Авиабилеты Токио – Пусан

Авиабилеты туда
от 9481 *
Туда и обратно
от 16118 *
Мин. время перелета
1 ч 50 мин
Расстояние
975 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Токио – Пусан туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Токио в Пусана от 9 481 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 20 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Токио – Пусан

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
JL957
Японские авиалинии - ДЖАЛ
10:35
2 ч 30 мин
13:05
ср , пт , сб , вс
Найти
KE716
Кореан Эйр - Корейские авиалинии
12:45
2 ч 25 мин
15:10
ср
Найти
H19807
Хан Эйр Системз
14:25
2 ч 30 мин
16:55
ср , пт , сб , вс
Найти
BX113
Air Busan
18:40
1 ч 50 мин
20:30
сб
Найти
KE714
Кореан Эйр - Корейские авиалинии
19:30
2 ч 30 мин
22:00
ср , пт , сб , вс
Найти
BC991, BX141
Skymark Airlines, Air Busan
06:10
6 ч 30 мин
вкл. пересадку
12:40
ср
Найти
GK503, BX141
Гоу Уан Эйрвейз, Air Busan
07:00
5 ч 40 мин
вкл. пересадку
12:40
ср , пт
Найти
GK105, BX181
Гоу Уан Эйрвейз, Air Busan
08:05
6 ч 35 мин
вкл. пересадку
14:40
ср , пт , сб , вс
Найти
GK303, LJ242
Гоу Уан Эйрвейз, Jin Air
09:30
27 ч 35 мин
вкл. пересадку
13:05
вс
Найти
GK507, 7C1453
Гоу Уан Эйрвейз, Jeju Air
10:05
5 ч 45 мин
вкл. пересадку
15:50
ср
Найти
JL225, TW222
Японские авиалинии - ДЖАЛ, T'way Airlines
12:30
8 ч 30 мин
вкл. пересадку
21:00
ср
Найти
BC15, BX149
Skymark Airlines, Air Busan
13:40
5 ч 25 мин
вкл. пересадку
19:05
ср
Найти
GK209, TW222
Гоу Уан Эйрвейз, T'way Airlines
14:40
6 ч 25 мин
вкл. пересадку
21:05
ср
Найти
GK115, BX181
Гоу Уан Эйрвейз, Air Busan
15:55
22 ч 45 мин
вкл. пересадку
14:40
ср
Найти
BC19, 7C1451
Skymark Airlines, Jeju Air
16:05
18 ч
вкл. пересадку
10:05
ср , вс
Найти
GK607, TW228
Гоу Уан Эйрвейз, T'way Airlines
17:55
24 ч 35 мин
вкл. пересадку
18:30
пт
Найти
BC523, LJ242
Skymark Airlines, Jin Air
18:25
18 ч 40 мин
вкл. пересадку
13:05
ср
Найти
GK309, LJ242
Гоу Уан Эйрвейз, Jin Air
19:00
18 ч 5 мин
вкл. пересадку
13:05
ср
Найти
GK211, LJ220
Гоу Уан Эйрвейз, Jin Air
20:40
18 ч 25 мин
вкл. пересадку
15:05
ср
Найти
JL229, LJ220
Японские авиалинии - ДЖАЛ, Jin Air
21:10
17 ч 55 мин
вкл. пересадку
15:05
ср
Найти
BX115, OZ8129
Air Busan, Азиана Эйрлайнс
11:55
21 ч 35 мин
вкл. пересадку
09:30
ср
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Токио в Пусана, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Токио – Пусан в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Токио (TYO), Япония
Аэропорты Токио
  • Нарита-NRT
  • Tokyo Airport-QXO
  • Йокота АФБ-OKO
  • Ханеда-HND
Пусан (PUS), Южная Корея
Аэропорты Пусана
  • Бусан Гимхе-PUS

Перелет Токио – Пусан обслуживают 20 авиакомпании и 7 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Peach Aviation - 2 вылета в неделю стоимостью от 16 939 р. А самые дорогие билеты предлагает Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии - от 97 445 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 9 481 р. Это билет эконом класса на рейс H19807 авиакомпании Хан Эйр Системз, который вылетает из Нарита (NRT) в 14:25 и прилетает в аэропорт Бусан Гимхе (PUS) в 16:55. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
9 481 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Токио – Пусан на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • JL - Японские авиалинии - ДЖАЛ
    от 26 070 р.
  • BX - Air Busan
    от 12 121 р.
  • H1 - Хан Эйр Системз
    от 9 481 р.
  • KE - Кореан Эйр - Корейские авиалинии
    от 16 405 р.
  • OZ - Азиана Эйрлайнс
    от 13 191 р.
  • 7C - Jeju Air
    от 9 751 р.
  • MM - Peach Aviation
    от 16 939 р.
  • BC - Skymark Airlines
    от 11 732 р.
  • RS - Air Seoul
    от 15 868 р.
  • GK - Гоу Уан Эйрвейз
    от 12 248 р.
  • CI - Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
    от 75 170 р.
  • ZE - Lineas Aereas Azteca
    от 20 806 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Токио, аэропорты Пусана.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Пусана с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Тэгу, всего за 10 203 р.

  • Тэгу (TAE - Даегу)
    от 10 203 р.
  • Фукуока (FUK - Фукуока)
    от 11 732 р.
  • Осака (KIX - Кансай)
    от 12 248 р.
  • Окинава (OKA - Наха)
    от 12 258 р.
  • Саппоро (CTS - Читозе)
    от 12 621 р.
  • Оита (OIT - Оита)
    от 12 806 р.
  • Сеул (ICN - Инчеон)
    от 14 954 р.
  • Нагоя (NGO - Чубу-Синтрейр)
    от 15 922 р.
  • Китакюсю (KKJ - Китакиушу)
    от 18 271 р.
  • Чеджу (CJU - Джеджу)
    от 20 315 р.