Авиабилеты Сплит – Белград

Авиабилеты туда
от 11193 *
Туда и обратно
от 19028 *
Мин. время перелета
4 ч 15 мин
Расстояние
350 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Сплит – Белград туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Сплита в Белград от 11 193 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 5 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Сплит – Белград

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
OU651, JU231
Хорватские Авиалинии, Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
06:50
4 ч 15 мин
вкл. пересадку
11:05
ср
Найти
OU655, JU235
Хорватские Авиалинии, Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
12:50
8 ч 55 мин
вкл. пересадку
21:45
ср
Найти
OU412, LH1406
Хорватские Авиалинии, Люфтганза
14:40
22 ч
вкл. пересадку
12:40
ср
Найти
AZ7019, AZ594
Алиталия
16:00
25 ч 50 мин
вкл. пересадку
17:50
ср
Найти
LO4294, LO352
ЛОТ - Польские Авиалинии
07:35
8 ч 45 мин
вкл. пересадку
16:20
ср
Найти
EW9961, EW9714
Eurowings AG
13:10
23 ч 25 мин
вкл. пересадку
12:35
ср
Найти
OU381, OU342
Хорватские Авиалинии
19:50
20 ч 10 мин
вкл. пересадку
16:00
ср
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Сплита в Белград, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Сплит – Белград в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Сплит (SPU), Хорватия
Аэропорты Сплита
  • Сплит-Каштела-SPU
Белград (BEG), Сербия
Аэропорты Белграда
  • Батайница-BJY
  • Никола Тесла-BEG

Перелет Сплит – Белград обслуживают 5 авиакомпаний . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Eurowings AG - 13 вылетов в неделю стоимостью от 11 193 р. А самые дорогие билеты предлагает Eurowings AG - от 107 273 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 11 193 р. Это билет эконом класса на рейс EW9961 авиакомпании Eurowings AG, который вылетает из Сплит-Каштела (SPU) в 13:10 и прилетает в аэропорт Никола Тесла (BEG) в 12:35. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
11 193 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Сплит – Белград на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • EW - Eurowings AG
    от 11 193 р.
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 24 828 р.
  • OU - Хорватские Авиалинии
    от 12 240 р.
  • AZ - Алиталия
    от 19 701 р.
  • LH - Люфтганза
    от 29 331 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Сплита, аэропорты Белграда.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Белград с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Дюссельдорф, всего за 11 193 р.