Авиабилеты Екатеринбург – Ноябрьск

Авиабилеты туда
от 7180 *
Туда и обратно
от 12206 *
Мин. время перелета
1 ч 40 мин
Расстояние
1073 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Екатеринбург – Ноябрьск туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Екатеринбурга в Ноябрьск от 7 180 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 10 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Альтернативные варианты перелетов

от 570 р.
Уфа – Нижневартовск
летают ежедневно
от 2031 р.
Екатеринбург – Сургут
летают ежедневно
от 3465 р.
от 4116 р.
от 4959 р.
Екатеринбург – Надым
летают ежедневно
от 7180 р.

Расписание самолетов Екатеринбург – Ноябрьск

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
YC249
Ямал - Ямальские авиалинии
12:50
1 ч 40 мин
14:30
пн , вт , чт , пт , сб
Найти
SU1409, UT455
Аэрофлот, ЮТэйр
05:55
33 ч 40 мин
вкл. пересадку
15:35
ежедневно
Найти
UT105, YC349
ЮТэйр, Ямал - Ямальские авиалинии
11:35
50 ч 45 мин
вкл. пересадку
14:20
чт , пт , сб , вс
Найти
UT281, IO583
ЮТэйр, ИрАэро
15:30
43 ч 20 мин
вкл. пересадку
10:50
вт , ср , чт
Найти
N4174, UT455
Норд винд, ЮТэйр
16:05
47 ч 30 мин
вкл. пересадку
15:35
ср , чт , сб
Найти
UT1105, YC349
ЮТэйр, Ямал - Ямальские авиалинии
19:40
20 ч
вкл. пересадку
15:40
пт , вс
Найти
S71176, UT455
С7 - Авиакомпания Сибирь, ЮТэйр
20:05
43 ч 25 мин
вкл. пересадку
15:30
пн , вт , ср , чт , пт , сб
Найти
WZ1025, YC349
Ред Вингс , Ямал - Ямальские авиалинии
21:35
18 ч 5 мин
вкл. пересадку
15:40
пт , вс
Найти
DP408, UT455
Победа, ЮТэйр
23:25
16 ч 10 мин
вкл. пересадку
15:35
пн , вс
Найти
WZ1005, UT299
Ред Вингс , ЮТэйр
01:30
33 ч
вкл. пересадку
10:30
вт
Найти
DP6542, UT381
Победа, ЮТэйр
04:20
36 ч 20 мин
вкл. пересадку
16:40
ср , пт
Найти
DP404, 5N279
Победа, Нордавиа
06:00
52 ч 50 мин
вкл. пересадку
10:50
вт , ср , чт
Найти
DP406, UT437
Победа, ЮТэйр
07:15
27 ч 35 мин
вкл. пересадку
10:50
вт , ср
Найти
U6262, UT437
Уральские авиалинии, ЮТэйр
08:15
26 ч 35 мин
вкл. пересадку
10:50
ср
Найти
U6272, UT437
Уральские авиалинии, ЮТэйр
09:30
25 ч 20 мин
вкл. пересадку
10:50
ср
Найти
WZ1079, DP6802
Ред Вингс , Победа
10:05
29 ч 30 мин
вкл. пересадку
15:35
пн , чт , пт
Найти
U6274, UT437
Уральские авиалинии, ЮТэйр
12:00
22 ч 50 мин
вкл. пересадку
10:50
ср
Найти
SU1437, UT437
Аэрофлот, ЮТэйр
13:25
21 ч 25 мин
вкл. пересадку
10:50
вт , ср
Найти
DP404, UT437
Победа, ЮТэйр
17:30
17 ч 20 мин
вкл. пересадку
10:50
вт , ср , чт
Найти
SU1403, UT437
Аэрофлот, ЮТэйр
18:25
16 ч 25 мин
вкл. пересадку
10:50
вт , ср
Найти
SU6404, SU7
Аэрофлот
22:10
41 ч 20 мин
вкл. пересадку
15:30
вт , чт , пт , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Екатеринбурга в Ноябрьск, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Екатеринбург – Ноябрьск в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Екатеринбург (SVX), Россия
Аэропорты Екатеринбурга
Ноябрьск (NOJ), Россия
Аэропорты Ноябрьска
  • Ноябрьск-NOJ

Перелет Екатеринбург – Ноябрьск обслуживают 10 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания РусЛайн - 3 вылета в неделю стоимостью от 11 768 р. А самые дорогие билеты предлагает Аэрофлот - от 88 169 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 7 180 р. Это билет эконом класса на рейс YC249 авиакомпании Ямал - Ямальские авиалинии, который вылетает из Кольцово (SVX) в 12:50 и прилетает в аэропорт Ноябрьск (NOJ) в 14:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
7 180 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Екатеринбург – Ноябрьск на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • YC - Ямал - Ямальские авиалинии
    от 7 180 р.
  • от 11 768 р.
  • U6 - Уральские авиалинии
    от 10 562 р.
  • SU - Аэрофлот
    от 9 781 р.
  • WZ - Ред Вингс
    от 8 620 р.
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 8 840 р.
  • N4 - Норд винд
    от 7 710 р.
  • DP - Победа
    от 8 543 р.
  • 6R - Алроса
    от 14 291 р.
  • UT - ЮТэйр
    от 7 855 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Екатеринбурга, аэропорты Ноябрьска.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Ноябрьск с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Москва, всего за 7 710 р.