Авиабилеты Шанхай – Чанша

Авиабилеты туда
от 9813 *
Туда и обратно
от 16682 *
Мин. время перелета
1 ч 55 мин
Расстояние
881 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Шанхай – Чанша туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Шанхая в Чаншу от 9 813 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 13 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Шанхай – Чанша

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
HO1123
Juneyao Airlines
07:10
2 ч
09:10
вс
Найти
MU9395
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
08:35
1 ч 55 мин
10:30
вт , ср , чт , пт , вс
Найти
MU9397
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
09:25
2 ч 15 мин
11:40
вт , ср , чт , пт , вс
Найти
MU9391
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
10:25
2 ч
12:25
пт
Найти
HO1071
Juneyao Airlines
13:55
2 ч 10 мин
16:05
вс
Найти
CZ9341
Южно-Китайские авиалинии
14:00
2 ч
16:00
вс
Найти
HO1125
Juneyao Airlines
15:05
2 ч
17:05
вс
Найти
CZ9620
Южно-Китайские авиалинии
17:55
2 ч 10 мин
20:05
вт , ср , чт , пт , вс
Найти
CZ3968
Южно-Китайские авиалинии
18:15
2 ч 15 мин
20:30
вт
Найти
CZ9399
Южно-Китайские авиалинии
21:30
2 ч 15 мин
23:45
вс
Найти
CZ3970
Южно-Китайские авиалинии
22:05
2 ч 15 мин
00:20
вс
Найти
FM9205, MU2198
Shanghai Airlines, Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
06:55
14 ч 15 мин
вкл. пересадку
21:10
ср , пт , вс
Найти
MU5505, MU2198
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
08:50
12 ч 20 мин
вкл. пересадку
21:10
ср , пт , вс
Найти
MU5505, 3U8998
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, Сычуаньские авиалинии
09:05
5 ч 15 мин
вкл. пересадку
14:20
вт , ср , пт , вс
Найти
MU5662, MU2198
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
10:40
10 ч 30 мин
вкл. пересадку
21:10
ср , пт , вс
Найти
MU9517, CZ6956
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, Южно-Китайские авиалинии
11:05
8 ч 15 мин
вкл. пересадку
19:20
вт , вс
Найти
FM9125, GX7878
Shanghai Airlines, Jetx Limited
12:00
6 ч 55 мин
вкл. пересадку
18:55
ср
Найти
MU5631, 3U8998
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, Сычуаньские авиалинии
16:10
22 ч 10 мин
вкл. пересадку
14:20
вт , ср , чт , пт , вс
Найти
MU5579, MU2198
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
18:55
26 ч 15 мин
вкл. пересадку
21:10
вт , чт , вс
Найти
MU9341, CZ3717
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, Южно-Китайские авиалинии
20:05
13 ч 30 мин
вкл. пересадку
09:35
ср , чт
Найти
MU588, MU2198
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
21:30
23 ч 40 мин
вкл. пересадку
21:10
вт , чт , вс
Найти
MU5700, 3U8020
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, Сычуаньские авиалинии
22:20
20 ч 5 мин
вкл. пересадку
18:25
вт , ср , чт , пт , вс
Найти
MU2882, CZ5480
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, Южно-Китайские авиалинии
23:00
24 ч 30 мин
вкл. пересадку
23:30
вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Шанхая в Чаншу, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Шанхай – Чанша в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Перелет Шанхай – Чанша обслуживают 13 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Сычуаньские авиалинии - 4 вылета в неделю стоимостью от 24 540 р. А самые дорогие билеты предлагает Сямыньские авиалинии - от 71 928 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 9 813 р. Это билет эконом класса на рейс MU2882 авиакомпании Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, который вылетает из Пу-Донг (PVG) в 23:00 и прилетает в аэропорт Чангша (CSX) в 23:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
9 813 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Шанхай – Чанша на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 10 568 р.
  • HO - Juneyao Airlines
    от 11 223 р.
  • FM - Shanghai Airlines
    от 14 811 р.
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 11 855 р.
  • HU - Хайнаньские авиалинии
    от 11 526 р.
  • CA - Эйр Чайна
    от 15 294 р.
  • 3U - Сычуаньские авиалинии
    от 24 540 р.
  • OZ - Азиана Эйрлайнс
    от 22 752 р.
  • SC - Шаньдунские авиалинии
    от 26 781 р.
  • CX - Катей Пасифик
    от 48 025 р.
  • KA - Dragonair
    от 48 025 р.
  • MF - Сямыньские авиалинии
    от 32 702 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Шанхая, аэропорты Чанши.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Чаншу с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Нанкин, всего за 9 813 р.

  • Нанкин (NKG - Нанкин)
    от 9 813 р.
  • Чжанцзяцзе (DYG - Чжанцзяцзе)
    от 12 844 р.
  • Вэньчжоу (WNZ - Вэньчжоу)
    от 13 965 р.
  • Жичжао (RIZ - Rizhao Shanzihe)
    от 13 995 р.
  • Цзинин (JNG - Джининг)
    от 15 577 р.
  • Нинбо (NGB - Нинбо)
    от 16 637 р.
  • Тайюань (TYN - Тайюань)
    от 17 220 р.
  • Фучжоу (FOC - Фучжоу)
    от 17 786 р.
  • Шаньтоу (SWA - Шанту)
    от 20 026 р.
  • Яньчэн (YNZ - Янченг)
    от 20 202 р.