Авиабилеты Фос-ду-Игуасу – Рио-де-Жанейро

Авиабилеты туда
от 3683 *
Туда и обратно
от 6261 *
Мин. время перелета
1 ч 55 мин
Расстояние
1182 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Фос-ду-Игуасу – Рио-де-Жанейро туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Фос-ду-Игуасу в Рио-де-Жанейро от 3 683 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 4 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Фос-ду-Игуасу – Рио-де-Жанейро

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
G32073
Gol Transportes Aereos
05:45
1 ч 55 мин
07:40
ср , чт , пт
Найти
LA4591
ЛАН Эйрлайнс
16:25
2 ч
18:25
ср , чт
Найти
LA3345, LA4537
ЛАН Эйрлайнс
09:40
4 ч 20 мин
вкл. пересадку
14:00
ср , чт , пт
Найти
AD4407, AD5137
Azul
11:15
13 ч 35 мин
вкл. пересадку
00:50
чт , пт
Найти
G31171, G31096
Gol Transportes Aereos
12:10
6 ч 55 мин
вкл. пересадку
19:05
ср , чт , пт
Найти
G31101, G31038
Gol Transportes Aereos
13:40
3 ч 30 мин
вкл. пересадку
17:10
ср , чт , пт
Найти
AD2805, AD5051
Azul
16:30
24 ч 25 мин
вкл. пересадку
16:55
ср , чт
Найти
O66183, G31092
Avianca Brazil, Gol Transportes Aereos
17:55
13 ч 55 мин
вкл. пересадку
07:50
чт , пт
Найти
LA3467, LA3252
ЛАН Эйрлайнс
19:20
13 ч
вкл. пересадку
08:20
ср , чт
Найти
AD2662, G31133
Azul, Gol Transportes Aereos
05:00
7 ч 10 мин
вкл. пересадку
12:10
ср , чт , пт
Найти
G31169, G31392
Gol Transportes Aereos
06:05
9 ч 5 мин
вкл. пересадку
15:10
ср , чт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Фос-ду-Игуасу в Рио-де-Жанейро, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Фос-ду-Игуасу – Рио-де-Жанейро в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Перелет Фос-ду-Игуасу – Рио-де-Жанейро обслуживают 4 авиакомпании и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Azul - 11 вылетов в неделю стоимостью от 8 420 р. А самые дорогие билеты предлагает ЛАН Эйрлайнс - от 15 366 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 3 683 р. Это билет эконом класса на рейс G32073 авиакомпании Gol Transportes Aereos, который вылетает из Катаратас (IGU) в 05:45 и прилетает в аэропорт Галеан (GIG) в 07:40. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
3 683 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Фос-ду-Игуасу – Рио-де-Жанейро на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • LA - ЛАН Эйрлайнс
    от 15 366 р.
  • G3 - Gol Transportes Aereos
    от 3 683 р.
  • AD - Azul
    от 8 420 р.
  • O6 - Avianca Brazil
    от 11 166 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Фос-ду-Игуасу, аэропорты Рио-де-Жанейро.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Рио-де-Жанейро с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Сан-Пауло, всего за 3 808 р.

  • Сан-Пауло (GRU - Гуарульос)
    от 3 808 р.
  • Куритиба (CWB - Афонсо Пена)
    от 8 420 р.
  • Порту-Алегри (POA - Салгадо Фило)
    от 12 256 р.
  • Кампинас (VCP - Виракопус)
    от 13 380 р.