Авиабилеты Монреаль — Киев

Найдите дешевые авиабилеты из Монреаля в Киев на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 11 авиакомпании на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 24480 р. и ознакомиться с расписанием рейсов.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Цены на авиабилеты Монреаль — Киев

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в ноябре: 5298 р. (в одну сторону), 9085 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Монреаля в Киев. Вы можете уточнить названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
07:02 — 06:55
+1 день
07:02 — 09:00 DL5529 Дельта Эйр Лайнз
Монреаль — Нью-Йорк
Пересадка 6 ч
15:00 — 06:55 PS232 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Нью-Йорк — Киев
16 ч 53 мин
вкл. пересадку
Найти
от 45008р.
16:50 — 13:20
+1 день
16:50 — 06:15 AC6820 Эйр Канада
Монреаль — Цюрих
Пересадка 3 ч 25 мин
09:40 — 13:20 LX2290 Свисс Интернешнл Эйрлайнс
Цюрих — Киев
13 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 83636р.
17:55 — 13:15
+1 день
17:55 — 07:05 AC9634 Эйр Канада
Монреаль — Франкфурт
Пересадка 2 ч 45 мин
09:50 — 13:15 AC9207 Эйр Канада
Франкфурт — Киев
12 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 96963р.
19:05 — 13:15
+1 день
19:05 — 08:10 AC874 Эйр Канада
Монреаль — Франкфурт
Пересадка 1 ч 40 мин
09:50 — 13:15 LH1490 Люфтганза
Франкфурт — Киев
11 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 82401р.
21:05 — 18:05
+1 день
21:05 — 09:45 AC870 Эйр Канада
Монреаль — Париж
Пересадка 4 ч 15 мин
14:00 — 18:05 PS128 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Париж — Киев
14 ч
вкл. пересадку
Найти
от 27526р.
21:35 — 17:40
+1 день
21:35 — 09:10 BA94 Британские Авиалинии
Монреаль — Лондон
Пересадка 3 ч 10 мин
12:20 — 17:40 PS112 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Лондон — Киев
13 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 91934р.
22:15 — 18:05
+1 день
22:15 — 11:05 AF349 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Монреаль — Париж
Пересадка 2 ч 55 мин
14:00 — 18:05 PS128 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Париж — Киев
12 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 60463р.
23:05 — 08:55
+2 дня
23:05 — 15:35 TK36 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Монреаль — Стамбул
Пересадка 15 ч 25 мин
07:00 — 08:55 TK457 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Киев
26 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 38714р.
23:05 — 19:55
+1 день
23:05 — 15:35 TK36 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Монреаль — Стамбул
Пересадка 2 ч 20 мин
17:55 — 19:55 TK459 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Киев
13 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 38714р.
06:30 — 13:15
+1 день
06:30 — 07:55 UA8180 Юнайтед Эйрлайнс
Монреаль — Нью-Йорк
Пересадка 8 ч 15 мин
16:10 — 06:05 UA8840 Юнайтед Эйрлайнс
Нью-Йорк — Франкфурт
Пересадка 3 ч 45 мин
09:50 — 13:15 UA9148 Юнайтед Эйрлайнс
Франкфурт — Киев
23 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 86373р.
08:00 — 19:55
+1 день
08:00 — 09:22 AC403 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 13 ч 8 мин
22:30 — 15:15 TK18 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Торонто — Стамбул
Пересадка 2 ч 40 мин
17:55 — 19:55 TK459 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Киев
28 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 59909р.
08:45 — 13:15
+1 день
08:45 — 10:09 UA8182 Юнайтед Эйрлайнс
Монреаль — Нью-Йорк
Пересадка 6 ч 1 мин
16:10 — 06:05 UA8840 Юнайтед Эйрлайнс
Нью-Йорк — Франкфурт
Пересадка 3 ч 45 мин
09:50 — 13:15 UA9148 Юнайтед Эйрлайнс
Франкфурт — Киев
21 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 86373р.
09:00 — 19:55
+1 день
09:00 — 10:22 AC405 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 12 ч 8 мин
22:30 — 15:15 TK18 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Торонто — Стамбул
Пересадка 2 ч 40 мин
17:55 — 19:55 TK459 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Киев
27 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 59909р.
09:30 — 13:00
+1 день
09:30 — 10:40 AC7957 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 7 ч 25 мин
18:05 — 07:50 AC9104 Эйр Канада
Торонто — Франкфурт
Пересадка 1 ч 45 мин
09:35 — 13:00 AC9207 Эйр Канада
Франкфурт — Киев
20 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 84026р.
10:00 — 19:55
+1 день
10:00 — 11:22 AC407 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 11 ч 8 мин
22:30 — 15:15 TK18 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Торонто — Стамбул
Пересадка 2 ч 40 мин
17:55 — 19:55 TK459 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Киев
26 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 59909р.
10:45 — 12:40
+1 день
10:45 — 12:36 UA4985 Юнайтед Эйрлайнс
Монреаль — Ньюарк
Пересадка 5 ч 19 мин
17:55 — 08:20 OS90 Аустриан - Австрийские авиалинии
Ньюарк — Вена
Пересадка 1 ч 30 мин
09:50 — 12:40 OS661 Аустриан - Австрийские авиалинии
Вена — Киев
18 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 64695р.
10:45 — 13:15
+1 день
10:45 — 12:09 UA8625 Юнайтед Эйрлайнс
Монреаль — Нью-Йорк
Пересадка 5 ч 51 мин
18:00 — 07:25 UA8838 Юнайтед Эйрлайнс
Нью-Йорк — Франкфурт
Пересадка 2 ч 25 мин
09:50 — 13:15 UA9148 Юнайтед Эйрлайнс
Франкфурт — Киев
19 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 86373р.
11:00 — 17:15
+1 день
11:00 — 12:22 AC409 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 9 ч 53 мин
22:15 — 12:40 LO46 ЛОТ - Польские Авиалинии
Торонто — Варшава
Пересадка 2 ч
14:40 — 17:15 LO753 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Киев
23 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 49862р.
11:47 — 12:45
+1 день
11:47 — 13:29 DL5517 Дельта Эйр Лайнз
Монреаль — Нью-Йорк
Пересадка 4 ч 6 мин
17:35 — 08:20 UA9820 Юнайтед Эйрлайнс
Нью-Йорк — Вена
Пересадка 1 ч 30 мин
09:50 — 12:45 OS661 Аустриан - Австрийские авиалинии
Вена — Киев
17 ч 58 мин
вкл. пересадку
Найти
от 54120р.
11:59 — 13:15
+1 день
11:59 — 13:44 DL5517 Дельта Эйр Лайнз
Монреаль — Нью-Йорк
Пересадка 3 ч 51 мин
17:35 — 07:00 DL9357 Дельта Эйр Лайнз
Нью-Йорк — Амстердам
Пересадка 2 ч 30 мин
09:30 — 13:15 DL9623 Дельта Эйр Лайнз
Амстердам — Киев
18 ч 16 мин
вкл. пересадку
Найти
от 58105р.
12:00 — 17:15
+1 день
12:00 — 13:22 AC411 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 8 ч 53 мин
22:15 — 12:40 LO46 ЛОТ - Польские Авиалинии
Торонто — Варшава
Пересадка 2 ч
14:40 — 17:15 LO753 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Киев
22 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 49862р.
12:00 — 19:55
+1 день
12:00 — 13:22 AC411 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 9 ч 8 мин
22:30 — 15:15 TK18 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Торонто — Стамбул
Пересадка 2 ч 40 мин
17:55 — 19:55 TK459 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Киев
24 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 59909р.
12:50 — 13:15
+1 день
12:50 — 14:05 UA8358 Юнайтед Эйрлайнс
Монреаль — Бостон
Пересадка 3 ч
17:05 — 06:00 UA8852 Юнайтед Эйрлайнс
Бостон — Франкфурт
Пересадка 3 ч 50 мин
09:50 — 13:15 UA9148 Юнайтед Эйрлайнс
Франкфурт — Киев
17 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 87136р.
13:00 — 17:15
+1 день
13:00 — 14:22 AC413 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 7 ч 53 мин
22:15 — 12:40 LO46 ЛОТ - Польские Авиалинии
Торонто — Варшава
Пересадка 2 ч
14:40 — 17:15 LO753 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Киев
21 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 49862р.
13:35 — 12:45
+1 день
13:35 — 15:12 UA8158 Юнайтед Эйрлайнс
Монреаль — Ньюарк
Пересадка 2 ч 28 мин
17:40 — 08:10 UA9841 Юнайтед Эйрлайнс
Ньюарк — Вена
Пересадка 1 ч 40 мин
09:50 — 12:45 OS661 Аустриан - Австрийские авиалинии
Вена — Киев
16 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 51344р.
13:45 — 13:00
+1 день
13:45 — 15:20 AC7740 Эйр Канада
Монреаль — Ньюарк
Пересадка 3 ч
18:20 — 07:45 LH8838 Люфтганза
Ньюарк — Франкфурт
Пересадка 1 ч 50 мин
09:35 — 13:00 LH9148 Люфтганза
Франкфурт — Киев
16 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 87647р.
14:00 — 17:15
+1 день
14:00 — 15:22 AC415 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 6 ч 53 мин
22:15 — 12:40 LO46 ЛОТ - Польские Авиалинии
Торонто — Варшава
Пересадка 2 ч
14:40 — 17:15 LO753 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Киев
20 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 49862р.
14:00 — 19:55
+1 день
14:00 — 15:22 AC415 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 7 ч 8 мин
22:30 — 15:15 TK18 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Торонто — Стамбул
Пересадка 2 ч 40 мин
17:55 — 19:55 TK459 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Киев
22 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 59909р.
14:00 — 13:20
+1 день
14:00 — 15:20 AC415 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 2 ч 45 мин
18:05 — 07:40 AC878 Эйр Канада
Торонто — Цюрих
Пересадка 2 ч
09:40 — 13:20 LX2290 Свисс Интернешнл Эйрлайнс
Цюрих — Киев
16 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 83444р.
14:00 — 13:00
+1 день
14:00 — 15:32 LH6570 Люфтганза
Монреаль — Торонто
Пересадка 2 ч 28 мин
18:00 — 07:45 LH471 Люфтганза
Торонто — Франкфурт
Пересадка 1 ч 50 мин
09:35 — 13:00 LH1490 Люфтганза
Франкфурт — Киев
16 ч
вкл. пересадку
Найти
от 85302р.
14:31 — 13:15
+1 день
14:31 — 16:24 UA4959 Юнайтед Эйрлайнс
Монреаль — Вашингтон
Пересадка 1 ч 51 мин
18:15 — 08:10 UA8826 Юнайтед Эйрлайнс
Вашингтон — Франкфурт
Пересадка 1 ч 40 мин
09:50 — 13:15 UA9148 Юнайтед Эйрлайнс
Франкфурт — Киев
15 ч 44 мин
вкл. пересадку
Найти
от 87136р.
14:40 — 13:15
+1 день
14:40 — 15:55 UA8424 Юнайтед Эйрлайнс
Монреаль — Бостон
Пересадка 1 ч 10 мин
17:05 — 06:00 UA8852 Юнайтед Эйрлайнс
Бостон — Франкфурт
Пересадка 3 ч 50 мин
09:50 — 13:15 UA9148 Юнайтед Эйрлайнс
Франкфурт — Киев
15 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 88854р.
15:00 — 17:15
+1 день
15:00 — 16:22 AC417 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 5 ч 53 мин
22:15 — 12:40 LO46 ЛОТ - Польские Авиалинии
Торонто — Варшава
Пересадка 2 ч
14:40 — 17:15 LO753 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Киев
19 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 49862р.
15:00 — 13:15
+1 день
15:00 — 16:20 AC417 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 2 ч
18:20 — 08:00 AC9104 Эйр Канада
Торонто — Франкфурт
Пересадка 1 ч 50 мин
09:50 — 13:15 AC9207 Эйр Канада
Франкфурт — Киев
15 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 82521р.
15:00 — 12:40
+1 день
15:00 — 16:30 OS8252 Аустриан - Австрийские авиалинии
Монреаль — Торонто
Пересадка 1 ч 40 мин
18:10 — 08:45 OS72 Аустриан - Австрийские авиалинии
Торонто — Вена
Пересадка 1 ч 5 мин
09:50 — 12:40 OS661 Аустриан - Австрийские авиалинии
Вена — Киев
14 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 82615р.
15:15 — 13:10
+1 день
15:15 — 17:00 WS3529 ВестДжет
Монреаль — Торонто
Пересадка 1 ч 25 мин
18:25 — 06:30 BA92 Британские Авиалинии
Торонто — Лондон
Пересадка 1 ч 25 мин
07:55 — 13:10 BA882 Британские Авиалинии
Лондон — Киев
14 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 92222р.
17:00 — 17:15
+1 день
17:00 — 18:22 AC835 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 3 ч 53 мин
22:15 — 12:40 LO46 ЛОТ - Польские Авиалинии
Торонто — Варшава
Пересадка 2 ч
14:40 — 17:15 LO753 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Киев
17 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 49862р.
17:00 — 22:55
+1 день
17:00 — 18:22 AC835 Эйр Канада
Монреаль — Торонто
Пересадка 3 ч 53 мин
22:15 — 12:40 LO46 ЛОТ - Польские Авиалинии
Торонто — Варшава
Пересадка 7 ч 40 мин
20:20 — 22:55 LO749 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Киев
22 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 49862р.
18:15 — 17:40
+1 день
18:15 — 19:46 WS3535 ВестДжет
Монреаль — Торонто
Пересадка 54 мин
20:40 — 09:00 WS3 ВестДжет
Торонто — Лондон
Пересадка 3 ч 20 мин
12:20 — 17:40 PS112 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Лондон — Киев
16 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 24480р.
18:30 — 17:40
+1 день
18:30 — 19:45 TS472 Air Transat
Монреаль — Торонто
Пересадка 2 ч 15 мин
22:00 — 10:05 TS122 Air Transat
Торонто — Лондон
Пересадка 2 ч 15 мин
12:20 — 17:40 PS112 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Лондон — Киев
16 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25579р.
20:50 — 16:45
+1 день
20:50 — 10:05 AC834 Эйр Канада
Монреаль — Женева
Пересадка 40 мин
10:45 — 12:00 AC9094 Эйр Канада
Женева — Франкфурт
Пересадка 1 ч 25 мин
13:25 — 16:45 AC9421 Эйр Канада
Франкфурт — Киев
12 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 85091р.
22:15 — 18:15
+1 день
22:15 — 11:05 AF349 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Монреаль — Париж
Пересадка 1 ч 40 мин
12:45 — 14:25 AF1082 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Прага
Пересадка 50 мин
15:15 — 18:15 PS808 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Прага — Киев
13 ч
вкл. пересадку
Найти
от 139912р.
23:05 — 01:15
+2 дня
23:05 — 15:35 TK36 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Монреаль — Стамбул
Пересадка 1 ч 55 мин
17:30 — 19:05 LO136 ЛОТ - Польские Авиалинии
Стамбул — Варшава
Пересадка 3 ч 40 мин
22:45 — 01:15 LO755 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Киев
19 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 48231р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 14.11.2019
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Монреаля до Киева — 7094 километра. Разница во времени — 7ч. Самолеты отправляются с 06:30 до 23:05. Среднее время полета — 17 ч 42 мин. Вылеты осуществляются из 4 аэропортов Монреаля и прибывают в 2 аэропорта Киева.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
11 ч 10 мин 17 ч 42 мин 06:30 23:05 7094 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 24480 р. Это билет эконом класса на рейс WS3535 авиакомпании ВестДжет, который вылетает 19 ноября 2019 из Пьерр Эллиотт Трюдо (YUL) в 18:15 и прилетает в аэропорт Борисполь (KBP) в 17:40. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
24480р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 39011 р.
  • 24480 р.
  • 2019
    Ноябрь
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
  • 2020
    Июль
  • 2020
    Август
  • 2020
    Сентябрь
  • 2020
    Октябрь
р.

Авиакомпании

Перелет Монреаль — Киев обслуживают 11 авиакомпаний и 2 лоукостеров *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания КЛМ - Королевские Голландские авиалинии - 1 вылет в неделю стоимостью от 83578 р. А самые дорогие билеты предлагает Эйр Франс - Французские Авиалинии - от 139912 р.

Прямые рейсы

На данном маршруте прямых рейсов нет. Воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -28% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 24480 р.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 83578р.
    Найти
  • AC - Эйр Канада
    от 27526р.
    Найти
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 82615р.
    Найти
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 60463р.
    Найти
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 38714р.
    Найти
  • DL - Дельта Эйр Лайнз
    от 45008р.
    Найти
  • WS - ВестДжет
    от 24480р.
    Найти
  • UA - Юнайтед Эйрлайнс
    от 51344р.
    Найти
  • LH - Люфтганза
    от 85302р.
    Найти
  • TS - Air Transat
    от 25579р.
    Найти
  • BA - Британские Авиалинии
    от 91934р.
    Найти
*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Монреаля в Киев можно из 4 аэропортов (Ст Ламберт Раил Свcе., Пьерр Эллиотт Трюдо, Мирабель, Сен-Юбер).

Аэропорты Монреаля

  • Ст Ламберт Раил Свcе.-XLM
    Найти билеты
  • Пьерр Эллиотт Трюдо-YUL
    от 24480р.
    Найти билеты
  • Мирабель-YMX
    Найти билеты
  • Сен-Юбер-YHU
    Найти билеты

Аэропорты Киева

  • Борисполь-KBP
    Найти билеты
  • Жуляны-IEV
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Киев с пересадкой. Один из вариантов дешево долететь — через Торонто всего за от 24480 р.

Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад