Авиабилеты Кейптаун — Йоханнесбург

Найдите дешевые авиабилеты из Кейптауна в Йоханнесбурга на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 9 авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 3300 р., ознакомиться с расписанием рейсов.

Цены на авиабилеты Кейптаун — Йоханнесбург

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в июле: 4600 р. (в одну сторону), 7888 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Кейптауна в Йоханнесбурга. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
05:45 — 07:50
05:45 — 07:50 FA100 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 5625р.
05:50 — 07:55
05:50 — 07:55 FA104 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 5062р.
05:55 — 07:50
05:55 — 07:50 MN450 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4308р.
06:20 — 08:25
06:20 — 08:25 FA310 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 4054р.
06:30 — 08:30
06:30 — 08:30 MN100 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 4030р.
06:30 — 08:25
06:30 — 08:25 SA2132 Саус Африкан Эйрвейз
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4950р.
06:40 — 08:55
06:40 — 08:55 FA314 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 15 мин
Найти
от 4560р.
07:50 — 09:45
07:50 — 09:45 MN468 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4308р.
08:10 — 10:10
08:10 — 10:10 MN118 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 4030р.
08:35 — 10:50
08:35 — 10:50 FA201 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 15 мин
Найти
от 5062р.
08:50 — 10:45
08:50 — 10:45 MN456 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4308р.
09:10 — 11:10
09:10 — 11:10 MN102 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 4030р.
09:20 — 11:15
09:20 — 11:15 SA2140 Саус Африкан Эйрвейз
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 5508р.
09:25 — 11:30
09:25 — 11:30 FA302 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 4054р.
10:10 — 12:25
10:10 — 12:25 FA291 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 15 мин
Найти
от 5625р.
10:20 — 12:15
10:20 — 12:15 MN480 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4308р.
10:55 — 12:55
10:55 — 12:55 MN114 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 4753р.
11:10 — 13:15
11:10 — 13:15 FA112 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 5062р.
11:20 — 13:15
11:20 — 13:15 MN458 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4308р.
11:25 — 13:30
11:25 — 13:30 FA108 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 5625р.
11:45 — 13:45
11:45 — 13:45 MN112 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 5689р.
11:55 — 13:55
11:55 — 13:55 MN124 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 4030р.
12:15 — 14:10
12:15 — 14:10 MN494 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4308р.
12:45 — 14:45
12:45 — 14:45 MN110 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 4030р.
13:20 — 15:30
13:20 — 15:30 FA125 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 10 мин
Найти
от 5062р.
13:35 — 15:35
13:35 — 15:35 MN130 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 4753р.
14:00 — 16:05
14:00 — 16:05 FA209 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 5062р.
14:10 — 16:20
14:10 — 16:20 FA203 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 10 мин
Найти
от 5062р.
14:35 — 16:35
14:35 — 16:35 MN104 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 4030р.
14:45 — 17:00
14:45 — 17:00 FA217 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 15 мин
Найти
от 5062р.
14:55 — 16:50
14:55 — 16:50 MN476 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4308р.
15:50 — 18:05
15:50 — 18:05 FA118 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 15 мин
Найти
от 5625р.
15:55 — 17:50
15:55 — 17:50 MN454 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4308р.
16:05 — 18:10
16:05 — 18:10 FA114 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 4560р.
16:20 — 18:25
16:20 — 18:25 FA120 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 5062р.
16:25 — 18:30
16:25 — 18:30 FA116 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 5062р.
16:30 — 18:25
16:30 — 18:25 MN464 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4309р.
16:30 — 18:45
16:30 — 18:45 FA122 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 15 мин
Найти
от 5625р.
16:50 — 19:00
16:50 — 19:00 FA127 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 10 мин
Найти
от 5625р.
17:15 — 19:10
17:15 — 19:10 MN466 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4308р.
17:30 — 19:25
17:30 — 19:25 MN452 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4308р.
17:35 — 19:40
17:35 — 19:40 FA102 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 4560р.
18:30 — 20:30
18:30 — 20:30 MN106 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 4030р.
18:35 — 20:45
18:35 — 20:45 FA219 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 10 мин
Найти
от 5062р.
19:00 — 20:55
19:00 — 20:55 MN488 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4309р.
19:10 — 21:15
19:10 — 21:15 FA211 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 5062р.
19:15 — 21:10
19:15 — 21:10 JE174 Mango Airlines
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 5303р.
19:35 — 21:40
19:35 — 21:40 FA304 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 4054р.
19:50 — 21:55
19:50 — 21:55 FA205 Safair (FlySafair)
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч 5 мин
Найти
от 4054р.
19:55 — 21:50
19:55 — 21:50 JE2030 Mango Airlines
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 5499р.
20:00 — 22:00
20:00 — 22:00 MN108 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 4030р.
20:00 — 21:55
20:00 — 21:55 MN460 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4308р.
20:50 — 22:50
20:50 — 22:50 MN132 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 4030р.
21:50 — 23:45
21:50 — 23:45 MN490 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
1 ч 55 мин
Найти
от 4309р.
22:10 — 00:10
+1 день
22:10 — 00:10 MN122 Comair
Кейптаун — Йоханнесбург
2 ч
Найти
от 3300р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 19.07.2019
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цены на авиабилеты из Кейптауна в Йоханнесбурга и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Кейптауна до Йоханнесбурга — 1271 километр. Разница во времени — 0ч. Самолеты отправляются с 05:45 до 22:10. Среднее время полета — 2 ч. Вылеты осуществляются из 1 аэропорта Кейптауна и прибывают в 5 аэропортов Йоханнесбурга.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
1 ч 55 мин 2 ч 05:45 22:10 1271 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 3300 р. Это билет эконом класса на рейс MN122 авиакомпании Comair, который вылетает 24 января 2019 из Кейптаун (CPT) в 22:10 и прилетает в аэропорт О. Р. Тамбо (JNB) в 00:10. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
3300р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 2019
    Июль
  • 2019
    Август
  • 2019
    Сентябрь
  • 2019
    Октябрь
  • 2019
    Ноябрь
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
р.

Авиакомпании

Перелет Кейптаун — Йоханнесбург обслуживают 9 авиакомпаний и 2 лоукостеров *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Comair - 40 вылета в неделю стоимостью от 3300 р. А самые дорогие билеты предлагает Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии - от 84243 р.

Прямые рейсы

Самый быстрый прямой перелет 1 ч 55 мин, а самый дешевый 3300 р.
  • MN - Comair
    от 3300р.
    Найти
  • H1 - Хан Эйр Системз
    от 7878р.
    Найти
  • FA - Safair (FlySafair)
    от 4054р.
    Найти
  • JE - Mango Airlines
    от 4973р.
    Найти
  • SA - Саус Африкан Эйрвейз
    от 4950р.
    Найти
  • BA - Британские Авиалинии
    от 13286р.
    Найти

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -29% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 5632 р.
  • SW - Эйр Намибия
    от 20172р.
    Найти
  • 4Z - South African Airlink
    от 17612р.
    Найти
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 84243р.
    Найти
  • H1 - Хан Эйр Системз
    от 12781р.
    Найти
  • FA - Safair (FlySafair)
    от 5632р.
    Найти
  • JE - Mango Airlines
    от 11402р.
    Найти
  • SA - Саус Африкан Эйрвейз
    от 9693р.
    Найти
*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные перелеты на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Кейптауна в Йоханнесбурга можно из 1 аэропорта (Кейптаун).

Аэропорты Кейптауна

  • Кейптаун-CPT
    от 3300р.
    Найти билеты

Аэропорты Йоханнесбурга

  • Johannesburg Airport-HCS
    Найти билеты
  • Ранд/Гермистон-QRA
    Найти билеты
  • Лансерия-HLA
    Найти билеты
  • О. Р. Тамбо-JNB
    Найти билеты
  • Аэропорт Гранд Централ-GCJ
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Йоханнесбурга. Один из вариантов дешево долететь — через Дурбан всего за от 5632 р.

  • Дурбан (DUR - Кинг-Шака)
    от 5632р.
  • Порт-Элизабет (PLZ - Порт-Элизабет)
    от 6137р.
  • Ист-Лондон (ELS - Ист-Лондон)
    от 7609р.
  • Джордж (GRJ - Джордж)
    от 12478р.
  • Виндхук (WDH - Хосеа Кутако)
    от 17102р.
  • Нельспруит (MQP - Круджер Мпумаланга)
    от 25181р.
  • Скукуза (SZK - Скукуза)
    от 27724р.
  • Апингтон (UTN - Апингтон)
    от 29094р.
  • Худспрут (HDS - Годспруит)
    от 30004р.
  • Дубай (DXB - Дубай)
    от 84243р.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад