Авиабилеты Буэнос-Айрес – Рио-де-Жанейро

Авиабилеты туда
от 24498 *
Туда и обратно
от 41647 *
Мин. время перелета
2 ч
Расстояние
1965 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Буэнос-Айрес – Рио-де-Жанейро туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Буэнос-Айреса в Рио-де-Жанейро от 24 498 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 5 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Буэнос-Айрес – Рио-де-Жанейро

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
G33021
Gol Transportes Aereos
10:45
2 ч
13:45
пн , вт , чт
Найти
G33058
Gol Transportes Aereos
15:05
2 ч
18:05
пн , вт , ср , чт
Найти
G33050
Gol Transportes Aereos
19:20
2 ч
22:20
пн , вт , чт
Найти
CM453, CM873
Компания Панамена д'Ависъон
01:22
22 ч 3 мин
вкл. пересадку
00:25
пн , вт , чт
Найти
AR1230, AD2832
Авиалинии Аргентины, Azul
05:45
16 ч 10 мин
вкл. пересадку
21:55
вт , ср
Найти
G33001, G31094
Gol Transportes Aereos
06:40
5 ч 40 мин
вкл. пересадку
12:20
пн , вт
Найти
LA8009, LA3950
ЛАН Эйрлайнс
10:15
9 ч 10 мин
вкл. пересадку
19:25
вт , ср
Найти
LA7868, AD2406
ЛАН Эйрлайнс, Azul
14:40
6 ч 50 мин
вкл. пересадку
21:30
вт , ср
Найти
AR1244, AD2406
Авиалинии Аргентины, Azul
15:20
6 ч 10 мин
вкл. пересадку
21:30
вт , ср
Найти
TK16, LA3902
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии, ЛАН Эйрлайнс
22:55
8 ч 25 мин
вкл. пересадку
07:20
вт , ср
Найти
TK16, LA3252
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии, ЛАН Эйрлайнс
23:50
6 ч 45 мин
вкл. пересадку
07:35
вт , ср , чт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Буэнос-Айреса в Рио-де-Жанейро, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Буэнос-Айрес – Рио-де-Жанейро в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Буэнос-Айрес (BUE), Аргентина
Аэропорты Буэнос-Айреса
  • Хорхе Ньюбери-AEP
  • Министро-Пистарини-EZE
Рио-де-Жанейро (RIO), Бразилия
Аэропорты Рио-де-Жанейро
  • Галеан-GIG
  • Сантос-Дюмон-SDU

Перелет Буэнос-Айрес – Рио-де-Жанейро обслуживают 5 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Авиалинии Аргентины - 2 вылета в неделю стоимостью от 35 639 р. А самые дорогие билеты предлагает Компания Панамена д'Ависъон - от 98 498 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 24 498 р. Это билет эконом класса на рейс G33001 авиакомпании Gol Transportes Aereos, который вылетает из Министро-Пистарини (EZE) в 06:40 и прилетает в аэропорт Галеан (GIG) в 12:20. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
24 498 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Буэнос-Айрес – Рио-де-Жанейро на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • G3 - Gol Transportes Aereos
    от 33 363 р.
  • AR - Авиалинии Аргентины
    от 35 639 р.
  • LA - ЛАН Эйрлайнс
    от 32 159 р.
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 27 519 р.
  • CM - Компания Панамена д'Ависъон
    от 98 498 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Буэнос-Айреса, аэропорты Рио-де-Жанейро.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Рио-де-Жанейро с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Сан-Пауло, всего за 24 498 р.

  • Сан-Пауло (GRU - Гуарульос)
    от 24 498 р.
  • Порту-Алегри (POA - Салгадо Фило)
    от 38 030 р.
  • Панама (PTY - Токумен)
    от 98 498 р.