Авиабилеты Санья – Харбин

Авиабилеты туда
от 24299 *
Туда и обратно
от 41308 *
Мин. время перелета
5 ч 30 мин
Расстояние
3412 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Санья – Харбин туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Санья в Харбин от 24 299 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 12 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Санья – Харбин

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
3U8825
Сычуаньские авиалинии
07:40
6 ч 40 мин
14:20
вс
Найти
CZ6649
Южно-Китайские авиалинии
08:25
6 ч 40 мин
15:05
вс
Найти
CZ6359
Южно-Китайские авиалинии
09:05
7 ч 5 мин
16:10
вс
Найти
CZ6147
Южно-Китайские авиалинии
11:45
5 ч 30 мин
17:15
вс
Найти
HO1268
Juneyao Airlines
12:40
7 ч 20 мин
20:00
вс
Найти
3U8542
Сычуаньские авиалинии
15:40
6 ч 45 мин
22:25
вс
Найти
CZ6278
Южно-Китайские авиалинии
16:45
6 ч 35 мин
23:20
вс
Найти
3U8799, 3U8208
Сычуаньские авиалинии
08:05
11 ч 50 мин
вкл. пересадку
19:55
вс
Найти
3U8759, 3U8839
Сычуаньские авиалинии
09:10
28 ч 15 мин
вкл. пересадку
13:25
вс
Найти
3U8765, 3U8730
Сычуаньские авиалинии
10:30
12 ч 20 мин
вкл. пересадку
22:50
вс
Найти
CZ3642, CZ6256
Южно-Китайские авиалинии
11:50
13 ч
вкл. пересадку
00:50
вс
Найти
3U8512, 3U8596
Сычуаньские авиалинии
12:25
12 ч
вкл. пересадку
00:25
вс
Найти
CZ6623, CZ3125
Южно-Китайские авиалинии
14:20
23 ч 25 мин
вкл. пересадку
13:45
вс
Найти
CZ6272, CZ6649
Южно-Китайские авиалинии
15:50
23 ч 15 мин
вкл. пересадку
15:05
вс
Найти
CZ6278, CZ6317
Южно-Китайские авиалинии
16:45
21 ч 35 мин
вкл. пересадку
14:20
вс
Найти
CZ6466, CZ6649
Южно-Китайские авиалинии
17:20
21 ч 45 мин
вкл. пересадку
15:05
вс
Найти
3U8845, 3U8839
Сычуаньские авиалинии
18:25
19 ч
вкл. пересадку
13:25
вс
Найти
MU2728, HO1268
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, Juneyao Airlines
19:10
24 ч 50 мин
вкл. пересадку
20:00
вс
Найти
CZ3977, CZ4539
Южно-Китайские авиалинии
06:50
14 ч 40 мин
вкл. пересадку
21:30
вс
Найти
CZ6731, CZ3061
Южно-Китайские авиалинии
07:00
14 ч 30 мин
вкл. пересадку
21:30
вс
Найти
HX170, UO763
Гонконгские авиалинии, Гонг Конг Экспресс Эйрвейз
13:35
22 ч 55 мин
вкл. пересадку
12:30
вс
Найти
KA671, TR979
Dragonair, Tiger Airways
20:50
36 ч
вкл. пересадку
08:50
вс
Найти
CZ6745, CZ3061
Южно-Китайские авиалинии
22:00
21 ч 55 мин
вкл. пересадку
19:55
вс
Найти
CZ6749, CZ3061
Южно-Китайские авиалинии
23:00
20 ч 55 мин
вкл. пересадку
19:55
вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Санья в Харбин, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Санья – Харбин в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Перелет Санья – Харбин обслуживают 12 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Гонконгские авиалинии - 2 вылета в неделю стоимостью от 35 655 р. А самые дорогие билеты предлагает Хайнаньские авиалинии - от 99 613 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 24 299 р. Это билет эконом класса на рейс 3U8542 авиакомпании Сычуаньские авиалинии, который вылетает из Санья (SYX) в 15:40 и прилетает в аэропорт Харбин (HRB) в 22:25. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
24 299 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Санья – Харбин на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • 3U - Сычуаньские авиалинии
    от 24 299 р.
  • HO - Juneyao Airlines
    от 31 531 р.
  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 33 033 р.
  • ZH - Шэньчжэнь Эйрлайнс
    от 34 590 р.
  • HX - Гонконгские авиалинии
    от 35 655 р.
  • TW - T'way Airlines
    от 55 990 р.
  • 8L - Lucky Air
    от 33 088 р.
  • KA - Dragonair
    от 27 366 р.
  • FM - Shanghai Airlines
    от 36 319 р.
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 34 156 р.
  • HU - Хайнаньские авиалинии
    от 41 957 р.
  • CA - Эйр Чайна
    от 40 497 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Санья, аэропорты Харбина.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Харбин с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Нанкин, всего за 25 706 р.