Авиабилеты Абакан – Санкт-Петербург
Календарь цен
Для поиска самых выгодных авиабилетов из Абакана в Санкт-Петербург как в одну сторону, так туда и обратно, воспользуйтесь календарем цен. Выберите подходящие даты и нажмите кнопку «Найти». В сентябре самые доступные авиарейсы: в одну сторону — 16 349 р., а туда и обратно — 28 037 р.
Билеты на самолет Абакан – Санкт-Петербург
БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Абакана в Санкт-Петербург от 16 349 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 5 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.
Расписание самолетов Абакан – Санкт-Петербург
Информация о маршруте
Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.
Перелет Абакан – Санкт-Петербург обслуживают 5 авиакомпаний . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Аэрофлот - 197 вылетов в неделю стоимостью от 22 864 р. А самые дорогие билеты предлагает Ред Вингс - от 37 244 р.
*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.
Цена может составлять всего 16 349 р. Это билет эконом класса на рейс WZ1016 авиакомпании Ред Вингс , который вылетает из Абакан (ABA) в 06:25 и прилетает в аэропорт Пулково (LED) в 06:35. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.
Советы как сэкономить на покупке билета
Советы как сэкономить на покупке авиабилета
- Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -33%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
- Цена может меняться до 94% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
- Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
- Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -38%, чем покупать два билета отдельно.
- В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
- В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
- Самые низкие цены – Июнь (от 16 349 р.), Сентябрь (от 16 349 р.), Май (от 16 994 р.)
- Самые дорогие месяцы – Август (от 24 623 р.), Апрель (от 22 693 р.), Ноябрь (от 21 268 р.)
- Средняя стоимость авиабилетов Абакан – Санкт-Петербург составляет 16349 р.
Ниже приведены цены на авиабилеты Абакан – Санкт-Петербург на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.
- Y7 - Таймырот 24 631 р.
- SU - Аэрофлотот 22 864 р.
- WZ - Ред Вингсот 16 349 р.
- S7 - С7 - Авиакомпания Сибирьот 16 994 р.
- KV - КрасАвиаот 19 931 р.
Список самолетов, выполняющих рейсы в Санкт-Петербург:
- Sukhoi Superjet 100от 16 349 р.
- Airbus A320от 16 994 р.
- Airbus A319от 17 421 р.
- Embraer 170от 19 392 р.
- Aerospatiale/Alenia ATR 42-500от 19 931 р.
- Antonov An-24от 22 142 р.
- Airbus A321от 23 175 р.
- Boeing 737-800от 24 631 р.
Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Абакана, аэропорты Санкт-Петербурга.
Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Санкт-Петербург с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Екатеринбург, всего за 16 349 р.
- Екатеринбург (SVX - Кольцово)от 16 349 р.
- Москва (DME - Домодедово)от 16 994 р.
- Новосибирск (OVB - Толмачево)от 19 392 р.
- Красноярск (KJA - Емельяново)от 19 931 р.