Авиабилеты Геленджик – Казань

Авиабилеты туда
от 4296 *
Туда и обратно
от 7303 *
Мин. время перелета
5 ч 45 мин
Расстояние
1463 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Геленджик – Казань туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Геленджика в Казань от 4 296 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 9 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Геленджик – Казань

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
DP176, DP285
Победа
10:40
11 ч 15 мин
вкл. пересадку
21:55
пн , вт , чт , пт , сб , вс
Найти
SU1153, SU1190
Аэрофлот
11:35
23 ч 15 мин
вкл. пересадку
10:50
пт , сб
Найти
S72098, S71055
С7 - Авиакомпания Сибирь
13:40
5 ч 45 мин
вкл. пересадку
19:25
пн , вт , чт , пт , сб , вс
Найти
S72092, S71059
С7 - Авиакомпания Сибирь
16:45
8 ч 40 мин
вкл. пересадку
01:25
ежедневно
Найти
WZ272, DP283
Ред Вингс , Победа
17:50
15 ч 20 мин
вкл. пересадку
09:10
чт , сб
Найти
DP178, DP285
Победа
18:30
19 ч 45 мин
вкл. пересадку
14:15
ежедневно
Найти
UT292, DP285
ЮТэйр, Победа
19:35
13 ч 55 мин
вкл. пересадку
09:30
ежедневно
Найти
N4572, DP285
Норд винд, Победа
20:10
13 ч 20 мин
вкл. пересадку
09:30
пн , ср , пт , сб
Найти
SU1085, SU1270
Аэрофлот
21:40
10 ч 10 мин
вкл. пересадку
07:50
вт , чт , пт , сб
Найти
ГЭ517, DP567
ФлайБасТим, Победа
22:00
19 ч 15 мин
вкл. пересадку
17:15
чт , пт , сб
Найти
ГЭ506, SU1105
ФлайБасТим, Аэрофлот
06:00
17 ч 55 мин
вкл. пересадку
23:55
вт , чт , пт , сб , вс
Найти
ГЭ508, DP158
ФлайБасТим, Победа
08:00
37 ч 20 мин
вкл. пересадку
21:20
вт , чт , пт , вс
Найти
ГЭ512, DP158
ФлайБасТим, Победа
12:00
33 ч 20 мин
вкл. пересадку
21:20
чт , пт , вс
Найти
S72098, S71017
С7 - Авиакомпания Сибирь
14:35
11 ч 15 мин
вкл. пересадку
01:50
пт , сб , вс
Найти
ГЭ515, DP158
ФлайБасТим, Победа
15:00
30 ч 20 мин
вкл. пересадку
21:20
пт , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Геленджика в Казань, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Геленджик – Казань в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Геленджик (GDZ), Россия
Аэропорты Геленджика
  • Геленджик-GDZ
Казань (KZN), Россия
Аэропорты Казани
  • Казань-KZN

Перелет Геленджик – Казань обслуживают 9 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Уральские авиалинии - 1 вылет в неделю стоимостью от 27 570 р. А самые дорогие билеты предлагает Уральские авиалинии - от 27 570 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 4 296 р. Это билет эконом класса на рейс UT292 авиакомпании ЮТэйр, который вылетает из Геленджик (GDZ) в 19:35 и прилетает в аэропорт Казань (KZN) в 09:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
4 296 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Геленджик – Казань на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • U6 - Уральские авиалинии
    от 27 570 р.
  • SU - Аэрофлот
    от 8 738 р.
  • WZ - Ред Вингс
    от 5 537 р.
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 6 329 р.
  • N4 - Норд винд
    от 6 167 р.
  • ГЭ - ФлайБасТим
    от 5 570 р.
  • 7R - РусЛайн
    от 9 237 р.
  • DP - Победа
    от 5 353 р.
  • UT - ЮТэйр
    от 4 296 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Геленджика, аэропорты Казани.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Казань с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Москва, всего за 4 296 р.