Авиабилеты Екатеринбург – Курган-Тюбе

Минимальная цена
33453 *
Расписание
ср
Мин. время перелета
9 ч
Расстояние
2182 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Екатеринбурга в Курган-Тюбе от 33 453 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 1 авиакомпании на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Календарь цен

Для поиска самых выгодных авиабилетов из Екатеринбурга в Курган-Тюбе как в одну сторону, так туда и обратно, воспользуйтесь календарем цен. Выберите подходящие даты и нажмите кнопку «Найти». В феврале самые доступные авиарейсы: в одну сторону — 33 453 р., а туда и обратно — 57 368 р.

Расписание самолетов Екатеринбург – Курган-Тюбе

Список авиарейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Екатеринбурга в Курган-Тюбе, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание прямых рейсов и с пересадкой на конкретный день.
Ближайшие рейсы: сегоднязавтра
Выберите дату
06:00 SVX → 15:00 KQT
DP6542, N41401
Победа за 9:00 ч, пересадка: Москва
ср
Время указано местное

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Екатеринбург (SVX), Россия
Аэропорты Екатеринбурга
  • Кольцово-SVX
Курган-Тюбе (KQT), Таджикистан
Аэропорты Кургана-Тюбе
  • Курган-Тюбе-KQT

Перелет Екатеринбург – Курган-Тюбе обслуживает 1 авиакомпания и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Победа - 1 вылет в неделю стоимостью от 33 453 р. А самые дорогие билеты предлагает Победа - от 33 453 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 33 453 р. Это билет эконом класса на рейс DP6542 авиакомпании Победа, который вылетает из Кольцово (SVX) в 06:00 и прилетает в аэропорт Курган-Тюбе (KQT) в 15:00. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
33 453 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Екатеринбург – Курган-Тюбе на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • DP - Победа
    от 33 453 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Екатеринбурга, аэропорты Кургана-Тюбе.

На данном направлении отсутствуют авиарейсы с пересадкой. Воспользуйтесь прямыми рейсами в Курган-Тюбе.

Найти авиабилеты