Авиабилеты Канберра – Мельбурн

Авиабилеты туда
от 4897 *
Туда и обратно
от 8325 *
Мин. время перелета
1 ч 10 мин
Расстояние
470 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Канберра – Мельбурн туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Канберры в Мельбурн от 4 897 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 3 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Канберра – Мельбурн

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
VA252
В Австралия
06:25
1 ч 10 мин
07:35
сб
Найти
VA256
В Австралия
08:05
1 ч 10 мин
09:15
вс
Найти
TT662
Air Lithuania
09:45
1 ч 10 мин
10:55
сб
Найти
VA262
В Австралия
10:30
1 ч 35 мин
12:05
пн , вт , ср , пт , сб , вс
Найти
QF853
Квантас
11:00
1 ч 10 мин
12:10
пн , вт , сб , вс
Найти
TT664
Air Lithuania
12:40
1 ч 10 мин
13:50
пн , вт , ср , пт
Найти
QF2139
Квантас
13:40
1 ч 15 мин
14:55
сб , вс
Найти
VA272
В Австралия
14:55
1 ч 10 мин
16:05
вс
Найти
VA274
В Австралия
15:00
1 ч 10 мин
16:10
пн , вт , ср , пт
Найти
VA278
В Австралия
17:00
1 ч 10 мин
18:10
пн , вт , ср , пт , сб , вс
Найти
QF833
Квантас
18:00
1 ч 10 мин
19:10
пн , ср
Найти
VA286
В Австралия
19:00
1 ч 10 мин
20:10
вс
Найти
TT668
Air Lithuania
20:05
1 ч 10 мин
21:15
пн , пт , вс
Найти
VA625, VA862
В Австралия
06:00
12 ч 5 мин
вкл. пересадку
18:05
пн
Найти
VA629, VA862
В Австралия
07:05
11 ч
вкл. пересадку
18:05
вс
Найти
VA633, VA850
В Австралия
08:05
8 ч 30 мин
вкл. пересадку
16:35
пн , вт , ср , пт
Найти
VA641, VA862
В Австралия
10:05
8 ч
вкл. пересадку
18:05
вс
Найти
VA647, VA862
В Австралия
13:05
5 ч
вкл. пересадку
18:05
вс
Найти
VA651, VA898
В Австралия
14:35
9 ч
вкл. пересадку
23:35
вт
Найти
VA657, VA878
В Австралия
16:05
4 ч
вкл. пересадку
20:05
вс
Найти
VA661, VA898
В Австралия
17:05
6 ч 30 мин
вкл. пересадку
23:35
вт
Найти
VA667, VA808
В Австралия
18:35
14 ч
вкл. пересадку
08:35
пт
Найти
QF1494, JQ527
Квантас, Джетстар Эйрвейз
19:15
4 ч 30 мин
вкл. пересадку
23:45
ср
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Канберры в Мельбурн, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Канберра – Мельбурн в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Канберра (CBR), Австралия
Аэропорты Канберры
  • Канберра-CBR
Мельбурн (MEL), Австралия
Аэропорты Мельбурна
  • Moorabbin-MBW
  • Городской-KAH
  • Эссендон-MEB
  • Мельбурн-MEL
  • Melbourne Ferry Port-XOM

Перелет Канберра – Мельбурн обслуживают 3 авиакомпании . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Air Lithuania - 3 вылета в неделю стоимостью от 4 897 р. А самые дорогие билеты предлагает Квантас - от 109 596 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 4 897 р. Это билет эконом класса на рейс TT668 авиакомпании Air Lithuania, который вылетает из Канберра (CBR) в 20:05 и прилетает в аэропорт Мельбурн (MEL) в 21:15. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
4 897 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Канберра – Мельбурн на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • TT - Air Lithuania
    от 4 897 р.
  • QF - Квантас
    от 9 925 р.
  • VA - В Австралия
    от 6 869 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Канберры, аэропорты Мельбурна.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Мельбурн с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Сидней, всего за 12 996 р.