Авиабилеты Краков – Санкт-Петербург
Цены на авиабилеты Краков – Санкт-Петербург туда и обратно
БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Кракова в Санкт-Петербург от 3 903 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 6 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.
Расписание самолетов Краков – Санкт-Петербург
Прямые рейсы и с пересадкой
Cкидки на авиабилеты
Информация о маршруте
Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.
Перелет Краков – Санкт-Петербург обслуживают 6 авиакомпаний и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания КЛМ - Королевские Голландские авиалинии - 3 вылета в неделю стоимостью от 16 580 р. А самые дорогие билеты предлагает ЛОТ - Польские Авиалинии - от 129 805 р.
*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.
Цена может составлять всего 3 903 р. Это билет эконом класса на рейс W65001 авиакомпании Визз Эйр, который вылетает из Краков (KRK) в 06:25 и прилетает в аэропорт Пулково (LED) в 21:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.
Советы как сэкономить на покупке билета
Советы как сэкономить на покупке авиабилета
- Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -15%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
- Цена может меняться до 96% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
- Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
- Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -30%, чем покупать два билета отдельно.
- В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
- В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
- Самые низкие цены – Июль (от 3 903 р.), Сентябрь (от 6 898 р.), Декабрь (от 7 844 р.)
- Самые дорогие месяцы – Август (от 11 570 р.), Октябрь (от 10 017 р.), Декабрь (от 7 844 р.)
- Средняя стоимость авиабилетов Краков – Санкт-Петербург составляет 3903 р.
Ниже приведены цены на авиабилеты Краков – Санкт-Петербург на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.
- KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинииот 16 580 р.
- EW - Eurowings AGот 26 041 р.
- LO - ЛОТ - Польские Авиалинииот 9 118 р.
- FR - Райанэйрот 6 528 р.
- LH - Люфтганзаот 48 210 р.
- W6 - Визз Эйрот 3 903 р.
Список самолетов, выполняющих рейсы в Санкт-Петербург:
- De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Qот 9 118 р.
- Embraer 195от 9 118 р.
- Embraer Lineage 1000от 17 966 р.
- Airbus A320от 48 210 р.
Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Кракова, аэропорты Санкт-Петербурга.
Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Санкт-Петербург с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Лондон, всего за 3 903 р.