Авиабилеты Калининград — Украина: популярные маршруты, цены на рейсы, расписание самолетов

БилетыПлюс поможет купить дешевые авиабилеты из Калининграда в Украину. Мы сравниваем цены билетов на самолет туда и обратно и находим самые интересные варианты перелета. Выбирайте подходящее направление, аэропорты вылета и прилета, а так же любимую авиакомпанию - Аэрофлот, ЮТэйр, Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии. Стоимость и расписание всех вариантов перелетов представлена ниже.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Авиарейсы из Калининграда в популярные города Украины

Выберите интересующие вас направление перелета для получения подробной информации.
Авиабилеты в УкраинуЦена 
Калининград — Киевот 5235 рубНайти билеты
Калининград — Одесса   Найти билеты
Калининград — Харьков   Найти билеты
Калининград — Львовот 10157 рубНайти билеты
Калининград — Запорожьеот 9113 рубНайти билеты
Калининград — Днепропетровск   Найти билеты
Калининград — Ивано-Франковск   Найти билеты
Калининград — Винница   Найти билеты
Калининград — Мариуполь   Найти билеты
Калининград — Донецк   Найти билеты

*Цена указана для перелета в одну сторону.

Все перелеты Калининград — Украина

Цены на авиабилеты Калининград — Украина

Динамика цен такова – недорогие билеты в Украину лучше покупать за два месяца до вылета, позже будет только дороже. Подробную информацию о рейсах и факторах, влияющих на стоимость билетов, смотрите на странице ниже.

Рейсы Калининград Украина

Добраться из Калининграда в Украину можно прямым авиа рейсом, рейсом с пересадкой или чартерным. Рейс с пересадкой, как правило, дешевле прямого рейса. Чартерные рейсы доступны только в высокий сезон, и заказать их можно только в турагентстве вместе с отелем.

Обратите внимание, по нашим данным регулярный прямой рейс из Калининграда в Украину отсутствует.
Пожалуйста, воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Билеты на рейсы с пересадкой

Приобретая билет на самолет из Калининграда в Украину с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена
LO700, LO767
ЛОТ - Польские АвиалинииЛОТ - Польские Авиалинии
19:00
Калининград
Калининград
14:10
Одесса
Одесса
19 ч 10 мин
Пересадки:
Варшава
от 8254 руб  Найти билеты
LO698, LO767
ЛОТ - Польские АвиалинииЛОТ - Польские Авиалинии
13:40
Калининград
Калининград
14:10
Одесса
Одесса
3 ч 40 мин
Пересадки:
Варшава
от 8297 руб  Найти билеты
B2948, B2827
Белавиа - Белорусские авиалинииБелавиа - Белорусские авиалинии
09:10
Калининград
Калининград
13:30
Львов
Львов
4 ч 20 мин
Пересадки:
Минск
от 8795 руб  Найти билеты
B2950, B2835
Белавиа - Белорусские авиалинииБелавиа - Белорусские авиалинии
19:20
Калининград
Калининград
23:15
Харьков
Харьков
3 ч 55 мин
Пересадки:
Минск
от 8955 руб  Найти билеты
B2948, B2849
Белавиа - Белорусские авиалинииБелавиа - Белорусские авиалинии
09:10
Калининград
Калининград
13:40
Одесса
Одесса
4 ч 30 мин
Пересадки:
Минск
от 8955 руб  Найти билеты
B2950, B2849
Белавиа - Белорусские авиалинииБелавиа - Белорусские авиалинии
19:20
Калининград
Калининград
13:40
Одесса
Одесса
18 ч 20 мин
Пересадки:
Минск
от 8955 руб  Найти билеты
B2950, B2843
Белавиа - Белорусские авиалинииБелавиа - Белорусские авиалинии
19:20
Калининград
Калининград
08:35
Киев
Борисполь
12 ч 30 мин
Пересадки:
Минск
от 9054 руб  Найти билеты
B2948, B2839
Белавиа - Белорусские авиалинииБелавиа - Белорусские авиалинии
09:10
Калининград
Калининград
13:30
Киев
Жуляны
4 ч 20 мин
Пересадки:
Минск
от 9169 руб  Найти билеты

*Время вылета и время прилета указано местное. Цена указана для перелета в одну сторону.

BiletyPlus.ru рекомендует планировать полет и заказывать авиа билеты Калининград Украина заблаговременно.
Оптимальным вариантом станет поиск билетов за полтора-два месяца до поездки, это позволит не только выбрать самый удобный рейс, но и неплохо сэкономить.

Как купить дешевый авиабилет в Украину из Калининграда

Цена билета на самолет сегодня сильно зависит от следующих факторов:

Система поиска авиабилетов BiletyPlus.ru обрабатывает множество предложений от онлайн агентств и авиакомпаний. Позволяет быстро сравнить цены и забронировать лучший вариант перелета из Калининграда в Украину.

БилетыПлюс поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты. По статистике наш сервис помогает экономить 82% пассажиров.

Как формируется стоимость авиабилетов

Система поиска авиабилетов анализирует информацию обо всех доступных 14 авиалиниях, маршрутах и тарифах авиа перевозчиков. В режиме реального времени проверяется наличие билетов бизнес и эконом классов.

Учитываются данные о спецпредложениях всех авиаальянсов, скидках, акциях и распродажах на регулярные и чартерные рейсы.

По нашей статистике средняя стоимость авиабилета Калининград Украина составляет 32628 руб.

Зависимость цены билета от дня недели и времени суток

Обычно самые дорогие билеты на самолет продают за 2 недели до вылета. Также цена может меняться в зависимости от дня недели и времени суток, в которое осуществляется рейс. Билеты на вечер пятницы и воскресения стоят дороже, чем билеты на раннее утро в середине недели. Если лететь в выходные дни, стоимость билетов на самолет Калининград – Украина может достигать 214754 руб.

Цена авиабилетов по месяцам

В высокий сезон на перелетах в Украину к регулярным рейсам, билеты на которые всегда есть в наличии, так же добавляются специальные тарифы, чартерные рейсы, акции и скидки от авиаальянсов.

Вы можете ознакомиться с актуальными ценами авиабилетов в популярные города Украины в зависимости от времени года, выбрать и купить билет на самолет по лучшей цене.

Самая низкая цена авиабилетов Калининград Украина - 8254 руб. Самые выгодные месяцы для перелета - июня, мая и августа.

Месяц из Калининграда в Украину
Киев
из Калининграда в Украину
Одесса
из Калининграда в Украину
Харьков
из Калининграда в Украину
Днепропетровск
из Калининграда в Украину
Львов
февраля 2019От Проверить руб
марта 2019
апреля 2019От 12192 рубОт 290052 руб
мая 2019От 12183 руб
июня 2019От 121425 руб
июля 2019
августа 2019От 12226 рубОт 14437 руб
сентября 2019
октября 2019
ноября 2019
декабря 2019
января 2020

* Цены на авиабилеты указаны для перелетов туда и обратно

От руб

График стоимости билетов на авиа рейсы в популярные города Украины

Ниже представлена стоимость билета на самолет для популярных направлений перелетов.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Калининград — Украина?

Цена на самый дешевый авиабилет, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией Белавиа - Белорусские авиалинии по цене 8955 руб. Это был билет Калининград Харьков эконом класса на 10.02.2019, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Попробовать найти такой же?

Расписание самолетов Калининград → Украина

Если вы хотите всегда быть в курсе актуального расписания вылета самолетов и цен, изучите расписание на страницах конкретных перелетов на сегодня ниже:

Аэропорты, которые обслуживают направление Калининград — Украина

Весь авиа трафик Калининград — Украина проходит через аэропорт Калининград. Ежедневно в аэропорты Калининграда прибывает несколько десятков прямых рейсов, совершается множество стыковок и пересадок.

Ввиду плотного авиа трафика возможны частые изменения в расписании вылета и прилета.

Калининград

IATA код: KGD

ICAO код: UMKK

Адрес: 238315, Россия, Калининградская область, Гурьевский район, поселок Храброво, Аэропорт

Калининград табло вылетаКалининград табло прилета

+7 4012 610 610Телефон справочной:

+7 4012 610 310Телефон дирекции:

+7 4012 610 311Факс:

Аэропорты Калининграда на карте – список аэропортов, из которых летают самолеты в Украину.

Перелеты из Калининграда в города Украины являются весьма популярными среди туристов. Получить подробную информацию о том, из какого именно аэропорта и терминала отправляется ваш рейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или напрямую в авиакомпании.

Популярные города Украины, в которые летают из Калининграда

Ниже представлен список самых популярных городов Украины. На странице города у Вас будет возможность более подробно ознакомиться с расписанием самолетов и онлайн табло аэропортов этого города, узнать, как добраться из города до прилежащих к нему аэропортов.

Все города Украины

Как самостоятельно найти и купить авиабилеты?

Узнайте, какие билеты есть в наличии - укажите даты и нажмите кнопку «Найти билеты»BiletyPlus.ru проверит наличие и стоимость билетов из Калининграда в Украину у надежных агентств

Оплатить билеты можно банковской картой на сайте или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть»Вы можете быть уверены, что покупаете билеты по минимальной возможной цене, т.к. мы сравнили цены в крупнейших интернет-агентствах

Электронный билет придет на Ваш e-mail в течение 15 минутЭлектронный билет - официальный документ, подтверждающий факт заключения договора воздушной перевозки. Распечатайте его и предъявите при регистрации на рейс

Помощь в бронированиии авиабилетов

Чтобы связаться с нашей службой поддержки on-line, вам вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн чат нашим операторам.

Подробную инструкцию о том, что такое электронный авиабилет, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Хотите знать все о скидках на авиабилеты?

Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад