Авиабилеты Пула – Загреб

Авиабилеты туда
от 2715 *
Туда и обратно
от 4616 *
Мин. время перелета
40 мин
Расстояние
193 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Пула – Загреб туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Пула в Загреб от 2 715 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 14 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Пула – Загреб

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
OU631
Хорватские Авиалинии
06:00
1 ч 40 мин
07:40
сб
Найти
OU673
Хорватские Авиалинии
16:30
40 мин
17:10
вт
Найти
LH1719, LH5988
Люфтганза
10:25
23 ч 40 мин
вкл. пересадку
10:05
сб
Найти
OU5254, OU655
Хорватские Авиалинии
11:15
2 ч 25 мин
вкл. пересадку
13:40
пн
Найти
OU5981, OU6000
Хорватские Авиалинии
12:45
22 ч 45 мин
вкл. пересадку
11:30
вт
Найти
OU5255, OU5252
Хорватские Авиалинии
14:15
3 ч
вкл. пересадку
17:15
пн , пт
Найти
LX8421, LX2562
Свисс Интернешнл Эйрлайнс
19:55
12 ч 35 мин
вкл. пересадку
08:30
сб
Найти
EW2145, EW2976
Eurowings AG
20:00
16 ч 30 мин
вкл. пересадку
12:30
сб
Найти
OU631, FR8269
Хорватские Авиалинии, Райанэйр
06:00
17 ч 25 мин
вкл. пересадку
23:25
сб
Найти
CL1479, LH122
Lufthansa CityLine, Люфтганза
18:45
15 ч 20 мин
вкл. пересадку
10:05
сб
Найти
LX2379, LX2801
Свисс Интернешнл Эйрлайнс
21:20
24 ч 10 мин
вкл. пересадку
21:30
сб
Найти
DY1955, DY1990
Норвегиан - Норвежские авиалинии
22:05
17 ч 40 мин
вкл. пересадку
15:45
вт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Пула в Загреб, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Пула – Загреб в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Пула (PUY), Хорватия
Аэропорты Пулы
  • Пула-PUY
Загреб (ZAG), Хорватия
Аэропорты Загреба
  • Загреб-ZAG

Перелет Пула – Загреб обслуживают 14 авиакомпаний и 3 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Крым А/К - 3 вылета в неделю стоимостью от 43 898 р. А самые дорогие билеты предлагает Люфтганза - от 77 882 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 2 715 р. Это билет эконом класса на рейс OU673 авиакомпании Хорватские Авиалинии, который вылетает из Пула (PUY) в 16:30 и прилетает в аэропорт Загреб (ZAG) в 17:10. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
2 715 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Пула – Загреб на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • OU - Хорватские Авиалинии
    от 2 715 р.
  • OR - Крым А/К
    от 43 898 р.
  • EI - Аэр Лингус
    от 33 659 р.
  • CL - Lufthansa CityLine
    от 14 632 р.
  • JU - Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
    от 12 239 р.
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 21 724 р.
  • FR - Райанэйр
    от 50 770 р.
  • EW - Eurowings AG
    от 20 526 р.
  • DY - Норвегиан - Норвежские авиалинии
    от 13 640 р.
  • SK - САС - Скандинавские Авиалинии
    от 34 752 р.
  • LH - Люфтганза
    от 14 062 р.
  • U2 - ИзиДжет
    от 26 904 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Пулы, аэропорты Загреба.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Загреб с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Сплит, всего за 6 123 р.

  • Сплит (SPU - Сплит-Каштела)
    от 6 123 р.
  • Осиек (OSI - Осиек)
    от 7 461 р.
  • Белград (BEG - Никола Тесла)
    от 12 239 р.
  • Осло (OSL - Гардермоен)
    от 13 640 р.
  • Мюнхен (MUC - Франц Джозеф Штраусс)
    от 14 062 р.
  • Задар (ZAD - Задар)
    от 15 876 р.
  • Франкфурт (FRA - Франкфурт)
    от 20 138 р.
  • Штутгарт (STR - Эхтердинген)
    от 20 526 р.
  • Женева (GVA - Женева)
    от 21 724 р.
  • Цюрих (ZRH - Цюрих)
    от 29 077 р.