Авиабилеты Загреб – Пула

Авиабилеты туда
от 3067 *
Туда и обратно
от 5214 *
Мин. время перелета
1 ч 50 мин
Расстояние
193 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Загреб – Пула туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Загреба в Пулу от 3 067 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 18 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Загреб – Пула

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
OU674
Хорватские Авиалинии
14:10
1 ч 50 мин
16:00
пт
Найти
OU632
Хорватские Авиалинии
21:10
1 ч 50 мин
23:00
вс
Найти
OU650, OU674
Хорватские Авиалинии
06:30
9 ч 30 мин
вкл. пересадку
16:00
пт
Найти
C3812, C3815
Икар А/К
07:55
2 ч 55 мин
вкл. пересадку
10:50
пт
Найти
OU654, OU674
Хорватские Авиалинии
12:30
51 ч 30 мин
вкл. пересадку
16:00
пт
Найти
OU674, OU674
Хорватские Авиалинии
14:10
1 ч 50 мин
вкл. пересадку
16:00
пт
Найти
OU654, OU5255
Хорватские Авиалинии
15:05
22 ч 40 мин
вкл. пересадку
13:45
чт
Найти
OU658, OU674
Хорватские Авиалинии
20:20
43 ч 40 мин
вкл. пересадку
16:00
пт
Найти
OU656, OU5255
Хорватские Авиалинии
21:10
16 ч 35 мин
вкл. пересадку
13:45
чт
Найти
OU656, OU674
Хорватские Авиалинии
22:05
41 ч 55 мин
вкл. пересадку
16:00
пт
Найти
AF5075, AF1808
Эйр Франс - Французские Авиалинии
09:00
22 ч 30 мин
вкл. пересадку
07:30
пт
Найти
LH1415, LH116
Люфтганза
10:25
23 ч
вкл. пересадку
09:25
пт
Найти
OU668, OU5259
Хорватские Авиалинии
11:40
26 ч 5 мин
вкл. пересадку
13:45
чт
Найти
OU5438, OU4439
Хорватские Авиалинии
13:10
48 ч 35 мин
вкл. пересадку
13:45
сб
Найти
FR8783, FR2336
Райанэйр
16:15
70 ч 10 мин
вкл. пересадку
14:25
пт
Найти
OU414, OU413
Хорватские Авиалинии
17:35
44 ч 10 мин
вкл. пересадку
13:45
сб
Найти
OU436, OU4439
Хорватские Авиалинии
18:35
43 ч 10 мин
вкл. пересадку
13:45
сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Загреба в Пулу, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Загреб – Пула в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Перелет Загреб – Пула обслуживают 18 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания КЛМ - Королевские Голландские авиалинии - 10 вылетов в неделю стоимостью от 38 090 р. А самые дорогие билеты предлагает Аустриан - Австрийские авиалинии - от 70 610 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 3 067 р. Это билет эконом класса на рейс OU632 авиакомпании Хорватские Авиалинии, который вылетает из Загреб (ZAG) в 21:10 и прилетает в аэропорт Пула (PUY) в 23:00. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
3 067 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Загреб – Пула на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • OU - Хорватские Авиалинии
    от 3 067 р.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 38 090 р.
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 33 127 р.
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 34 733 р.
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 32 898 р.
  • N4 - Норд винд
    от 33 031 р.
  • JU - Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
    от 24 181 р.
  • FR - Райанэйр
    от 25 741 р.
  • C3 - Икар А/К
    от 6 874 р.
  • EW - Eurowings AG
    от 34 688 р.
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 29 669 р.
  • SK - САС - Скандинавские Авиалинии
    от 45 572 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Загреба, аэропорты Пулы.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Пулу с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Сплит, всего за 6 439 р.

  • Сплит (SPU - Сплит-Каштела)
    от 6 439 р.
  • Задар (ZAD - Задар)
    от 6 724 р.
  • Осиек (OSI - Осиек)
    от 6 874 р.
  • Мюнхен (MUC - Франц Джозеф Штраусс)
    от 10 846 р.
  • Дубровник (DBV - Дубровник)
    от 11 162 р.
  • Франкфурт (FRA - Франкфурт)
    от 11 998 р.
  • Рим (FCO - Фьюмичино)
    от 24 061 р.
  • Белград (BEG - Никола Тесла)
    от 24 181 р.
  • Лондон (LHR - Хитроу)
    от 25 616 р.
  • Мадрид (MAD - Барахас)
    от 26 614 р.