Авиабилеты Париж – Аяччо

Авиабилеты туда
от 5209 *
Туда и обратно
от 8855 *
Мин. время перелета
1 ч 35 мин
Расстояние
920 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Париж – Аяччо туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Парижа в Аяччо от 5 209 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 3 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Париж – Аяччо

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
XK4456
Air Corsica
17:45
1 ч 35 мин
19:20
пн , вт , чт , пт , вс
Найти
XK4457
Air Corsica
21:25
1 ч 35 мин
23:00
пн , вт , чт , пт , вс
Найти
A55002, A57151
Аирлинеар
06:40
2 ч 45 мин
вкл. пересадку
09:25
пн , вт , чт , пт
Найти
A55006, A57155
Аирлинеар
08:30
9 ч 25 мин
вкл. пересадку
17:55
пн , вт , чт , пт , сб
Найти
A55008, A57155
Аирлинеар
09:55
8 ч
вкл. пересадку
17:55
пн , пт
Найти
AF5212, XK7101
Эйр Франс - Французские Авиалинии, Air Corsica
11:30
22 ч 5 мин
вкл. пересадку
09:35
пн , сб
Найти
A55012, A57155
Аирлинеар
12:50
5 ч 5 мин
вкл. пересадку
17:55
пн , вт , чт , пт , сб , вс
Найти
A55014, A57157
Аирлинеар
13:30
9 ч 15 мин
вкл. пересадку
22:45
пн , вт , чт , пт , вс
Найти
AF6122, XK4447
Эйр Франс - Французские Авиалинии, Air Corsica
14:45
5 ч 55 мин
вкл. пересадку
20:40
пн , пт
Найти
A55018, A57157
Аирлинеар
16:35
6 ч 10 мин
вкл. пересадку
22:45
пн , вт , чт , пт , вс
Найти
AF5024, XK7157
Эйр Франс - Французские Авиалинии, Air Corsica
18:30
4 ч 15 мин
вкл. пересадку
22:45
пн , вс
Найти
AF5026, XK7157
Эйр Франс - Французские Авиалинии, Air Corsica
19:50
2 ч 55 мин
вкл. пересадку
22:45
пн , пт
Найти
AF7670, XK4690
Эйр Франс - Французские Авиалинии, Air Corsica
21:50
11 ч 35 мин
вкл. пересадку
09:25
пн , вт , чт , пт , сб , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Парижа в Аяччо, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Париж – Аяччо в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Париж (PAR), Франция
Аэропорты Парижа
  • Ле-Бурже-LBG
  • Гаре Монтпарнассе-XGB
  • Шарль-Де-Голль-CDG
  • Орли-ORY
  • Villacoublay-Velizy-VIY
  • Issy-les-Moulineaux Heliport-JDP
  • Етойле-XTT
  • Бове-Тилль-BVA
  • Гаре ду Норд Раил Стн-XPG
Аяччо (AJA), Франция
Аэропорты Аяччо
  • Кампо-Дель-Оро-AJA

Перелет Париж – Аяччо обслуживают 3 авиакомпании . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Air Corsica - 2 вылета в неделю стоимостью от 5 209 р. А самые дорогие билеты предлагает Аирлинеар - от 26 343 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 5 209 р. Это билет эконом класса на рейс XK4457 авиакомпании Air Corsica, который вылетает из Орли (ORY) в 21:25 и прилетает в аэропорт Кампо-Дель-Оро (AJA) в 23:00. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
5 209 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Париж – Аяччо на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • XK - Air Corsica
    от 5 209 р.
  • A5 - Аирлинеар
    от 9 315 р.
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 9 527 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Парижа, аэропорты Аяччо.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Аяччо с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Марсель, всего за 9 315 р.

  • Марсель (MRS - Марсель Прованс)
    от 9 315 р.
  • Ницца (NCE - Лазурный Берег)
    от 10 739 р.
  • Тулуза (TLS - Бланьяк)
    от 26 210 р.