Авиабилеты Фукуок – Ханой

Авиабилеты туда
от 3550 *
Туда и обратно
от 6035 *
Мин. время перелета
2 ч 5 мин
Расстояние
1238 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Фукуок – Ханой туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Фукуока в Ханой от 3 550 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 3 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Фукуок – Ханой

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
VN1232
Вьетнамские авиалинии
12:20
2 ч 5 мин
14:25
пн
Найти
VJ452
ВиетДжет Эйр
13:50
2 ч 5 мин
15:55
пн
Найти
VJ450
ВиетДжет Эйр
14:55
2 ч 5 мин
17:00
пн
Найти
VN1236
Вьетнамские авиалинии
15:10
2 ч 15 мин
17:25
пн
Найти
VJ456
ВиетДжет Эйр
17:20
2 ч 5 мин
19:25
пн
Найти
VN1824, VN266
Вьетнамские авиалинии
11:30
5 ч 40 мин
вкл. пересадку
17:10
пн
Найти
VN1826, VN218
Вьетнамские авиалинии
14:50
5 ч 20 мин
вкл. пересадку
20:10
пн
Найти
H14219, H14074
Хан Эйр Системз
16:25
24 ч
вкл. пересадку
16:25
пн
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Фукуока в Ханой, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Фукуок – Ханой в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Фукуок (PQC), Вьетнам
Аэропорты Фукуока
  • Фу-Куок-PQC
Ханой (HAN), Вьетнам
Аэропорты Ханой
  • Нойбей-HAN

Перелет Фукуок – Ханой обслуживают 3 авиакомпании и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Вьетнамские авиалинии - 4 вылета в неделю стоимостью от 5 874 р. А самые дорогие билеты предлагает Вьетнамские авиалинии - от 25 041 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 3 550 р. Это билет эконом класса на рейс VJ452 авиакомпании ВиетДжет Эйр, который вылетает из Фу-Куок (PQC) в 13:50 и прилетает в аэропорт Нойбей (HAN) в 15:55. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
3 550 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Фукуок – Ханой на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Фукуока, аэропорты Ханой.

На данном направлении отсутствуют авиарейсы с пересадкой. Воспользуйтесь прямыми рейсами в Ханой.