Авиабилеты Сингапур — Днепропетровск

Найдите дешевые авиабилеты из Сингапура в Днепропетровск на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 20 авиакомпаний на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 28 278 р. и ознакомиться с расписанием рейсов.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Цены на авиабилеты Сингапур — Днепропетровск

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в апреле: 3 819 р. (в одну сторону), 6 549 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Сингапура в Днепропетровск. Вы можете уточнить названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
00:20 — 20:30
00:20 — 05:55 LO68 ЛОТ - Польские Авиалинии
Сингапур — Варшава
Пересадка 5 ч 10 мин
11:05 — 13:35 PS802 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Варшава — Киев
Пересадка 5 ч 55 мин
19:30 — 20:30 PS71 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Днепропетровск
26 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 51 122р.
01:10 — 16:10
+1 день
01:10 — 07:20 TR734 Tiger Airways
Сингапур — Берлин
Пересадка 7 ч 35 мин
14:55 — 18:05 PS424 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Берлин — Киев
Пересадка 20 ч 55 мин
15:00 — 16:10 PS9003 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Днепропетровск
45 ч
вкл. пересадку
Найти
от 41 559р.
02:00 — 13:35
+1 день
02:00 — 05:35 QR945 Катарские Авиалинии
Сингапур — Доха
Пересадка 10 ч 50 мин
16:25 — 20:45 QR185 Катарские Авиалинии
Доха — Вена
Пересадка 13 ч 35 мин
10:20 — 13:35 OS675 Аустриан - Австрийские авиалинии
Вена — Днепропетровск
41 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 40 037р.
03:00 — 20:30
+1 день
03:00 — 09:25 TR712 Tiger Airways
Сингапур — Афины
Пересадка 8 ч 15 мин
17:40 — 20:10 FR9515 Райанэйр
Афины — Киев
Пересадка 23 ч 20 мин
19:30 — 20:30 PS71 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Днепропетровск
47 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 28 278р.
04:15 — 10:50
+1 день
04:15 — 07:40 6E1215 IndiGo
Сингапур — Нью-Дели
Пересадка 15 ч 50 мин
23:30 — 04:10 PS392 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Нью-Дели — Киев
Пересадка 5 ч 30 мин
09:40 — 10:50 PS9001 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Днепропетровск
36 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 47 706р.
07:15 — 20:30
07:15 — 08:40 SQ970 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Сингапур — Бангкок
Пересадка 3 ч 25 мин
12:05 — 18:20 PS272 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Бангкок — Киев
Пересадка 1 ч 10 мин
19:30 — 20:30 PS71 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Днепропетровск
19 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 40 862р.
08:15 — 20:30
08:15 — 09:35 TG402 Тайские авиалинии
Сингапур — Бангкок
Пересадка 2 ч 30 мин
12:05 — 18:20 PS272 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Бангкок — Киев
Пересадка 1 ч 10 мин
19:30 — 20:30 PS71 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Днепропетровск
18 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 43 197р.
09:30 — 10:50
+1 день
09:30 — 13:15 UK116 Vistara
Сингапур — Нью-Дели
Пересадка 10 ч 15 мин
23:30 — 04:10 PS392 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Нью-Дели — Киев
Пересадка 5 ч 30 мин
09:40 — 10:50 PS9001 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Днепропетровск
31 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 56 568р.
10:55 — 13:35
+1 день
10:55 — 14:30 QR943 Катарские Авиалинии
Сингапур — Доха
Пересадка 11 ч 40 мин
02:10 — 06:00 QR189 Катарские Авиалинии
Доха — Вена
Пересадка 4 ч 20 мин
10:20 — 13:35 OS675 Аустриан - Австрийские авиалинии
Вена — Днепропетровск
32 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 40 037р.
11:20 — 04:30
+2 дня
11:20 — 12:50 3K515 Джетстар Азия
Сингапур — Бангкок
Пересадка 11 ч 5 мин
23:55 — 06:15 LY82 Эль Аль
Бангкок — Тель-Авив
Пересадка 19 ч 5 мин
01:20 — 04:30 PS792 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Тель-Авив — Днепропетровск
47 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 57 019р.
12:25 — 10:50
+2 дня
12:25 — 13:45 TG404 Тайские авиалинии
Сингапур — Бангкок
Пересадка 22 ч 20 мин
12:05 — 17:55 PS272 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Бангкок — Киев
Пересадка 15 ч 45 мин
09:40 — 10:50 7W9001 Роза Ветров
Киев — Днепропетровск
52 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 49 140р.
13:10 — 10:50
+2 дня
13:10 — 14:35 SQ974 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Сингапур — Бангкок
Пересадка 21 ч 30 мин
12:05 — 17:55 PS272 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Бангкок — Киев
Пересадка 15 ч 45 мин
09:40 — 10:50 7W9001 Роза Ветров
Киев — Днепропетровск
51 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 46 189р.
14:00 — 10:50
+2 дня
14:00 — 15:30 CX712 Катей Пасифик
Сингапур — Бангкок
Пересадка 20 ч 35 мин
12:05 — 17:55 PS272 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Бангкок — Киев
Пересадка 15 ч 45 мин
09:40 — 10:50 7W9001 Роза Ветров
Киев — Днепропетровск
50 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 42 498р.
15:55 — 10:50
+2 дня
15:55 — 17:15 TG414 Тайские авиалинии
Сингапур — Бангкок
Пересадка 18 ч 50 мин
12:05 — 17:55 PS272 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Бангкок — Киев
Пересадка 15 ч 45 мин
09:40 — 10:50 7W9001 Роза Ветров
Киев — Днепропетровск
48 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 49 140р.
16:00 — 10:50
+2 дня
16:00 — 17:25 SQ976 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Сингапур — Бангкок
Пересадка 18 ч 40 мин
12:05 — 17:55 PS272 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Бангкок — Киев
Пересадка 15 ч 45 мин
09:40 — 10:50 7W9001 Роза Ветров
Киев — Днепропетровск
48 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 46 189р.
17:35 — 10:50
+2 дня
17:35 — 19:00 SQ982 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Сингапур — Бангкок
Пересадка 17 ч 5 мин
12:05 — 17:55 PS272 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Бангкок — Киев
Пересадка 15 ч 45 мин
09:40 — 10:50 7W9001 Роза Ветров
Киев — Днепропетровск
47 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 45 017р.
18:45 — 10:50
+2 дня
18:45 — 20:10 SQ978 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Сингапур — Бангкок
Пересадка 15 ч 55 мин
12:05 — 17:55 PS272 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Бангкок — Киев
Пересадка 15 ч 45 мин
09:40 — 10:50 7W9001 Роза Ветров
Киев — Днепропетровск
46 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 45 017р.
19:40 — 19:10
+1 день
19:40 — 23:20 GA9391 Гаруда Индонезия
Сингапур — Нью-Дели
Пересадка 11 ч 40 мин
11:00 — 15:20 PS392 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Нью-Дели — Киев
Пересадка 2 ч 40 мин
18:00 — 19:10 PS9005 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Днепропетровск
29 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 44 975р.
20:45 — 13:35
+1 день
20:45 — 00:20 QR947 Катарские Авиалинии
Сингапур — Доха
Пересадка 1 ч 50 мин
02:10 — 06:00 QR189 Катарские Авиалинии
Доха — Вена
Пересадка 4 ч 20 мин
10:20 — 13:35 OS675 Аустриан - Австрийские авиалинии
Вена — Днепропетровск
22 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 40 037р.
21:00 — 16:10
+2 дня
21:00 — 22:20 TG410 Тайские авиалинии
Сингапур — Бангкок
Пересадка 13 ч 45 мин
12:05 — 17:55 PS272 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Бангкок — Киев
Пересадка 21 ч 5 мин
15:00 — 16:10 7W9003 Роза Ветров
Киев — Днепропетровск
49 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 47 470р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 12.04.2021
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Сингапура до Днепропетровска — 8353 километра. Разница во времени — 6ч. Самолеты отправляются с 00:05 до 23:55. Среднее время полета — 32 ч 10 мин. Вылеты осуществляются из 4 аэропортов Сингапура и прибывают в 1 аэропорт Днепропетровска.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
18 ч 15 мин 32 ч 10 мин 00:05 23:55 8353 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 28 278 р. Это билет эконом класса на рейс TR712 авиакомпании Tiger Airways, который вылетает 14 марта 2020 из Чанги (SIN) в 03:00 и прилетает в аэропорт Днепропетровск (DNK) в 20:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
28 278р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 2021
    Апрель
  • 2021
    Май
  • 2021
    Июнь
  • 2021
    Июль
  • 2021
    Август
  • 2021
    Сентябрь
  • 2021
    Октябрь
  • 2021
    Ноябрь
  • 2021
    Декабрь
  • 2022
    Январь
  • 2022
    Февраль
  • 2022
    Март
р.

Авиакомпании

Перелет Сингапур — Днепропетровск обслуживают 20 авиакомпании и 3 лоукостеров *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания КЛМ - Королевские Голландские авиалинии - 3 вылета в неделю стоимостью от 80 578 р. А самые дорогие билеты предлагает Тайские авиалинии - от 146 315 р.

Прямые рейсы

На данном маршруте прямых рейсов нет. Воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -24% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 28 278 р.
  • QR - Катарские Авиалинии
    от 40 037р.
    Найти
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 80 578р.
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 51 122р.
    Найти
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 97 751р.
    Найти
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 57 687р.
    Найти
  • AI - Эйр Индия
    от 54 397р.
    Найти
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 107 340р.
    Найти
  • 6E - IndiGo
    от 47 706р.
    Найти
  • TG - Тайские авиалинии
    от 43 197р.
    Найти
  • CX - Катей Пасифик
    от 42 498р.
    Найти
  • UK - Vistara
    от 56 568р.
    Найти
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 65 841р.
    Найти
*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Сингапура в Днепропетровск можно из 4 аэропортов (Чанги, Паиа Лебар, Селетар, Tengah).

Аэропорты Сингапура

  • Чанги-SIN
    от 28 278р.
    Найти билеты
  • Паиа Лебар-QPG
    Найти билеты
  • Селетар-XSP
    Найти билеты
  • Tengah-TGA
    Найти билеты

Аэропорты Днепропетровска

  • Днепропетровск-DNK
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Днепропетровск с пересадкой. Один из вариантов дешево долететь — через Афины всего за от 28 278 р.

Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад