Авиабилеты Валенсия — Хельсинки

Найдите дешевые авиабилеты из Валенсии в Хельсинки на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 23 авиакомпаний на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 5 432 р. и ознакомиться с расписанием рейсов.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Цены на авиабилеты Валенсия — Хельсинки

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в июне: 5 093 р. (в одну сторону), 8 734 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Валенсии в Хельсинки. Вы можете уточнить названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
09:40 — 11:30
+1 день
09:40 — 11:40 VY6244 Вуэлинг Эйрлайнс
Валенсия — Рим
Пересадка 19 ч 20 мин
07:00 — 11:30 D81082 Djibouti Airlines
Рим — Хельсинки
24 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 828р.
11:40 — 04:50
+1 день
11:40 — 12:15 TP1095 ТАП Португал - Португальские Авиалинии
Валенсия — Лиссабон
Пересадка 9 ч 45 мин
22:00 — 04:50 TP746 ТАП Португал - Португальские Авиалинии
Лиссабон — Хельсинки
16 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 391р.
17:55 — 11:30
+1 день
17:55 — 19:50 AZ83 Алиталия
Валенсия — Рим
Пересадка 11 ч 10 мин
07:00 — 11:30 D81082 Djibouti Airlines
Рим — Хельсинки
16 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11 402р.
18:00 — 12:40
+1 день
18:00 — 19:00 IB5179 Иберия
Валенсия — Барселона
Пересадка 12 ч 30 мин
07:30 — 12:40 IB5698 Иберия
Барселона — Хельсинки
17 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 295р.
22:05 — 15:10
+1 день
22:05 — 00:45 OK4689 ЧСА Чешские авиалинии
Валенсия — Прага
Пересадка 11 ч 15 мин
12:00 — 15:10 OK480 ЧСА Чешские авиалинии
Прага — Хельсинки
16 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9 509р.
06:50 — 10:10
+1 день
06:50 — 07:50 FR7214 Райанэйр
Валенсия — Пальма де Малорка
Пересадка 1 ч 45 мин
09:35 — 12:30 FR2146 Райанэйр
Пальма де Малорка — Берлин
Пересадка 18 ч 40 мин
07:10 — 10:10 U25731 ИзиДжет
Берлин — Хельсинки
26 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5 432р.
08:30 — 10:10
+1 день
08:30 — 09:25 VY3955 Вуэлинг Эйрлайнс
Валенсия — Пальма де Малорка
Пересадка 2 ч 5 мин
11:30 — 14:20 EW8591 Eurowings AG
Пальма де Малорка — Берлин
Пересадка 16 ч 50 мин
07:10 — 10:10 U25731 ИзиДжет
Берлин — Хельсинки
24 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8 260р.
10:45 — 00:15
+1 день
10:45 — 13:25 HV6336 Трансавиа Эйрлайнс
Валенсия — Амстердам
Пересадка 5 ч 30 мин
18:55 — 22:10 BT620 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Амстердам — Рига
Пересадка 1 ч
23:10 — 00:15 BT325 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Рига — Хельсинки
12 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 14 547р.
12:20 — 22:20
12:20 — 13:15 UX4904 Эйр Европа
Валенсия — Мадрид
Пересадка 2 ч 10 мин
15:25 — 19:10 D86072 Djibouti Airlines
Мадрид — Осло
Пересадка 45 мин
19:55 — 22:20 D8317 Djibouti Airlines
Осло — Хельсинки
9 ч
вкл. пересадку
Найти
от 16 816р.
14:40 — 10:10
+1 день
14:40 — 17:15 EW9539 Eurowings AG
Валенсия — Дюссельдорф
Пересадка 3 ч 35 мин
20:50 — 22:05 U25516 ИзиДжет
Дюссельдорф — Берлин
Пересадка 9 ч 5 мин
07:10 — 10:10 U25731 ИзиДжет
Берлин — Хельсинки
18 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10 937р.
15:00 — 04:50
+1 день
15:00 — 16:25 FR2221 Райанэйр
Валенсия — Марсель
Пересадка 2 ч 10 мин
18:35 — 19:55 TP401 ТАП Португал - Португальские Авиалинии
Марсель — Лиссабон
Пересадка 2 ч 5 мин
22:00 — 04:50 TP746 ТАП Португал - Португальские Авиалинии
Лиссабон — Хельсинки
12 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12 462р.
19:20 — 16:00
+1 день
19:20 — 22:05 W62824 Визз Эйр
Валенсия — Вена
Пересадка 11 ч 35 мин
09:40 — 12:40 BT432 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Вена — Рига
Пересадка 2 ч 15 мин
14:55 — 16:00 BT305 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Рига — Хельсинки
19 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10 310р.
20:20 — 17:00
+1 день
20:20 — 23:05 OE371 Laudamotion
Валенсия — Вена
Пересадка 8 ч 20 мин
07:25 — 08:25 OE304 Laudamotion
Вена — Краков
Пересадка 5 ч 25 мин
13:50 — 17:00 D8351 Djibouti Airlines
Краков — Хельсинки
19 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9 251р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 29.05.2020
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Валенсии до Хельсинки — 2909 километров. Разница во времени — 1ч. Самолеты отправляются с 06:00 до 23:55. Среднее время полета — 12 ч 50 мин. Вылеты осуществляются из 1 аэропорта Валенсии и прибывают в 3 аэропорта Хельсинки.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
6 ч 12 ч 50 мин 06:00 23:55 2909 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 5 432 р. Это билет эконом класса на рейс FR7214 авиакомпании Райанэйр, который вылетает 16 декабря 2018 из Валенсия (VLC) в 06:50 и прилетает в аэропорт Вантаа (HEL) в 10:10. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
5 432р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
  • 2020
    Июль
  • 2020
    Август
  • 2020
    Сентябрь
  • 2020
    Октябрь
  • 2020
    Ноябрь
  • 2020
    Декабрь
  • 2021
    Январь
  • 2021
    Февраль
  • 2021
    Март
  • 2021
    Апрель
р.

Авиакомпании

Перелет Валенсия — Хельсинки обслуживают 23 авиакомпании и 7 лоукостеров *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания КЛМ - Королевские Голландские авиалинии - 9 вылетов в неделю стоимостью от 22 820 р. А самые дорогие билеты предлагает Иберия - от 145 978 р.

Прямые рейсы

На данном маршруте прямых рейсов нет. Воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -29% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 5 432 р.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 22 820р.
    Найти
  • QS - смарт вингс
    от 9 648р.
    Найти
  • SU - Аэрофлот
    от 42 457р.
    Найти
  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 8 260р.
    Найти
  • UX - Эйр Европа
    от 12 488р.
    Найти
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 44 326р.
    Найти
  • FR - Райанэйр
    от 5 432р.
    Найти
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 25 669р.
    Найти
  • HV - Трансавиа Эйрлайнс
    от 14 547р.
    Найти
  • EW - Eurowings AG
    от 10 937р.
    Найти
  • VK - Virgin Nigeria Airways
    от 10 043р.
    Найти
  • OE - Laudamotion
    от 9 251р.
    Найти
*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Валенсии в Хельсинки можно из 1 аэропорта (Валенсия).

Аэропорты Валенсии

  • Валенсия-VLC
    от 5 432р.
    Найти билеты

Аэропорты Хельсинки

  • Hernesaari Heliport-HEN
    Найти билеты
  • Мальми-HEM
    Найти билеты
  • Вантаа-HEL
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Хельсинки с пересадкой. Один из вариантов дешево долететь — через Пальма де Малорка всего за от 5 432 р.

Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад