Авиабилеты Кишинев – Череповец

Авиабилеты туда
от 11757 *
Туда и обратно
от 19987 *
Мин. время перелета
13 ч 25 мин
Расстояние
1498 км
Разница во времени
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Кишинев – Череповец туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Кишинев в Череповец от 11 757 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 3 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Кишинев – Череповец

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
S74536, D2154
С7 - Авиакомпания Сибирь, Северсталь
07:00
15 ч 55 мин
вкл. пересадку
22:55
вт
Найти
9U175, D2164
Эйр Молдова, Северсталь
20:10
18 ч 20 мин
вкл. пересадку
14:30
вт
Найти
B2820, B2943
Белавиа - Белорусские авиалинии
15:15
18 ч 25 мин
вкл. пересадку
09:40
вт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Кишинев в Череповец, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Кишинев – Череповец в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Перелет Кишинев – Череповец обслуживают 3 авиакомпании . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Белавиа - Белорусские авиалинии - 1 вылет в неделю стоимостью от 13 955 р. А самые дорогие билеты предлагает С7 - Авиакомпания Сибирь - от 33 181 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 11 757 р. Это билет эконом класса на рейс 9U175 авиакомпании Эйр Молдова, который вылетает из Кишинев (KIV) в 20:10 и прилетает в аэропорт Череповец (CEE) в 14:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
11 757 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Кишинев – Череповец на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • B2 - Белавиа - Белорусские авиалинии
    от 13 955 р.
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 33 181 р.
  • 9U - Эйр Молдова
    от 11 757 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Кишинев, аэропорты Череповца.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Череповец с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Москва, всего за 11 757 р.