Авиабилеты Харьков — Сабиха-Гёкчен (Стамбул)

Поисковик BiletyPlus.ru помогает найти и купить самые дешевые билеты на самолет из Харькова в Сабиха-Гёкчен. Мы сравниваем цены авиабилетов среди 3 прямых авиарейсов и 27 рейсов с пересадкой на этом направлении. Сегодня доступны для покупки билеты стоимостью от 3 855 р.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Цены на авиабилеты Харьков — Сабиха-Гёкчен

На графике ниже выберите день вылета с низкой ценой и перейдите по кнопке «Найти билеты». Для покупки билета туда и обратно, нажмите «Посмотреть цены на обратный перелет». Лучшие предложения в мае: в одну сторону – 5380 р., в обе стороны – 9226 р.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Чтобы быть в курсе актуальных цен на билеты, времени вылета из Харькова и прилета в аэропорт Сабиха-Гёкчен, следите за онлайн расписанием рейсов на нашем сайте.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
03:05 — 05:10
03:05 — 05:10 PC4751 Пегасус Эйрлайнс
Харьков — Стамбул
2 ч 5 мин
Найти
от 9 435р.
16:00 — 19:10
16:00 — 19:10 PC427 Пегасус Эйрлайнс
Харьков — Стамбул
2 ч 10 мин
Найти
от 3 855р.
09:40 — 21:15
09:40 — 11:15 W62854 Визз Эйр
Харьков — Вена
Пересадка 6 ч 40 мин
17:55 — 21:15 PC904 Пегасус Эйрлайнс
Вена — Стамбул
11 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11 098р.
10:05 — 16:25
10:05 — 11:15 W62244 Визз Эйр
Харьков — Будапешт
Пересадка 2 ч 5 мин
13:20 — 16:25 PC332 Пегасус Эйрлайнс
Будапешт — Стамбул
6 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12 401р.
20:25 — 07:30
+1 день
20:25 — 23:40 PS793 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Тель-Авив
Пересадка 5 ч 30 мин
05:10 — 07:30 PC786 Пегасус Эйрлайнс
Тель-Авив — Стамбул
11 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 15 663р.
21:35 — 17:00
+1 день
21:35 — 22:55 W62854 Визз Эйр
Харьков — Вена
Пересадка 14 ч 45 мин
13:40 — 17:00 PC902 Пегасус Эйрлайнс
Вена — Стамбул
19 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 271р.
00:05 — 20:00
00:05 — 03:05 PQ523 SkyUp (Скайап)
Харьков — Ираклион
Пересадка 9 ч 30 мин
12:35 — 13:35 V74255 Volotea
Ираклион — Афины
Пересадка 5 ч
18:35 — 20:00 PC1194 Пегасус Эйрлайнс
Афины — Стамбул
19 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 19 218р.
04:35 — 15:30
04:35 — 06:45 B2836 Белавиа - Белорусские авиалинии
Харьков — Минск
Пересадка 2 ч 15 мин
09:00 — 09:00 B2879 Белавиа - Белорусские авиалинии
Минск — Вена
Пересадка 2 ч 15 мин
11:15 — 15:30 PC902 Пегасус Эйрлайнс
Вена — Стамбул
9 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26 487р.
05:35 — 18:25
05:35 — 06:45 B2836 Белавиа - Белорусские авиалинии
Харьков — Минск
Пересадка 3 ч
09:45 — 11:40 B2885 Белавиа - Белорусские авиалинии
Минск — Рим
Пересадка 3 ч 5 мин
14:45 — 18:25 PC1224 Пегасус Эйрлайнс
Рим — Стамбул
12 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 27 202р.
06:55 — 21:35
06:55 — 08:15 PS24 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Харьков — Киев
Пересадка 1 ч 45 мин
10:00 — 11:35 PS35 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Львов
Пересадка 8 ч
19:35 — 21:35 PC421 Пегасус Эйрлайнс
Львов — Стамбул
14 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7 884р.
14:40 — 13:05
+1 день
14:40 — 15:45 LO760 ЛОТ - Польские Авиалинии
Харьков — Варшава
Пересадка 50 мин
16:35 — 19:45 LO677 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Москва
Пересадка 13 ч 55 мин
09:40 — 13:05 DP883 Победа
Москва — Стамбул
22 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 18 323р.
17:50 — 21:35
+2 дня
17:50 — 19:10 PQ853 SkyUp (Скайап)
Харьков — Братислава
Пересадка 22 ч 5 мин
17:15 — 19:25 W66736 Визз Эйр
Братислава — Львов
Пересадка 24 ч 10 мин
19:35 — 21:35 PC421 Пегасус Эйрлайнс
Львов — Стамбул
51 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12 752р.
*Время местное. Цена в одну сторону. Обновлено 08.05.2021

Информация о перелете

Рейсы вылетают с 00:05 до 21:35. Средняя продолжительность полета составляет 2 ч 5 мин. Расстояние между Харьковым и Сабиха-Гёкчен — 1141 км.
Самый быстрый полет Среднее время в пути Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Дальность полета Разница часовых поясов
2 ч 5 мин 2 ч 5 мин 00:05 21:35 1141 км

Самые дешевые месяцы для перелета: Март (от 2 548 р.), Апрель (от 3 403 р.), Май (от 3 855 р.)

Цена самого дешевого авиабилета, которую недавно нашли пользователи BiletyPlus.ru, составила 3 855 р. Это был билет эконом класса авиакомпании Пегасус Эйрлайнс, вылетающий из Харькова 12 мая 2021 в 16:00 и прилетающий в аэропорт Стамбула Сабиха-Гёкчен в 19:10 без пересадок.

Хочу такой же!

Аэропорты Харькова

Город Харьков обслуживает один аэропорт, который принимает как региональные, так и международные рейсы.

  • HRK - Харьков
    Найти билеты
Расположение на карте

Сабиха-Гёкчен (Стамбул)

Аэропорт Сабиха-Гёкчен расположен в Стамбуле. Сабиха-Гёкчен принимает региональные и международные авиарейсы.

IATA код: SAW, ICAO код: LTFJ
Количество терминалов: 2
Адрес: ISG Yönetim Binası Pendik 34912 Istanbul, Turkey
Телефон справочной: +90 216 585 54 65
Телефон дирекции: +90 216 585 50 90
Факс: +90 216 585 50 89

Другие аэропорты Стамбула

При необходимости вы можете прилететь в другой аэропорт Стамбула из Харькова.

Авиакомпании

Рейсы из Харькова в Сабиха-Гёкчен на регулярной основе производят 7 авиакомпаний. Выбор авиакомпании может повлиять на стоимость перелета как в большую, так и в меньшую сторону. Самая популярная авиакомпания — Пегасус Эйрлайнс, она выполняет 3 рейса в неделю стоимостью от 3 855 р. Самый быстрый рейс в Сабиха-Гёкчен представлен авиакомпанией Пегасус Эйрлайнс — PC4751, длительностью 2 ч 5 мин.

Прямые рейсы

На данном маршруте 1 авиакомпания выполняет 3 прямых рейса в неделю. Стоимость самого дешевого — 3 855 р.
Еще прямые рейсы

Авиарейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Киев (от 7 884 р.), Вена (от 8 271 р.), Будапешт (от 12 401 р.). Самый быстрый - 6 ч 20 мин.
  • B2 - Белавиа - Белорусские авиалинии
    от 26 487р.
    Найти
  • PQ - SkyUp (Скайап)
    от 12 752р.
    Найти
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 7 884р.
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 18 323р.
    Найти
  • FR - Райанэйр
    от 17 805р.
    Найти
  • W6 - Визз Эйр
    от 8 271р.
    Найти
Еще рейсы с пересадкой
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад