Авиабилеты Харьков — Бен-Гурион (Тель-Авив)

Поисковик BiletyPlus.ru помогает найти и купить самые дешевые билеты на самолет из Харькова в Бен-Гурион. Мы сравниваем цены авиабилетов среди 1 прямого авиарейса и 207 рейсов с пересадкой на этом направлении. Сегодня доступны для покупки билеты стоимостью от 3521 р.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Цены на авиабилеты Харьков — Бен-Гурион

На графике ниже выберите день вылета с низкой ценой и перейдите по кнопке «Найти билеты». Для покупки билета туда и обратно, нажмите «Посмотреть цены на обратный перелет». Лучшие предложения в октябре: в одну сторону – 5286 р., в обе стороны – 9065 р.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Чтобы быть в курсе актуальных цен на билеты, времени вылета из Харькова и прилета в аэропорт Бен-Гурион, следите за онлайн расписанием рейсов на нашем сайте.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
21:15 — 00:30
+1 день
21:15 — 00:30 PS793 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Тель-Авив
3 ч 15 мин
Найти
от 8172р.
02:55 — 14:50
02:55 — 06:10 PC429 Пегасус Эйрлайнс
Харьков — Стамбул
Пересадка 7 ч 40 мин
13:50 — 14:50 PC795 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Тель-Авив
11 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7620р.
04:50 — 23:00
04:50 — 07:10 PC429 Пегасус Эйрлайнс
Харьков — Стамбул
Пересадка 13 ч 40 мин
20:50 — 23:00 PC785 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Тель-Авив
18 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7620р.
04:50 — 00:10
+1 день
04:50 — 07:10 PC429 Пегасус Эйрлайнс
Харьков — Стамбул
Пересадка 14 ч 50 мин
22:00 — 00:10 PC779 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Тель-Авив
19 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7620р.
04:50 — 15:15
04:50 — 07:10 PC429 Пегасус Эйрлайнс
Харьков — Стамбул
Пересадка 5 ч 55 мин
13:05 — 15:15 PC783 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Тель-Авив
10 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9635р.
07:00 — 13:05
07:00 — 08:00 PS24 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 1 ч 55 мин
09:55 — 13:05 PS775 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Тель-Авив
6 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9616р.
07:00 — 12:45
07:00 — 08:00 PS24 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 1 ч 35 мин
09:35 — 12:45 PS779 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Тель-Авив
5 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9616р.
07:00 — 10:15
+1 день
07:00 — 08:00 PS24 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 23 ч
07:00 — 10:15 PS781 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Тель-Авив
27 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9619р.
07:00 — 22:40
07:00 — 08:00 PS24 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 11 ч 30 мин
19:30 — 22:40 PS777 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Тель-Авив
15 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9619р.
10:15 — 21:45
10:15 — 13:35 TK1474 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Харьков — Стамбул
Пересадка 7 ч
20:35 — 21:45 TK864 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Тель-Авив
11 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11398р.
11:30 — 14:20
+1 день
11:30 — 12:30 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 22 ч 30 мин
11:00 — 14:20 PS779 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Тель-Авив
26 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9619р.
11:30 — 22:40
11:30 — 12:30 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 7 ч
19:30 — 22:40 PS777 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Тель-Авив
11 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9619р.
11:30 — 13:05
+1 день
11:30 — 12:30 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 21 ч 25 мин
09:55 — 13:05 PS775 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Тель-Авив
25 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9619р.
11:30 — 22:15
11:30 — 12:30 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 6 ч 30 мин
19:00 — 22:15 PS781 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Тель-Авив
10 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9619р.
13:15 — 21:00
+1 день
13:15 — 15:10 W94488 Wizz Air UK
Харьков — Лондон
Пересадка 22 ч 35 мин
13:45 — 21:00 W94451 Wizz Air UK
Лондон — Тель-Авив
31 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8275р.
14:45 — 03:45
+1 день
14:45 — 15:50 LO760 ЛОТ - Польские Авиалинии
Харьков — Варшава
Пересадка 7 ч 5 мин
22:55 — 03:45 LO151 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Тель-Авив
13 ч
вкл. пересадку
Найти
от 10664р.
15:50 — 00:10
+1 день
15:50 — 19:10 PC427 Пегасус Эйрлайнс
Харьков — Стамбул
Пересадка 4 ч
23:10 — 00:10 PC779 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Тель-Авив
8 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7751р.
17:55 — 03:45
+1 день
17:55 — 19:00 LO762 ЛОТ - Польские Авиалинии
Харьков — Варшава
Пересадка 3 ч 55 мин
22:55 — 03:45 LO151 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Тель-Авив
9 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10664р.
18:25 — 19:50
+1 день
18:25 — 19:40 W61846 Визз Эйр
Харьков — Вроцлав
Пересадка 19 ч 20 мин
15:00 — 19:50 FR4123 Райанэйр
Вроцлав — Тель-Авив
25 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 3521р.
19:25 — 22:30
+1 день
19:25 — 21:45 PC427 Пегасус Эйрлайнс
Харьков — Стамбул
Пересадка 22 ч 35 мин
20:20 — 22:30 PC785 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Тель-Авив
27 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7751р.
19:25 — 09:55
+1 день
19:25 — 21:45 PC427 Пегасус Эйрлайнс
Харьков — Стамбул
Пересадка 10 ч
07:45 — 09:55 PC795 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Тель-Авив
14 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7751р.
07:00 — 18:55
07:00 — 08:00 PS24 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 1 ч 30 мин
09:30 — 10:00 PS801 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Варшава
Пересадка 4 ч 5 мин
14:05 — 18:55 W61559 Визз Эйр
Варшава — Тель-Авив
11 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8574р.
07:00 — 00:15
+1 день
07:00 — 08:00 PS24 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 1 ч 50 мин
09:50 — 10:50 PS57 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Одесса
Пересадка 10 ч 40 мин
21:30 — 00:15 PS787 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Одесса — Тель-Авив
17 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9104р.
07:05 — 09:55
+1 день
07:05 — 08:05 PS24 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 5 ч 25 мин
13:30 — 14:55 FR3085 Райанэйр
Киев — Вильнюс
Пересадка 15 ч 10 мин
06:05 — 09:55 W68093 Визз Эйр
Вильнюс — Тель-Авив
26 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6678р.
07:05 — 10:20
+1 день
07:05 — 08:05 PS24 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 6 ч 5 мин
14:10 — 14:55 PS813 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Будапешт
Пересадка 15 ч 10 мин
06:05 — 10:20 W62325 Визз Эйр
Будапешт — Тель-Авив
27 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8339р.
07:05 — 18:05
07:05 — 08:05 PS24 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 2 ч 5 мин
10:10 — 13:00 FR9193 Райанэйр
Киев — Пафос
Пересадка 3 ч 55 мин
16:55 — 18:05 FR4103 Райанэйр
Пафос — Тель-Авив
11 ч
вкл. пересадку
Найти
от 10678р.
09:15 — 16:50
+1 день
09:15 — 11:00 FR6899 Райанэйр
Харьков — Вильнюс
Пересадка 19 ч 30 мин
06:30 — 10:00 W68043 Визз Эйр
Вильнюс — Ларнака
Пересадка 5 ч 50 мин
15:50 — 16:50 CY110 Cyprus Airways
Ларнака — Тель-Авив
31 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9561р.
09:55 — 13:55
+1 день
09:55 — 11:35 W62854 Визз Эйр
Харьков — Вена
Пересадка 18 ч 5 мин
05:40 — 09:45 W62827 Визз Эйр
Вена — Ларнака
Пересадка 3 ч 15 мин
13:00 — 13:55 CY110 Cyprus Airways
Ларнака — Тель-Авив
28 ч
вкл. пересадку
Найти
от 8974р.
11:30 — 10:10
+1 день
11:30 — 12:30 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 9 ч 35 мин
22:05 — 23:05 OE976 Laudamotion
Киев — Вена
Пересадка 6 ч 35 мин
05:40 — 10:10 W62811 Визз Эйр
Вена — Тель-Авив
22 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7384р.
11:30 — 18:55
+1 день
11:30 — 12:30 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 2 ч 20 мин
14:50 — 15:25 PS801 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Варшава
Пересадка 22 ч 40 мин
14:05 — 18:55 W61559 Визз Эйр
Варшава — Тель-Авив
31 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7995р.
11:30 — 11:50
+1 день
11:30 — 12:30 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 2 ч 15 мин
14:45 — 16:05 PS177 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Вильнюс
Пересадка 15 ч 45 мин
07:50 — 11:50 W68093 Визз Эйр
Вильнюс — Тель-Авив
24 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8197р.
11:30 — 20:40
+1 день
11:30 — 12:30 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 3 ч 30 мин
16:00 — 16:40 FR3167 Райанэйр
Киев — Варшава
Пересадка 23 ч 5 мин
15:45 — 20:40 FR6721 Райанэйр
Варшава — Тель-Авив
33 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9270р.
11:30 — 15:10
+1 день
11:30 — 12:30 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 14 ч 45 мин
03:15 — 05:40 A3893 Эгейские Авиалинии
Киев — Афины
Пересадка 7 ч 30 мин
13:10 — 15:10 A3926 Эгейские Авиалинии
Афины — Тель-Авив
27 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9420р.
11:30 — 00:15
+1 день
11:30 — 12:30 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 3 ч
15:30 — 16:30 PS59 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Одесса
Пересадка 5 ч
21:30 — 00:15 PS787 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Одесса — Тель-Авив
12 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10347р.
11:35 — 19:50
+1 день
11:35 — 12:35 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 9 ч 50 мин
22:25 — 23:10 FR6641 Райанэйр
Киев — Краков
Пересадка 16 ч
15:10 — 19:50 FR4083 Райанэйр
Краков — Тель-Авив
32 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6591р.
13:15 — 20:20
+1 день
13:15 — 15:10 W94488 Wizz Air UK
Харьков — Лондон
Пересадка 5 ч 40 мин
20:50 — 23:55 W61006 Визз Эйр
Лондон — Катовице
Пересадка 15 ч 45 мин
15:40 — 20:20 W61283 Визз Эйр
Катовице — Тель-Авив
31 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5410р.
13:15 — 21:20
+1 день
13:15 — 15:10 W94488 Wizz Air UK
Харьков — Лондон
Пересадка 17 ч 45 мин
08:55 — 14:10 W63002 Визз Эйр
Лондон — Бухарест
Пересадка 4 ч 30 мин
18:40 — 21:20 W63263 Визз Эйр
Бухарест — Тель-Авив
32 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5839р.
13:15 — 20:40
+1 день
13:15 — 15:10 W94488 Wizz Air UK
Харьков — Лондон
Пересадка 17 ч 30 мин
08:40 — 11:40 W61902 Визз Эйр
Лондон — Познань
Пересадка 4 ч 5 мин
15:45 — 20:40 FR1930 Райанэйр
Познань — Тель-Авив
31 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6352р.
13:15 — 10:25
+1 день
13:15 — 15:10 W94488 Wizz Air UK
Харьков — Лондон
Пересадка 6 ч 35 мин
21:45 — 00:55 W61608 Визз Эйр
Лондон — Гданьск
Пересадка 4 ч 10 мин
05:05 — 10:25 LO163 ЛОТ - Польские Авиалинии
Гданьск — Тель-Авив
21 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7567р.
13:55 — 18:55
+1 день
13:55 — 15:05 W61298 Визз Эйр
Харьков — Катовице
Пересадка 3 ч 20 мин
18:25 — 19:20 LO3886 ЛОТ - Польские Авиалинии
Катовице — Варшава
Пересадка 18 ч 45 мин
14:05 — 18:55 W61559 Визз Эйр
Варшава — Тель-Авив
29 ч
вкл. пересадку
Найти
от 6007р.
15:10 — 11:25
+2 дня
15:10 — 16:20 W61298 Визз Эйр
Харьков — Катовице
Пересадка 17 ч 50 мин
10:10 — 12:00 W61131 Визз Эйр
Катовице — Бергамо
Пересадка 18 ч 35 мин
06:35 — 11:25 FR2005 Райанэйр
Бергамо — Тель-Авив
44 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4920р.
15:10 — 08:55
+2 дня
15:10 — 16:20 W61298 Визз Эйр
Харьков — Катовице
Пересадка 14 ч 50 мин
07:10 — 09:10 W61071 Визз Эйр
Катовице — Эйндховен
Пересадка 3 ч 25 мин
12:35 — 16:15 FR6014 Райанэйр
Эйндховен — Тель-Авив
41 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6943р.
17:15 — 11:10
+2 дня
17:15 — 18:15 PS26 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 3 ч 25 мин
21:40 — 23:05 FR3083 Райанэйр
Киев — Стокгольм
Пересадка 7 ч 25 мин
06:30 — 08:40 FR1873 Райанэйр
Стокгольм — Тель-Авив
41 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7558р.
17:55 — 20:20
+1 день
17:55 — 20:10 W66941 Визз Эйр
Харьков — Дортмунд
Пересадка 12 ч 20 мин
08:30 — 10:00 W61092 Визз Эйр
Дортмунд — Катовице
Пересадка 5 ч 40 мин
15:40 — 20:20 W61283 Визз Эйр
Катовице — Тель-Авив
26 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5762р.
17:55 — 09:25
+2 дня
17:55 — 20:10 W66941 Визз Эйр
Харьков — Дортмунд
Пересадка 19 ч 25 мин
15:35 — 19:10 W63092 Визз Эйр
Дортмунд — Бухарест
Пересадка 11 ч 35 мин
06:45 — 09:25 W63257 Визз Эйр
Бухарест — Тель-Авив
39 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7090р.
17:55 — 10:20
+2 дня
17:55 — 20:10 W66941 Визз Эйр
Харьков — Дортмунд
Пересадка 12 ч 10 мин
08:20 — 10:05 W62292 Визз Эйр
Дортмунд — Будапешт
Пересадка 20 ч
06:05 — 10:20 W62325 Визз Эйр
Будапешт — Тель-Авив
40 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7113р.
17:55 — 09:05
+1 день
17:55 — 19:00 LO762 ЛОТ - Польские Авиалинии
Харьков — Варшава
Пересадка 3 ч 45 мин
22:45 — 01:30 LO643 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Бухарест
Пересадка 4 ч 50 мин
06:20 — 09:05 W63257 Визз Эйр
Бухарест — Тель-Авив
15 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10924р.
18:05 — 09:05
+2 дня
18:05 — 19:10 LO762 ЛОТ - Польские Авиалинии
Харьков — Варшава
Пересадка 16 ч 10 мин
11:20 — 14:10 LO641 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Бухарест
Пересадка 16 ч 10 мин
06:20 — 09:05 W63257 Визз Эйр
Бухарест — Тель-Авив
39 ч
вкл. пересадку
Найти
от 11217р.
18:40 — 14:45
+1 день
18:40 — 20:05 W61636 Визз Эйр
Харьков — Гданьск
Пересадка 2 ч 25 мин
22:30 — 23:40 FR238 Райанэйр
Гданьск — Краков
Пересадка 10 ч 25 мин
10:05 — 14:45 FR4083 Райанэйр
Краков — Тель-Авив
20 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4417р.
19:45 — 11:10
+2 дня
19:45 — 20:55 W61846 Визз Эйр
Харьков — Вроцлав
Пересадка 16 ч 45 мин
13:40 — 15:35 FR8373 Райанэйр
Вроцлав — Брюссель
Пересадка 3 ч 35 мин
19:10 — 20:40 FR4524 Райанэйр
Брюссель — Тель-Авив
39 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7649р.
19:45 — 10:20
+2 дня
19:45 — 20:55 W61846 Визз Эйр
Харьков — Вроцлав
Пересадка 16 ч 45 мин
13:40 — 15:35 FR8373 Райанэйр
Вроцлав — Брюссель
Пересадка 6 ч 30 мин
22:05 — 00:10 W62284 Визз Эйр
Брюссель — Тель-Авив
38 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7902р.
21:00 — 19:05
+1 день
21:00 — 22:55 W94488 Wizz Air UK
Харьков — Лондон
Пересадка 9 ч 20 мин
08:15 — 11:35 W61302 Визз Эйр
Лондон — Варшава
Пересадка 2 ч 30 мин
14:05 — 19:05 W61559 Визз Эйр
Варшава — Тель-Авив
22 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6342р.
21:05 — 13:55
+1 день
21:05 — 22:40 W62854 Визз Эйр
Харьков — Вена
Пересадка 6 ч
04:40 — 08:50 OE2674 Laudamotion
Вена — Ларнака
Пересадка 4 ч 10 мин
13:00 — 13:55 A3560 Эгейские Авиалинии
Ларнака — Тель-Авив
16 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9731р.
21:50 — 12:20
+2 дня
21:50 — 23:15 W61636 Визз Эйр
Харьков — Гданьск
Пересадка 14 ч 25 мин
13:40 — 14:45 FR4106 Райанэйр
Гданьск — Вроцлав
Пересадка 16 ч 45 мин
07:30 — 12:20 FR4123 Райанэйр
Вроцлав — Тель-Авив
37 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 4422р.
21:50 — 10:25
+2 дня
21:50 — 23:15 W61636 Визз Эйр
Харьков — Гданьск
Пересадка 14 ч 25 мин
13:40 — 14:45 FR4106 Райанэйр
Гданьск — Вроцлав
Пересадка 14 ч 50 мин
05:35 — 10:25 LO161 ЛОТ - Польские Авиалинии
Вроцлав — Тель-Авив
36 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5481р.
22:00 — 10:20
+2 дня
22:00 — 23:25 FR6694 Райанэйр
Харьков — Познань
Пересадка 12 ч 35 мин
12:00 — 13:25 FR6679 Райанэйр
Познань — Будапешт
Пересадка 16 ч 35 мин
06:00 — 10:20 W62325 Визз Эйр
Будапешт — Тель-Авив
36 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7159р.
22:10 — 18:55
+1 день
22:10 — 23:25 W61846 Визз Эйр
Харьков — Вроцлав
Пересадка 9 ч 35 мин
09:00 — 10:00 LO3852 ЛОТ - Польские Авиалинии
Вроцлав — Варшава
Пересадка 4 ч 5 мин
14:05 — 18:55 W61559 Визз Эйр
Варшава — Тель-Авив
20 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7823р.
23:45 — 18:55
+2 дня
23:45 — 00:55 W61636 Визз Эйр
Харьков — Гданьск
Пересадка 20 ч 10 мин
21:05 — 22:05 LO3826 ЛОТ - Польские Авиалинии
Гданьск — Варшава
Пересадка 16 ч
14:05 — 18:55 W61559 Визз Эйр
Варшава — Тель-Авив
43 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6523р.
23:45 — 19:05
+1 день
23:45 — 00:55 W61636 Визз Эйр
Харьков — Гданьск
Пересадка 4 ч 40 мин
05:35 — 06:35 LO3828 ЛОТ - Польские Авиалинии
Гданьск — Варшава
Пересадка 7 ч 40 мин
14:15 — 19:05 W61559 Визз Эйр
Варшава — Тель-Авив
19 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7159р.
*Время местное. Цена в одну сторону. Обновлено 18.10.2019

Информация о перелете

Рейсы вылетают с 02:55 до 23:45. Средняя продолжительность полета составляет 3 ч 15 мин. Расстояние между Харьковым и Бен-Гурион — 1995 км.
Самый быстрый полет Среднее время в пути Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Дальность полета Разница часовых поясов
3 ч 15 мин 3 ч 15 мин 02:55 23:45 1995 км

Самые дешевые месяцы для перелета: Декабрь (от 3471 р.), Ноябрь (от 3521 р.) и Октябрь (от 3648 р.) .

Цена самого дешевого авиабилета, которую недавно нашли пользователи BiletyPlus.ru, составила 3521 р. Это был билет эконом класса авиакомпании Визз Эйр, вылетающий из Харькова 20 октября 2019 в 18:25 и прилетающий в аэропорт Тель-Авива Бен-Гурион в 19:50 без пересадок.

Хочу такой же!

Аэропорты Харькова

Город Харьков обслуживает один аэропорт, который принимает как региональные, так и международные рейсы.

  • HRK - Харьков
    Найти билеты
Расположение на карте

Бен-Гурион (Тель-Авив)

Аэропорт Бен-Гурион расположен в Тель-Авиве. Бен-Гурион принимает региональные и международные авиарейсы.

IATA код: TLV, ICAO код: LLBG
Количество терминалов: 3
Адрес: P.O. Box 7, Ben-Gurion Airport, 70100 Israel
Телефон справочной: +972 3 937 11 11
Телефон дирекции: +972 3 971 01 11
Факс: +972 3 971 13 15

Другие аэропорты Тель-Авива

При необходимости вы можете прилететь в другой аэропорт Тель-Авива из Харькова.

Авиакомпании

Рейсы из Харькова в Бен-Гурион на регулярной основе производят 11 авиакомпаний. Выбор авиакомпании может повлиять на стоимость перелета как в большую, так и в меньшую сторону. Самая популярная авиакомпания — МАУ - Международные Авиалинии Украины, она выполняет 44 рейса в неделю стоимостью от 6591 р. Самый быстрый рейс в Бен-Гурион представлен авиакомпанией МАУ - Международные Авиалинии Украины — PS793, длительностью 3 ч 15 мин.

Прямые рейсы

На данном маршруте 1 авиакомпания выполняет 1 прямой рейс в неделю. Стоимость самого дешевого — 8172 р.
Еще прямые рейсы

Авиарейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Вроцлав (от 3521 р.), Гданьск (от 4417 р.), Катовице (от 4920 р.). Самый быстрый - 5 ч 40 мин.
  • от 6591р.
    Найти
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 11398р.
    Найти
  • PC - Пегасус Эйрлайнс
    от 7620р.
    Найти
  • B2 - Белавиа - Белорусские авиалинии
    от 14260р.
    Найти
  • PQ - Эйр Азия Филиппины
    от 23504р.
    Найти
  • W9 - Wizz Air UK
    от 5410р.
    Найти
  • EG - Ист-Эйр
    от 24920р.
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 10664р.
    Найти
  • H1 - Хан Эйр Системз
    от 29109р.
    Найти
  • FR - Райанэйр
    от 7159р.
    Найти
  • W6 - Визз Эйр
    от 3521р.
    Найти
Еще рейсы с пересадкой
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад