Авиабилеты Мюнхен – Любляна

Авиабилеты туда
от 8832 *
Туда и обратно
от 15014 *
Мин. время перелета
1 ч
Расстояние
311 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Мюнхен – Любляна туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Мюнхена в Любляну от 8 832 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 20 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Мюнхен – Любляна

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
JP103
Адрия Эйрвейз
10:20
1 ч
11:20
сб
Найти
JP109
Адрия Эйрвейз
20:45
1 ч
21:45
сб
Найти
9B2128, JP125
ЭксессРейл, Адрия Эйрвейз
03:22
18 ч 33 мин
вкл. пересадку
21:55
сб
Найти
9B2127, JP125
ЭксессРейл, Адрия Эйрвейз
05:22
16 ч 33 мин
вкл. пересадку
21:55
сб
Найти
LO376, LO615
ЛОТ - Польские Авиалинии
07:00
6 ч 15 мин
вкл. пересадку
13:15
сб
Найти
TK1630, TK1063
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
10:05
8 ч 55 мин
вкл. пересадку
19:00
сб
Найти
2A2131, JP113
Deutsche Bahn, Адрия Эйрвейз
12:50
28 ч 20 мин
вкл. пересадку
17:10
сб
Найти
AF1623, AF1186
Эйр Франс - Французские Авиалинии
15:25
23 ч 10 мин
вкл. пересадку
14:35
сб
Найти
JP713, JP705
Адрия Эйрвейз
16:00
24 ч 5 мин
вкл. пересадку
16:05
сб
Найти
KL1798, KL2561
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
17:30
17 ч 15 мин
вкл. пересадку
10:45
сб
Найти
AF1823, AF1186
Эйр Франс - Французские Авиалинии
18:00
20 ч 35 мин
вкл. пересадку
14:35
сб
Найти
LO354, LO617
ЛОТ - Польские Авиалинии
19:45
20 ч 50 мин
вкл. пересадку
16:35
сб
Найти
LH2310, HV6819
Люфтганза, Трансавиа Эйрлайнс
21:00
13 ч 45 мин
вкл. пересадку
10:45
сб
Найти
EW1786, FR9338
Eurowings AG, Райанэйр
11:20
31 ч 25 мин
вкл. пересадку
18:45
сб
Найти
VY3841, FR9338
Вуэлинг Эйрлайнс, Райанэйр
13:05
29 ч 40 мин
вкл. пересадку
18:45
сб
Найти
KL1796, AF2023
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии, Эйр Франс - Французские Авиалинии
14:10
24 ч 25 мин
вкл. пересадку
14:35
сб
Найти
LO5384, LO3920
ЛОТ - Польские Авиалинии
22:15
18 ч 20 мин
вкл. пересадку
16:35
сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Мюнхена в Любляну, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Мюнхен – Любляна в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Мюнхен (MUC), Германия
Аэропорты Мюнхена
  • Аэропорт Аугсбург-AGB
  • Франц Джозеф Штраусс-MUC
Любляна (LJU), Словения
Аэропорты Любляны
  • Любляна-LJU

Перелет Мюнхен – Любляна обслуживают 20 авиакомпании и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания КЛМ - Королевские Голландские авиалинии - 14 вылетов в неделю стоимостью от 16 404 р. А самые дорогие билеты предлагает Люфтганза - от 143 142 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 8 832 р. Это билет эконом класса на рейс VY3841 авиакомпании Вуэлинг Эйрлайнс, который вылетает из Франц Джозеф Штраусс (MUC) в 13:05 и прилетает в аэропорт Любляна (LJU) в 18:45. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
8 832 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Мюнхен – Любляна на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • JP - Адрия Эйрвейз
    от 9 578 р.
  • LH - Люфтганза
    от 24 127 р.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 16 404 р.
  • SU - Аэрофлот
    от 22 999 р.
  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 8 832 р.
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 10 317 р.
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 25 570 р.
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 56 744 р.
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 15 056 р.
  • 9B - ЭксессРейл
    от 17 561 р.
  • EN - Эйр Доломити
    от 45 838 р.
  • CL - Lufthansa CityLine
    от 106 496 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Мюнхена, аэропорты Любляны.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Любляну с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Пальма де Малорка, всего за 8 832 р.