Авиабилеты Осло – Харстад

Авиабилеты туда
от 7895 *
Туда и обратно
от 13422 *
Мин. время перелета
1 ч 40 мин
Расстояние
960 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Осло – Харстад туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Осло в Харстад от 7 895 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 5 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Осло – Харстад

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
DY360
Норвегиан - Норвежские авиалинии
08:55
1 ч 40 мин
10:35
ср
Найти
WF482
Wideroe's Flyveselskap
10:00
2 ч 55 мин
12:55
ср
Найти
DY362
Норвегиан - Норвежские авиалинии
13:25
1 ч 40 мин
15:05
ср
Найти
SK4094
САС - Скандинавские Авиалинии
15:50
1 ч 40 мин
17:30
ср
Найти
DY366
Норвегиан - Норвежские авиалинии
17:55
1 ч 40 мин
19:35
ср
Найти
DY368
Норвегиан - Норвежские авиалинии
20:15
1 ч 40 мин
21:55
ср
Найти
DY370, WF875
Норвегиан - Норвежские авиалинии, Wideroe's Flyveselskap
08:20
5 ч 30 мин
вкл. пересадку
13:50
ср
Найти
DY340, WF878
Норвегиан - Норвежские авиалинии, Wideroe's Flyveselskap
09:00
13 ч 30 мин
вкл. пересадку
22:30
ср
Найти
SK4416, WF875
САС - Скандинавские Авиалинии, Wideroe's Flyveselskap
11:25
26 ч 25 мин
вкл. пересадку
13:50
ср
Найти
DY374, WF877
Норвегиан - Норвежские авиалинии, Wideroe's Flyveselskap
12:35
5 ч 35 мин
вкл. пересадку
18:10
ср
Найти
SK344, WF482
САС - Скандинавские Авиалинии, Wideroe's Flyveselskap
13:30
23 ч 25 мин
вкл. пересадку
12:55
ср
Найти
SK354, WF482
САС - Скандинавские Авиалинии, Wideroe's Flyveselskap
14:40
22 ч 15 мин
вкл. пересадку
12:55
ср
Найти
DY378, WF877
Норвегиан - Норвежские авиалинии, Wideroe's Flyveselskap
15:00
3 ч 10 мин
вкл. пересадку
18:10
ср
Найти
SK4424, WF875
САС - Скандинавские Авиалинии, Wideroe's Flyveselskap
16:25
21 ч 25 мин
вкл. пересадку
13:50
ср
Найти
WF486, WF482
Wideroe's Flyveselskap
17:55
19 ч
вкл. пересадку
12:55
ср
Найти
SK368, WF482
САС - Скандинавские Авиалинии, Wideroe's Flyveselskap
18:35
18 ч 20 мин
вкл. пересадку
12:55
ср
Найти
DY328, WF875
Норвегиан - Норвежские авиалинии, Wideroe's Flyveselskap
19:00
18 ч 50 мин
вкл. пересадку
13:50
ср
Найти
SK4434, WF875
САС - Скандинавские Авиалинии, Wideroe's Flyveselskap
20:05
17 ч 45 мин
вкл. пересадку
13:50
ср
Найти
DY390, WF875
Норвегиан - Норвежские авиалинии, Wideroe's Flyveselskap
21:00
16 ч 50 мин
вкл. пересадку
13:50
ср
Найти
WF402, WF612
Wideroe's Flyveselskap
06:15
26 ч 15 мин
вкл. пересадку
08:30
ср
Найти
WF482, SK4566
Wideroe's Flyveselskap, САС - Скандинавские Авиалинии
10:00
22 ч 30 мин
вкл. пересадку
08:30
ср
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Осло в Харстад, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Осло – Харстад в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Осло (OSL), Норвегия
Аэропорты Осло
  • Гардермоен-OSL
  • Саннефьорд-TRF
  • Пуэнте-Хениль-GEN
Харстад (EVE), Норвегия
Аэропорты Харстада
  • Эвенес-EVE

Перелет Осло – Харстад обслуживают 5 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания СитиДжет - 1 вылет в неделю стоимостью от 19 641 р. А самые дорогие билеты предлагает САС - Скандинавские Авиалинии - от 60 641 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 7 895 р. Это билет эконом класса на рейс DY368 авиакомпании Норвегиан - Норвежские авиалинии, который вылетает из Гардермоен (OSL) в 20:15 и прилетает в аэропорт Эвенес (EVE) в 21:55. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
7 895 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Осло – Харстад на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • DY - Норвегиан - Норвежские авиалинии
    от 7 895 р.
  • SK - САС - Скандинавские Авиалинии
    от 9 244 р.
  • WF - Wideroe's Flyveselskap
    от 14 710 р.
  • WX - СитиДжет
    от 19 641 р.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 40 695 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Осло, аэропорты Харстада.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Харстад с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Тронхейм, всего за 13 971 р.