Авиабилеты Мадрид – Севилья

Авиабилеты туда
от 2814 *
Туда и обратно
от 4784 *
Мин. время перелета
1 ч 10 мин
Расстояние
397 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Мадрид – Севилья туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Мадрида в Севилью от 2 814 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 7 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Мадрид – Севилья

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
I23954
Iberia Express
07:45
1 ч 10 мин
08:55
пн , вт , ср , сб
Найти
5W342
Iceland Express
08:30
2 ч 44 мин
11:14
ср
Найти
5W346
Iceland Express
13:30
2 ч 35 мин
16:05
ср
Найти
5W63, 5W50
Iceland Express
07:00
3 ч 32 мин
вкл. пересадку
10:32
вт , ср
Найти
5W50, 5W52
Iceland Express
08:00
3 ч 38 мин
вкл. пересадку
11:38
вт , ср
Найти
FR5482, FR6823
Райанэйр
09:20
24 ч 15 мин
вкл. пересадку
09:35
пн , вт , ср
Найти
5W79, 5W58
Iceland Express
10:00
3 ч 32 мин
вкл. пересадку
13:32
вт , ср
Найти
5W58, 5W240
Iceland Express
11:00
3 ч 2 мин
вкл. пересадку
14:02
вт , ср
Найти
FR7754, FR6853
Райанэйр
12:25
33 ч 45 мин
вкл. пересадку
22:10
ср
Найти
5W83, 5W66
Iceland Express
13:00
3 ч 32 мин
вкл. пересадку
16:32
вт , ср
Найти
5W66, 5W72
Iceland Express
14:00
4 ч 30 мин
вкл. пересадку
18:30
вт , ср
Найти
VY1500, VY2268
Вуэлинг Эйрлайнс
15:00
4 ч 45 мин
вкл. пересадку
19:45
вт , ср
Найти
5W72, 5W76
Iceland Express
16:00
3 ч 38 мин
вкл. пересадку
19:38
вт , ср
Найти
VY1700, VY2220
Вуэлинг Эйрлайнс
17:00
7 ч 10 мин
вкл. пересадку
00:10
ср
Найти
5W80, 5W242
Iceland Express
18:00
3 ч 20 мин
вкл. пересадку
21:20
вт , ср
Найти
VY1900, VY2220
Вуэлинг Эйрлайнс
19:00
5 ч 25 мин
вкл. пересадку
00:25
вт , ср
Найти
TP1021, WI1106
ТАП Португал - Португальские Авиалинии, White Airways
21:55
12 ч 10 мин
вкл. пересадку
10:05
вт , ср
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Мадрида в Севилью, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Мадрид – Севилья в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Мадрид (MAD), Испания
Аэропорты Мадрида
  • Барахас-MAD
  • Торрехон-TOJ
Севилья (SVQ), Испания
Аэропорты Севильи
  • Севилья-SVQ
  • Сан-Пабло-SPO

Перелет Мадрид – Севилья обслуживают 7 авиакомпаний и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Iceland Express - 55 вылетов в неделю стоимостью от 9 385 р. А самые дорогие билеты предлагает Иберия - от 55 353 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 2 814 р. Это билет эконом класса на рейс FR5482 авиакомпании Райанэйр, который вылетает из Барахас (MAD) в 09:20 и прилетает в аэропорт Севилья (SVQ) в 09:35. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
2 814 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Мадрид – Севилья на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • 5W - Iceland Express
    от 11 390 р.
  • I2 - Iberia Express
    от 4 047 р.
  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 6 201 р.
  • D8 - Djibouti Airlines
    от 4 049 р.
  • IB - Иберия
    от 12 227 р.
  • FR - Райанэйр
    от 2 814 р.
  • TP - ТАП Португал - Португальские Авиалинии
    от 8 285 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Мадрида, аэропорты Севильи.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Севилью с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Порту, всего за 2 814 р.