шанхай — Москва
Пересадка 2 ч 5 мин
07:50 — 15:00 SU1880 Аэрофлот
Москва — Бишкек
23 ч
вкл. пересадку
Найти
от 49641р.
18:55 — 08:20
+2 дня
18:55 — 22:40 CZ364 Южно-Китайские авиалинии
Бангкок — Гуанчжоу
Пересадка 20 ч 35 мин
19:15 — 00:35 CZ6884 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Урумчи
Пересадка 7 ч 35 мин
08:10 — 08:20 CZ6005 Южно-Китайские авиалинии
Урумчи — Бишкек
38 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 39022р.
20:15 — 11:10
+1 день
20:15 — 23:40 PG4235 Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии
Бангкок — Нью-Дели
Пересадка 1 ч 30 мин
01:10 — 05:35 KC964 Эйр Астана
Нью-Дели — Алматы
Пересадка 4 ч 40 мин
10:15 — 11:10 KC107 Эйр Астана
Алматы — Бишкек
15 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 110368р.
22:35 — 18:40
+1 день
22:35 — 01:15 XW306 Скай Экспресс
Бангкок — Нью-Дели
Пересадка 2 ч 35 мин
03:50 — 06:20 HY426 Узбекистон хаво йуллари
Нью-Дели — Ташкент
Пересадка 10 ч 5 мин
16:25 — 18:40 HY777 Узбекистон хаво йуллари
Ташкент — Бишкек
21 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35338р.
23:30 — 18:10
+1 день
23:30 — 06:55 OZ6764 Азиана Эйрлайнс
Бангкок — Сеул
Пересадка 2 ч 55 мин
09:50 — 13:00 HY512 Узбекистон хаво йуллари
Сеул — Ташкент
Пересадка 3 ч
16:00 — 18:10 HY777 Узбекистон хаво йуллари
Ташкент — Бишкек
19 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 64986р.
23:30 — 18:40
+1 день
23:30 — 06:55 TG6764 Тайские авиалинии
Бангкок — Сеул
Пересадка 4 ч 10 мин
11:05 — 14:15 HY5941 Узбекистон хаво йуллари
Сеул — Ташкент
Пересадка 2 ч 10 мин
16:25 — 18:40 HY777 Узбекистон хаво йуллари
Ташкент — Бишкек
20 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 121592р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 27.02.2020
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Бангкока до Бишкека — 4120 километра. Разница во времени — 1ч. Самолеты отправляются с 02:10 до 23:30. Среднее время полета — 20 ч 55 мин. Вылеты осуществляются из 2 аэропортов Бангкока и прибывают в 1 аэропорт Бишкека.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
13 ч 55 мин 20 ч 55 мин 02:10 23:30 4120 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 30608 р. Это билет эконом класса на рейс CZ3036 авиакомпании Южно-Китайские авиалинии, который вылетает 1 марта 2020 из Суванапум (BKK) в 02:10 и прилетает в аэропорт Бишкек (FRU) в 09:05. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
30608р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 51359 р.
  • 30608 р.
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
  • 2020
    Июль
  • 2020
    Август
  • 2020
    Сентябрь
  • 2020
    Октябрь
  • 2020
    Ноябрь
  • 2020
    Декабрь
  • 2021
    Январь
р.

Авиакомпании

Перелет Бангкок — Бишкек обслуживают 8 авиакомпаний и 2 лоукостеров *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Тайские авиалинии - 1 вылет в неделю стоимостью от 121592 р. А самые дорогие билеты предлагает Тайские авиалинии - от 121592 р.

Прямые рейсы

На данном маршруте прямых рейсов нет. Воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -28% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 30608 р.
  • TG - Тайские авиалинии
    от 121592р.
    Найти
  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 30608р.
    Найти
  • PG - Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии
    от 84568р.
    Найти
  • SL - Thai Lion Air
    от 49641р.
    Найти
  • OZ - Азиана Эйрлайнс
    от 64986р.
    Найти
  • MH - Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
    от 85321р.
    Найти
  • XW - Скай Экспресс
    от 35338р.
    Найти
  • GF - Галф Эйр
    от 65590р.
    Найти
*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Бангкока в Бишкек можно из 2 аэропортов (Суванапум, Дон-Муанг).

Аэропорты Бангкока

  • Суванапум-BKK
    от 30608р.
    Найти билеты
  • Дон-Муанг-DMK
    от 35338р.
    Найти билеты

Аэропорты Бишкека

  • Бишкек-FRU
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Бишкек с пересадкой. Один из вариантов дешево долететь — через Гуанчжоу всего за от 30608 р.

Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад