Авиабилеты Себу — Катиклан

Найдите дешевые авиабилеты из Себу в Катиклан на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 4 авиакомпаний на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 2439 р. и ознакомиться с расписанием рейсов.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Цены на авиабилеты Себу — Катиклан

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в декабре: 5222 р. (в одну сторону), 8955 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Себу в Катиклан. Вы можете уточнить названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
11:05 — 12:05
11:05 — 12:05 Z2550 ЭйрАйжа Зест
Себу — Катиклан
1 ч
Найти
от 2439р.
13:00 — 14:00
13:00 — 14:00 PR2368 Филиппинские авиалинии
Себу — Катиклан
1 ч
Найти
от 5283р.
13:55 — 14:55
13:55 — 14:55 5J132 Себу Пасифик Эйр
Себу — Катиклан
1 ч
Найти
от 3091р.
19:10 — 20:25
19:10 — 20:25 DG6272 Tigerair Philippines
Себу — Катиклан
1 ч 15 мин
Найти
от 3120р.
00:25 — 07:00
00:25 — 01:50 5J582 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 4 ч
05:50 — 07:00 5J891 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
6 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7487р.
00:25 — 09:20
00:25 — 01:50 5J582 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 6 ч 20 мин
08:10 — 09:20 5J895 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
8 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7796р.
00:25 — 10:55
00:25 — 01:50 5J582 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 7 ч 50 мин
09:40 — 10:55 5J899 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
10 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7796р.
00:25 — 06:30
00:25 — 01:50 5J582 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 3 ч 5 мин
04:55 — 06:30 DG6241 Tigerair Philippines
Манила — Катиклан
6 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8417р.
04:35 — 12:50
04:35 — 05:50 PR1836 Филиппинские авиалинии
Себу — Манила
Пересадка 6 ч 5 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
8 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13267р.
04:40 — 11:00
04:40 — 06:25 DG6498 Tigerair Philippines
Себу — Манила
Пересадка 3 ч 25 мин
09:50 — 11:00 Z2229 ЭйрАйжа Зест
Манила — Катиклан
6 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7086р.
04:40 — 10:55
04:40 — 06:25 DG6498 Tigerair Philippines
Себу — Манила
Пересадка 3 ч 15 мин
09:40 — 10:55 5J899 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
6 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7202р.
04:40 — 13:35
04:40 — 06:25 DG6498 Tigerair Philippines
Себу — Манила
Пересадка 6 ч
12:25 — 13:35 5J901 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
8 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7202р.
06:05 — 10:55
06:05 — 07:30 5J564 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 2 ч 10 мин
09:40 — 10:55 5J899 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
4 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7796р.
06:05 — 16:10
06:05 — 07:30 5J564 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 7 ч 30 мин
15:00 — 16:10 5J905 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
10 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7796р.
06:05 — 13:35
06:05 — 07:30 5J564 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 4 ч 55 мин
12:25 — 13:35 5J901 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
7 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7796р.
06:20 — 12:50
06:20 — 07:35 PR1842 Филиппинские авиалинии
Себу — Манила
Пересадка 4 ч 20 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
6 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 15001р.
07:05 — 16:10
07:05 — 08:35 5J562 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 6 ч 25 мин
15:00 — 16:10 5J905 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
9 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7796р.
07:05 — 13:35
07:05 — 08:35 5J562 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 3 ч 50 мин
12:25 — 13:35 5J901 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
6 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7796р.
07:05 — 17:00
07:05 — 08:35 5J562 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 6 ч 50 мин
15:25 — 17:00 DG6243 Tigerair Philippines
Манила — Катиклан
9 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8417р.
07:55 — 07:20
+1 день
07:55 — 09:10 PR836 Филиппинские авиалинии
Себу — Анджелес Сити
Пересадка 20 ч 50 мин
06:00 — 07:20 PR2371 Филиппинские авиалинии
Анджелес Сити — Катиклан
23 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12700р.
07:55 — 14:50
07:55 — 09:10 PR836 Филиппинские авиалинии
Себу — Анджелес Сити
Пересадка 4 ч 40 мин
13:50 — 14:50 PR2376 Филиппинские авиалинии
Анджелес Сити — Катиклан
6 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13341р.
08:40 — 12:50
08:40 — 09:55 PR1846 Филиппинские авиалинии
Себу — Манила
Пересадка 2 ч
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
4 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13268р.
10:35 — 17:00
10:35 — 12:00 5J568 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 3 ч 25 мин
15:25 — 17:00 DG6243 Tigerair Philippines
Манила — Катиклан
6 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8043р.
10:35 — 18:45
10:35 — 12:00 5J568 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 5 ч 15 мин
17:15 — 18:45 DG6247 Tigerair Philippines
Манила — Катиклан
8 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8043р.
10:35 — 16:10
10:35 — 12:00 5J568 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 3 ч
15:00 — 16:10 5J905 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
5 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8225р.
13:05 — 18:45
13:05 — 14:35 5J580 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 2 ч 40 мин
17:15 — 18:45 DG6247 Tigerair Philippines
Манила — Катиклан
5 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10311р.
14:50 — 12:50
+1 день
14:50 — 16:05 PR2854 Филиппинские авиалинии
Себу — Манила
Пересадка 19 ч 50 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
22 ч
вкл. пересадку
Найти
от 11660р.
16:55 — 12:50
+1 день
16:55 — 18:10 PR2858 Филиппинские авиалинии
Себу — Манила
Пересадка 17 ч 45 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
19 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11660р.
17:00 — 14:50
+1 день
17:00 — 18:15 PR2833 Филиппинские авиалинии
Себу — Анджелес Сити
Пересадка 19 ч 35 мин
13:50 — 14:50 PR2376 Филиппинские авиалинии
Анджелес Сити — Катиклан
21 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11893р.
17:00 — 07:20
+1 день
17:00 — 18:15 PR2833 Филиппинские авиалинии
Себу — Анджелес Сити
Пересадка 11 ч 45 мин
06:00 — 07:20 PR2371 Филиппинские авиалинии
Анджелес Сити — Катиклан
14 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12700р.
18:15 — 12:50
+1 день
18:15 — 19:30 PR2860 Филиппинские авиалинии
Себу — Манила
Пересадка 16 ч 25 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
18 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11659р.
20:30 — 12:50
+1 день
20:30 — 21:45 PR1864 Филиппинские авиалинии
Себу — Манила
Пересадка 14 ч 10 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
16 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11659р.
20:50 — 12:50
+1 день
20:50 — 22:05 PR2866 Филиппинские авиалинии
Себу — Манила
Пересадка 13 ч 50 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
16 ч
вкл. пересадку
Найти
от 11659р.
20:55 — 12:50
+1 день
20:55 — 22:05 PR1844 Филиппинские авиалинии
Себу — Манила
Пересадка 13 ч 50 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
15 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13267р.
21:05 — 07:00
+1 день
21:05 — 22:40 5J560 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 7 ч 10 мин
05:50 — 07:00 5J891 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
9 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6996р.
21:05 — 06:30
+1 день
21:05 — 22:40 5J560 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 6 ч 15 мин
04:55 — 06:30 DG6241 Tigerair Philippines
Манила — Катиклан
9 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8043р.
21:15 — 07:00
+1 день
21:15 — 22:55 DG6504 Tigerair Philippines
Себу — Манила
Пересадка 6 ч 55 мин
05:50 — 07:00 5J891 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
9 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7176р.
21:15 — 06:30
+1 день
21:15 — 22:55 DG6504 Tigerair Philippines
Себу — Манила
Пересадка 6 ч
04:55 — 06:30 DG6241 Tigerair Philippines
Манила — Катиклан
9 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8969р.
21:25 — 07:00
+1 день
21:25 — 22:50 Z2772 ЭйрАйжа Зест
Себу — Манила
Пересадка 7 ч
05:50 — 07:00 5J891 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
9 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7092р.
21:30 — 12:50
+1 день
21:30 — 22:45 PR2880 Филиппинские авиалинии
Себу — Манила
Пересадка 13 ч 10 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
15 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11659р.
22:10 — 07:00
+1 день
22:10 — 23:40 5J556 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 6 ч 10 мин
05:50 — 07:00 5J891 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
8 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7796р.
22:10 — 06:30
+1 день
22:10 — 23:40 5J556 Себу Пасифик Эйр
Себу — Манила
Пересадка 5 ч 15 мин
04:55 — 06:30 DG6241 Tigerair Philippines
Манила — Катиклан
8 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8043р.
23:30 — 07:00
+1 день
23:30 — 00:55 Z2774 ЭйрАйжа Зест
Себу — Манила
Пересадка 4 ч 55 мин
05:50 — 07:00 5J891 Себу Пасифик Эйр
Манила — Катиклан
7 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7385р.
05:10 — 12:50
05:10 — 05:55 PR2295 Филиппинские авиалинии
Себу — Кагаян-де-Оро
Пересадка 20 мин
06:15 — 07:45 PR2520 Филиппинские авиалинии
Кагаян-де-Оро — Манила
Пересадка 4 ч 10 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
7 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16539р.
06:00 — 14:50
06:00 — 06:45 PR2285 Филиппинские авиалинии
Себу — Баколод
Пересадка 1 ч 40 мин
08:25 — 09:40 PR2332 Филиппинские авиалинии
Баколод — Анджелес Сити
Пересадка 4 ч 10 мин
13:50 — 14:50 PR2376 Филиппинские авиалинии
Анджелес Сити — Катиклан
8 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 15420р.
08:00 — 07:20
+1 день
08:00 — 08:45 PR2313 Филиппинские авиалинии
Себу — Кагаян-де-Оро
Пересадка 3 ч 55 мин
12:40 — 14:20 PR2352 Филиппинские авиалинии
Кагаян-де-Оро — Анджелес Сити
Пересадка 15 ч 40 мин
06:00 — 07:20 PR2371 Филиппинские авиалинии
Анджелес Сити — Катиклан
23 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16698р.
10:00 — 14:50
10:00 — 11:10 PR2347 Филиппинские авиалинии
Себу — Пуэрто-Принцеса
Пересадка 30 мин
11:40 — 13:10 PR2341 Филиппинские авиалинии
Пуэрто-Принцеса — Анджелес Сити
Пересадка 40 мин
13:50 — 14:50 PR2376 Филиппинские авиалинии
Анджелес Сити — Катиклан
4 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16916р.
10:10 — 12:50
+1 день
10:10 — 11:00 PR2384 Филиппинские авиалинии
Себу — Илоило
Пересадка 4 ч 20 мин
15:20 — 16:30 PR2144 Филиппинские авиалинии
Илоило — Манила
Пересадка 19 ч 25 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
26 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16675р.
12:30 — 12:50
+1 день
12:30 — 13:40 PR2927 Филиппинские авиалинии
Себу — Легаспи
Пересадка 16 ч 55 мин
06:35 — 07:35 PR2922 Филиппинские авиалинии
Легаспи — Манила
Пересадка 4 ч 20 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
24 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16275р.
14:00 — 12:50
+1 день
14:00 — 14:45 PR2315 Филиппинские авиалинии
Себу — Кагаян-де-Оро
Пересадка 1 ч 50 мин
16:35 — 18:05 PR2526 Филиппинские авиалинии
Кагаян-де-Оро — Манила
Пересадка 17 ч 50 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
22 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16539р.
15:00 — 12:50
+1 день
15:00 — 16:10 PR2353 Филиппинские авиалинии
Себу — Пуэрто-Принцеса
Пересадка 2 ч 55 мин
19:05 — 20:20 PR2788 Филиппинские авиалинии
Пуэрто-Принцеса — Манила
Пересадка 15 ч 35 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
21 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16960р.
15:50 — 12:50
+1 день
15:50 — 16:40 PR2386 Филиппинские авиалинии
Себу — Илоило
Пересадка 4 ч 55 мин
21:35 — 22:45 PR2148 Филиппинские авиалинии
Илоило — Манила
Пересадка 13 ч 10 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
21 ч
вкл. пересадку
Найти
от 16673р.
17:30 — 12:50
+1 день
17:30 — 18:15 PR2238 Филиппинские авиалинии
Себу — Таклобан
Пересадка 12 ч 30 мин
06:45 — 08:00 PR2982 Филиппинские авиалинии
Таклобан — Манила
Пересадка 3 ч 55 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
19 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16415р.
18:10 — 14:50
+1 день
18:10 — 18:55 PR2289 Филиппинские авиалинии
Себу — Баколод
Пересадка 13 ч 30 мин
08:25 — 09:40 PR2332 Филиппинские авиалинии
Баколод — Анджелес Сити
Пересадка 4 ч 10 мин
13:50 — 14:50 PR2376 Филиппинские авиалинии
Анджелес Сити — Катиклан
20 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 14622р.
18:10 — 12:50
+1 день
18:10 — 18:55 PR2289 Филиппинские авиалинии
Себу — Баколод
Пересадка 2 ч 50 мин
21:45 — 22:55 PR2138 Филиппинские авиалинии
Баколод — Манила
Пересадка 13 ч
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
18 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 15172р.
19:00 — 12:50
+1 день
19:00 — 19:50 PR2398 Филиппинские авиалинии
Себу — Илоило
Пересадка 1 ч 45 мин
21:35 — 22:45 PR2148 Филиппинские авиалинии
Илоило — Манила
Пересадка 13 ч 10 мин
11:55 — 12:50 PR2041 Филиппинские авиалинии
Манила — Катиклан
17 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 15172р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 14.12.2019
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Себу до Катиклан — 285 километров. Разница во времени — 0ч. Самолеты отправляются с 00:25 до 23:30. Среднее время полета — 1 ч. Вылеты осуществляются из 1 аэропорта Себу и прибывают в 1 аэропорт Катиклан.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
1 ч 1 ч 00:25 23:30 285 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 2439 р. Это билет эконом класса на рейс Z2550 авиакомпании ЭйрАйжа Зест, который вылетает 22 января 2019 из Мактан-Себу (CEB) в 11:05 и прилетает в аэропорт Катиклан (Боракай) (MPH) в 12:05. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
2439р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
  • 2020
    Июль
  • 2020
    Август
  • 2020
    Сентябрь
  • 2020
    Октябрь
  • 2020
    Ноябрь
р.

Авиакомпании

Перелет Себу — Катиклан обслуживают 4 авиакомпании и 3 лоукостеров *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Филиппинские авиалинии - 90 вылета в неделю стоимостью от 5283 р. А самые дорогие билеты предлагает Филиппинские авиалинии - от 30777 р.

Прямые рейсы

Самый быстрый прямой перелет 1 ч, а самый дешевый 2439 р.
  • PR - Филиппинские авиалинии
    от 5283р.
    Найти
  • DG - Tigerair Philippines
    от 3120р.
    Найти
  • 5J - Себу Пасифик Эйр
    от 3091р.
    Найти
  • Z2 - ЭйрАйжа Зест
    от 2439р.
    Найти

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -27% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 6996 р.
  • PR - Филиппинские авиалинии
    от 11659р.
    Найти
  • DG - Tigerair Philippines
    от 7086р.
    Найти
  • 5J - Себу Пасифик Эйр
    от 6996р.
    Найти
  • Z2 - ЭйрАйжа Зест
    от 7092р.
    Найти
*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Себу в Катиклан можно из 1 аэропорта (Мактан-Себу).

Аэропорты Себу

  • Мактан-Себу-CEB
    от 2439р.
    Найти билеты

Аэропорты Катиклан

  • Катиклан (Боракай)-MPH
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Катиклан с пересадкой. Один из вариантов дешево долететь — через Манила всего за от 6996 р.

  • Манила (MNL - Ниной Акино)
    от 6996р.
  • Анджелес Сити (CRK - Лузон Кларк-Филд)
    от 11893р.
  • Баколод (BCD - Баколод)
    от 14622р.
  • Илоило (ILO - Илоило)
    от 15172р.
  • Легаспи (LGP - Легаспи)
    от 16275р.
  • Таклобан (TAC - Д.З. Ромуалдез)
    от 16415р.
  • Кагаян-де-Оро (CGY - Ламбия)
    от 16539р.
  • Пуэрто-Принцеса (PPS - Пуэрто-Принцеса)
    от 16916р.
  • Бусуанга (USU - Бузуанга)
    от 17112р.
  • Давао (DVO - Мати)
    от 17454р.
Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад