Авиабилеты Куала-Лумпур — Дубай

Найдите дешевые авиабилеты из Куала-Лумпур в Дубай на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 37 авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 13841 р., ознакомиться с расписанием рейсов.

Цены на авиабилеты Куала-Лумпур — Дубай

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в сентябре: 4035 р. (в одну сторону), 6920 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Куала-Лумпур в Дубай. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
01:10 — 04:30
01:10 — 04:30 MH4501 Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
Куала-Лумпур — Дубай
7 ч 20 мин
Найти
от 58988р.
10:15 — 13:20
10:15 — 13:20 MH4503 Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
Куала-Лумпур — Дубай
7 ч 5 мин
Найти
от 58988р.
19:10 — 22:30
19:10 — 22:30 EK347 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Куала-Лумпур — Дубай
7 ч 20 мин
Найти
от 62432р.
02:30 — 00:20
+1 день
02:30 — 04:15 BG87 Biman Bangladesh Airlines
Куала-Лумпур — Дакка
Пересадка 13 ч 55 мин
18:10 — 00:20 BG147 Biman Bangladesh Airlines
Дакка — Дубай
25 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 19872р.
05:00 — 23:20
05:00 — 08:00 PK897 Пакистанские международные авиалинии
Куала-Лумпур — Карачи
Пересадка 14 ч 5 мин
22:05 — 23:20 PK213 Пакистанские международные авиалинии
Карачи — Дубай
22 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20674р.
05:20 — 12:40
05:20 — 06:50 OD9114 Малиндо Эйр
Куала-Лумпур — Ченнай
Пересадка 2 ч 55 мин
09:45 — 12:40 EK545 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Ченнай — Дубай
11 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 22601р.
06:05 — 09:45
+1 день
06:05 — 07:25 AK11 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Ченнай
Пересадка 23 ч 20 мин
06:45 — 09:45 6E65 IndiGo
Ченнай — Дубай
31 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13841р.
06:05 — 12:40
06:05 — 07:25 AK11 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Ченнай
Пересадка 2 ч 20 мин
09:45 — 12:40 EK545 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Ченнай — Дубай
10 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 18830р.
07:15 — 16:00
07:15 — 08:45 OD233 Малиндо Эйр
Куала-Лумпур — Кочи
Пересадка 4 ч 30 мин
13:15 — 16:00 IX435 Air-India Express
Кочи — Дубай
12 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16211р.
07:15 — 02:00
+1 день
07:15 — 08:45 OD233 Малиндо Эйр
Куала-Лумпур — Кочи
Пересадка 14 ч 30 мин
23:15 — 02:00 SG17 SpiceJet
Кочи — Дубай
22 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17551р.
07:15 — 21:15
07:15 — 08:45 OD233 Малиндо Эйр
Куала-Лумпур — Кочи
Пересадка 9 ч 50 мин
18:35 — 21:15 6E67 IndiGo
Кочи — Дубай
18 ч
вкл. пересадку
Найти
от 18168р.
07:20 — 17:30
07:20 — 10:25 D7188 Эйр Азия Х
Куала-Лумпур — Амритсар
Пересадка 4 ч 45 мин
15:10 — 17:30 IX191 Air-India Express
Амритсар — Дубай
14 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17394р.
08:50 — 16:10
08:50 — 09:50 UL319 Авиалинии Шри-Ланки
Куала-Лумпур — Коломбо
Пересадка 3 ч 5 мин
12:55 — 16:10 UL231 Авиалинии Шри-Ланки
Коломбо — Дубай
11 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 22697р.
08:50 — 21:50
08:50 — 09:50 UL319 Авиалинии Шри-Ланки
Куала-Лумпур — Коломбо
Пересадка 8 ч 45 мин
18:35 — 21:50 UL225 Авиалинии Шри-Ланки
Коломбо — Дубай
17 ч
вкл. пересадку
Найти
от 22697р.
08:50 — 00:05
+1 день
08:50 — 12:50 CZ366 Южно-Китайские авиалинии
Куала-Лумпур — Гуанчжоу
Пересадка 5 ч 40 мин
18:30 — 00:05 CZ383 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Дубай
19 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25883р.
11:45 — 11:15
+1 день
11:45 — 15:15 OD271 Малиндо Эйр
Куала-Лумпур — Амритсар
Пересадка 18 ч 5 мин
09:20 — 11:15 6E45 IndiGo
Амритсар — Дубай
27 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20492р.
12:10 — 04:50
+1 день
12:10 — 14:30 BI872 Royal Brunei Airlines
Куала-Лумпур — Бандар-Сери-Бегаван
Пересадка 9 ч 40 мин
00:10 — 04:50 BI7 Royal Brunei Airlines
Бандар-Сери-Бегаван — Дубай
20 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25675р.
14:45 — 21:50
14:45 — 15:45 UL315 Авиалинии Шри-Ланки
Куала-Лумпур — Коломбо
Пересадка 2 ч 50 мин
18:35 — 21:50 UL225 Авиалинии Шри-Ланки
Коломбо — Дубай
11 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25722р.
18:30 — 02:00
+1 день
18:30 — 20:05 AK35 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Кочи
Пересадка 3 ч 10 мин
23:15 — 02:00 SG17 SpiceJet
Кочи — Дубай
11 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 19161р.
19:30 — 10:45
+1 день
19:30 — 23:40 SV835 Авиалинии Саудовской Аравии
Куала-Лумпур — Джидда
Пересадка 7 ч 20 мин
07:00 — 10:45 SV566 Авиалинии Саудовской Аравии
Джидда — Дубай
19 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20488р.
20:45 — 09:45
+1 день
20:45 — 22:10 OD9112 Малиндо Эйр
Куала-Лумпур — Ченнай
Пересадка 8 ч 35 мин
06:45 — 09:45 6E65 IndiGo
Ченнай — Дубай
17 ч
вкл. пересадку
Найти
от 18305р.
21:15 — 16:00
+1 день
21:15 — 22:40 AK39 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Кочи
Пересадка 14 ч 35 мин
13:15 — 16:00 IX435 Air-India Express
Кочи — Дубай
22 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16606р.
21:15 — 07:05
+1 день
21:15 — 22:40 AK39 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Кочи
Пересадка 5 ч 50 мин
04:30 — 07:05 EK533 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Кочи — Дубай
13 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17246р.
21:20 — 04:00
+1 день
21:20 — 22:35 OD223 Малиндо Эйр
Куала-Лумпур — Тируччираппалли
Пересадка 2 ч 25 мин
01:00 — 04:00 IX611 Air-India Express
Тируччираппалли — Дубай
10 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20686р.
21:30 — 05:25
+1 день
21:30 — 23:15 AK69 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Хайдарабад
Пересадка 3 ч 25 мин
02:40 — 05:25 FZ436 Флай Дубай
Хайдарабад — Дубай
11 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 22497р.
21:35 — 09:45
+1 день
21:35 — 22:55 AK13 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Ченнай
Пересадка 7 ч 50 мин
06:45 — 09:45 6E65 IndiGo
Ченнай — Дубай
16 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 14948р.
22:05 — 09:25
+1 день
22:05 — 01:00 6E1822 IndiGo
Куала-Лумпур — Нью-Дели
Пересадка 5 ч 45 мин
06:45 — 09:25 6E23 IndiGo
Нью-Дели — Дубай
15 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 18265р.
22:05 — 07:05
+1 день
22:05 — 23:40 OD231 Малиндо Эйр
Куала-Лумпур — Кочи
Пересадка 4 ч 50 мин
04:30 — 07:05 EK533 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Кочи — Дубай
13 ч
вкл. пересадку
Найти
от 22833р.
22:25 — 05:15
+1 день
22:25 — 23:25 MH179 Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
Куала-Лумпур — Коломбо
Пересадка 2 ч 25 мин
01:50 — 05:15 FZ558 Флай Дубай
Коломбо — Дубай
10 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23314р.
23:35 — 10:45
+1 день
23:35 — 03:45 SV843 Авиалинии Саудовской Аравии
Куала-Лумпур — Джидда
Пересадка 3 ч 15 мин
07:00 — 10:45 SV566 Авиалинии Саудовской Аравии
Джидда — Дубай
15 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20488р.
23:35 — 19:30
+1 день
23:35 — 03:45 SV843 Авиалинии Саудовской Аравии
Куала-Лумпур — Джидда
Пересадка 11 ч 55 мин
15:40 — 19:30 SV550 Авиалинии Саудовской Аравии
Джидда — Дубай
23 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20488р.
23:35 — 16:00
+1 день
23:35 — 03:45 SV843 Авиалинии Саудовской Аравии
Куала-Лумпур — Джидда
Пересадка 8 ч 25 мин
12:10 — 16:00 SV588 Авиалинии Саудовской Аравии
Джидда — Дубай
20 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20488р.
02:30 — 22:15
02:30 — 04:15 BG87 Biman Bangladesh Airlines
Куала-Лумпур — Дакка
Пересадка 6 ч 30 мин
10:45 — 11:35 BG601 Biman Bangladesh Airlines
Дакка — Силхет
Пересадка 6 ч 40 мин
18:15 — 22:15 BG247 Biman Bangladesh Airlines
Силхет — Дубай
23 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 19449р.
05:20 — 14:55
05:20 — 06:50 OD9114 Малиндо Эйр
Куала-Лумпур — Ченнай
Пересадка 2 ч 10 мин
09:00 — 11:00 6E782 IndiGo
Ченнай — Мумбаи
Пересадка 2 ч 10 мин
13:10 — 14:55 IX247 Air-India Express
Мумбаи — Дубай
13 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 22706р.
07:40 — 21:15
07:40 — 08:55 AK25 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Тируччираппалли
Пересадка 3 ч 15 мин
12:10 — 13:05 6E7164 IndiGo
Тируччираппалли — Кочи
Пересадка 5 ч 30 мин
18:35 — 21:15 6E67 IndiGo
Кочи — Дубай
17 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17491р.
07:40 — 02:00
+1 день
07:40 — 08:55 AK25 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Тируччираппалли
Пересадка 3 ч 15 мин
12:10 — 13:05 6E7164 IndiGo
Тируччираппалли — Кочи
Пересадка 10 ч 10 мин
23:15 — 02:00 SG17 SpiceJet
Кочи — Дубай
22 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17587р.
07:40 — 21:10
07:40 — 08:55 AK25 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Тируччираппалли
Пересадка 3 ч 15 мин
12:10 — 13:05 6E7164 IndiGo
Тируччираппалли — Кочи
Пересадка 2 ч 25 мин
15:30 — 17:45 WY224 Оман Эйр
Кочи — Дубай
17 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25898р.
08:30 — 21:15
08:30 — 09:45 OD221 Малиндо Эйр
Куала-Лумпур — Тируччираппалли
Пересадка 2 ч 25 мин
12:10 — 13:05 6E7164 IndiGo
Тируччираппалли — Кочи
Пересадка 5 ч 30 мин
18:35 — 21:15 6E67 IndiGo
Кочи — Дубай
16 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 19433р.
09:05 — 04:45
+1 день
09:05 — 10:10 3K684 Джетстар Азия
Куала-Лумпур — Сингапур
Пересадка 5 ч 40 мин
15:50 — 19:45 TR508 Tiger Airways
Сингапур — Амритсар
Пересадка 7 ч 5 мин
02:50 — 04:45 6E47 IndiGo
Амритсар — Дубай
23 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20558р.
09:05 — 21:50
+1 день
09:05 — 10:10 3K684 Джетстар Азия
Куала-Лумпур — Сингапур
Пересадка 23 ч 35 мин
09:45 — 11:05 UL307 Авиалинии Шри-Ланки
Сингапур — Коломбо
Пересадка 7 ч 30 мин
18:35 — 21:50 UL225 Авиалинии Шри-Ланки
Коломбо — Дубай
40 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 21707р.
09:30 — 04:45
+1 день
09:30 — 10:50 FY3126 Firefly
Куала-Лумпур — Сингапур
Пересадка 5 ч
15:50 — 19:45 TR508 Tiger Airways
Сингапур — Амритсар
Пересадка 7 ч 5 мин
02:50 — 04:45 6E47 IndiGo
Амритсар — Дубай
23 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 22211р.
09:40 — 21:50
09:40 — 10:45 QZ203 Индонезия ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Джакарта
Пересадка 3 ч 40 мин
14:25 — 17:30 UL365 Авиалинии Шри-Ланки
Джакарта — Коломбо
Пересадка 1 ч 5 мин
18:35 — 21:50 UL225 Авиалинии Шри-Ланки
Коломбо — Дубай
16 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25920р.
10:30 — 04:45
+1 день
10:30 — 11:30 OD803 Малиндо Эйр
Куала-Лумпур — Сингапур
Пересадка 4 ч 20 мин
15:50 — 19:45 TR508 Tiger Airways
Сингапур — Амритсар
Пересадка 7 ч 5 мин
02:50 — 04:45 6E47 IndiGo
Амритсар — Дубай
22 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20949р.
10:55 — 04:45
+1 день
10:55 — 12:05 TR453 Tiger Airways
Куала-Лумпур — Сингапур
Пересадка 3 ч 45 мин
15:50 — 19:45 TR508 Tiger Airways
Сингапур — Амритсар
Пересадка 7 ч 5 мин
02:50 — 04:45 6E47 IndiGo
Амритсар — Дубай
21 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20789р.
11:15 — 04:45
+1 день
11:15 — 12:20 3K664 Джетстар Азия
Куала-Лумпур — Сингапур
Пересадка 3 ч 30 мин
15:50 — 19:45 TR508 Tiger Airways
Сингапур — Амритсар
Пересадка 7 ч 5 мин
02:50 — 04:45 6E47 IndiGo
Амритсар — Дубай
21 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20804р.
11:40 — 09:45
+1 день
11:40 — 13:35 6E1814 IndiGo
Куала-Лумпур — Бангалор
Пересадка 3 ч 30 мин
17:05 — 18:10 6E7221 IndiGo
Бангалор — Ченнай
Пересадка 12 ч 35 мин
06:45 — 09:45 6E65 IndiGo
Ченнай — Дубай
26 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17994р.
11:40 — 02:00
+1 день
11:40 — 13:35 6E1814 IndiGo
Куала-Лумпур — Бангалор
Пересадка 5 ч 10 мин
18:45 — 20:00 6E6965 IndiGo
Бангалор — Кочи
Пересадка 3 ч 15 мин
23:15 — 02:00 SG17 SpiceJet
Кочи — Дубай
18 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 18798р.
11:40 — 01:20
+1 день
11:40 — 13:35 6E1814 IndiGo
Куала-Лумпур — Бангалор
Пересадка 5 ч 40 мин
19:15 — 20:20 SG3530 SpiceJet
Бангалор — Кожикоде
Пересадка 2 ч 20 мин
22:40 — 01:20 IX343 Air-India Express
Кожикоде — Дубай
17 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 19930р.
11:40 — 22:25
11:40 — 13:35 6E1814 IndiGo
Куала-Лумпур — Бангалор
Пересадка 3 ч 25 мин
17:00 — 18:05 AI977 Эйр Индия
Бангалор — Хайдарабад
Пересадка 2 ч 5 мин
20:10 — 22:25 AI951 Эйр Индия
Хайдарабад — Дубай
14 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20488р.
11:40 — 22:45
11:40 — 13:35 6E1814 IndiGo
Куала-Лумпур — Бангалор
Пересадка 3 ч 20 мин
16:55 — 18:50 9W416 Джет Эйрвейз
Бангалор — Мумбаи
Пересадка 2 ч
20:50 — 22:45 9W558 Джет Эйрвейз
Мумбаи — Дубай
15 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 22412р.
11:45 — 04:05
+1 день
11:45 — 15:15 OD271 Малиндо Эйр
Куала-Лумпур — Амритсар
Пересадка 6 ч 55 мин
22:10 — 00:50 9W3502 Джет Эйрвейз
Амритсар — Мумбаи
Пересадка 1 ч 20 мин
02:10 — 04:05 9W526 Джет Эйрвейз
Мумбаи — Дубай
20 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25303р.
12:30 — 02:55
+1 день
12:30 — 15:30 PK897 Пакистанские международные авиалинии
Куала-Лумпур — Карачи
Пересадка 3 ч 50 мин
19:20 — 21:15 PK370 Пакистанские международные авиалинии
Карачи — Исламабад
Пересадка 3 ч 20 мин
00:35 — 02:55 PK233 Пакистанские международные авиалинии
Исламабад — Дубай
18 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 22486р.
17:30 — 02:45
+2 дня
17:30 — 20:30 D7184 Эйр Азия Х
Куала-Лумпур — Джайпур
Пересадка 11 ч 25 мин
07:55 — 09:15 6E238 IndiGo
Джайпур — Ахмедабад
Пересадка 15 ч 35 мин
00:50 — 02:45 6E79 IndiGo
Ахмедабад — Дубай
37 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17738р.
20:05 — 09:45
+1 день
20:05 — 21:25 AK83 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Вишакхапатнам
Пересадка 2 ч 30 мин
23:55 — 01:20 6E538 IndiGo
Вишакхапатнам — Ченнай
Пересадка 5 ч 25 мин
06:45 — 09:45 6E65 IndiGo
Ченнай — Дубай
17 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17442р.
22:10 — 09:25
+1 день
22:10 — 23:25 AK31 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Бхубанешвар
Пересадка 2 ч 5 мин
01:30 — 04:05 6E2127 IndiGo
Бхубанешвар — Нью-Дели
Пересадка 2 ч 40 мин
06:45 — 09:25 6E23 IndiGo
Нью-Дели — Дубай
15 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 15286р.
22:10 — 16:00
+1 день
22:10 — 23:25 AK31 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Бхубанешвар
Пересадка 9 ч
08:25 — 10:55 6E583 IndiGo
Бхубанешвар — Кочи
Пересадка 2 ч 20 мин
13:15 — 16:00 IX435 Air-India Express
Кочи — Дубай
21 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16631р.
22:25 — 21:15
+1 день
22:25 — 23:40 AK29 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Тируччираппалли
Пересадка 12 ч 30 мин
12:10 — 13:05 6E7164 IndiGo
Тируччираппалли — Кочи
Пересадка 5 ч 30 мин
18:35 — 21:15 6E67 IndiGo
Кочи — Дубай
26 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17465р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 16.09.2019
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цены на авиабилеты из Куала-Лумпур в Дубай и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Куала-Лумпур до Дубая — 5549 километров. Разница во времени — 4ч. Самолеты отправляются с 01:10 до 23:59. Среднее время полета — 7 ч 20 мин. Вылеты осуществляются из 2 аэропортов Куала-Лумпур и прибывают в 4 аэропорта Дубая.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
7 ч 5 мин 7 ч 20 мин 01:10 23:59 5549 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 13841 р. Это билет эконом класса на рейс AK11 авиакомпании ЭйрАзия, который вылетает 30 ноября 2018 из Куала-Лумпур (KUL) в 06:05 и прилетает в аэропорт Дубай (DXB) в 09:45. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
13841р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 2019
    Июль
  • 2019
    Август
  • 2019
    Сентябрь
  • 2019
    Октябрь
  • 2019
    Ноябрь
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
р.

Авиакомпании

Перелет Куала-Лумпур — Дубай обслуживают 37 авиакомпаний и 9 лоукостеров *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Филиппинские авиалинии - 2 вылета в неделю стоимостью от 49023 р. А самые дорогие билеты предлагает Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии - от 147631 р.

Прямые рейсы

Самый быстрый прямой перелет 7 ч 5 мин, а самый дешевый 58988 р.
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 62432р.
    Найти
  • MH - Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
    от 58988р.
    Найти

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -24% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 13841 р.
  • PR - Филиппинские авиалинии
    от 49023р.
    Найти
  • BG - Biman Bangladesh Airlines
    от 19449р.
    Найти
  • BI - Royal Brunei Airlines
    от 25675р.
    Найти
  • FM - Shanghai Airlines
    от 36466р.
    Найти
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 121496р.
    Найти
  • 6E - IndiGo
    от 17994р.
    Найти
  • FY - Firefly
    от 22211р.
    Найти
  • OD - Малиндо Эйр
    от 16211р.
    Найти
  • KA - Dragonair
    от 36362р.
    Найти
  • UL - Авиалинии Шри-Ланки
    от 22697р.
    Найти
  • KC - Эйр Астана
    от 27776р.
    Найти
  • KE - Кореан Эйр - Корейские авиалинии
    от 40846р.
    Найти
*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные перелеты на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Куала-Лумпур в Дубай можно из 2 аэропортов (Султан-Абдул-Азиз-Шах, Куала-Лумпур).

Аэропорты Куала-Лумпур

  • Султан-Абдул-Азиз-Шах-SZB
    от 22211р.
    Найти билеты
  • Куала-Лумпур-KUL
    от 13841р.
    Найти билеты

Аэропорты Дубая

  • Аль-Мактум-DWC
    Найти билеты
  • Dubai Creek SPB-DCG
    Найти билеты
  • Minhad AB-NHD
    Найти билеты
  • Дубай-DXB
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Дубай. Один из вариантов дешево долететь — через Ченнай всего за от 13841 р.

  • Ченнай (MAA - Ченнаи)
    от 13841р.
  • Бхубанешвар (BBI - Бхабанешвар)
    от 15286р.
  • Кочи (COK - Кочин)
    от 16211р.
  • Амритсар (ATQ - Раджа Санси)
    от 17394р.
  • Вишакхапатнам (VTZ - Вишакхапатнам)
    от 17442р.
  • Тируччираппалли (TRZ - Тиручирапалли)
    от 17465р.
  • Джайпур (JAI - Санганир)
    от 17738р.
  • Бангалор (BLR - Индустан)
    от 17994р.
  • Нью-Дели (DEL - Индира Ганди)
    от 18265р.
  • Дакка (DAC - Шахджалал)
    от 19449р.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад