Авиабилеты Москва – Калуга

Авиабилеты туда
от 514 *
Туда и обратно
от 874 *
Мин. время перелета
45 мин
Расстояние
155 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Москва – Калуга туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Москвы в Калугу от 514 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 25 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Москва – Калуга

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
U69117
Уральские авиалинии
03:10
45 мин
03:55
вт , ср , чт
Найти
UT573, A4527
ЮТэйр, Азимут
01:50
8 ч 40 мин
вкл. пересадку
10:30
ежедневно
Найти
UT323, A4527
ЮТэйр, Азимут
04:40
29 ч 25 мин
вкл. пересадку
10:05
пн , вт , ср , чт , пт , сб
Найти
DP6823, A4638
Победа, Азимут
06:40
57 ч
вкл. пересадку
15:40
ежедневно
Найти
N4183, A4527
Норд винд, Азимут
07:35
50 ч 55 мин
вкл. пересадку
10:30
пн , ср , чт , пт , сб , вс
Найти
DP6821, A4638
Победа, Азимут
08:20
55 ч 20 мин
вкл. пересадку
15:40
ежедневно
Найти
DP6913, A4527
Победа, Азимут
09:10
49 ч 20 мин
вкл. пересадку
10:30
ежедневно
Найти
UT389, A4246
ЮТэйр, Азимут
10:55
55 ч 25 мин
вкл. пересадку
18:20
ежедневно
Найти
Y7404, A4527
Таймыр, Азимут
11:50
22 ч 50 мин
вкл. пересадку
10:40
вт , чт , пт
Найти
S71011, A4638
С7 - Авиакомпания Сибирь, Азимут
12:10
27 ч 30 мин
вкл. пересадку
15:40
ежедневно
Найти
DP179, A4527
Победа, Азимут
13:25
45 ч 5 мин
вкл. пересадку
10:30
ежедневно
Найти
DP159, A4337
Победа, Азимут
14:05
19 ч 55 мин
вкл. пересадку
10:00
пн , вт , ср , чт , пт , сб
Найти
S71013, A4638
С7 - Авиакомпания Сибирь, Азимут
15:05
48 ч 35 мин
вкл. пересадку
15:40
ежедневно
Найти
U6167, A4246
Уральские авиалинии, Азимут
16:00
21 ч 15 мин
вкл. пересадку
13:15
пн , вт , ср , чт , сб , вс
Найти
DP6915, A4527
Победа, Азимут
17:45
16 ч 45 мин
вкл. пересадку
10:30
ежедневно
Найти
DP6931, A4337
Победа, Азимут
18:10
15 ч 50 мин
вкл. пересадку
10:00
пт , сб
Найти
DP261, A4246
Победа, Азимут
19:30
46 ч 50 мин
вкл. пересадку
18:20
ежедневно
Найти
S71019, A4638
С7 - Авиакомпания Сибирь, Азимут
20:25
19 ч 25 мин
вкл. пересадку
15:50
ежедневно
Найти
DP207, A4638
Победа, Азимут
21:00
42 ч 40 мин
вкл. пересадку
15:40
ежедневно
Найти
DP6503, 7R251
Победа, РусЛайн
00:30
18 ч 15 мин
вкл. пересадку
18:45
пн , вт , ср , чт , вс
Найти
IO479, 7R251
ИрАэро, РусЛайн
22:45
20 ч
вкл. пересадку
18:45
пн , ср , чт , вс
Найти
DP435, 7R251
Победа, РусЛайн
23:35
19 ч 10 мин
вкл. пересадку
18:45
пн , вт , ср , чт , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Москвы в Калугу, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Москва – Калуга в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Москва (MOW), Россия
Аэропорты Москвы
Калуга (KLF), Россия
Аэропорты Калуги
  • Грабцево-KLF

Перелет Москва – Калуга обслуживают 25 авиакомпаний и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Победа - 85 вылетов в неделю стоимостью от 2 286 р. А самые дорогие билеты предлагает С7 - Авиакомпания Сибирь - от 43 872 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 514 р. Это билет эконом класса на рейс U69117 авиакомпании Уральские авиалинии, который вылетает из Домодедово (DME) в 03:10 и прилетает в аэропорт Грабцево (KLF) в 03:55. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
514 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Москва – Калуга на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • U6 - Уральские авиалинии
    от 514 р.
  • от 2 286 р.
  • от 2 518 р.
  • от 3 397 р.
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 2 598 р.
  • YC - Ямал - Ямальские авиалинии
    от 4 874 р.
  • A4 - Азимут
    от 2 851 р.
  • X1 - Computer Reservations System
    от 9 336 р.
  • 6R - Алроса
    от 4 564 р.
  • R3 - Якутия
    от 3 341 р.
  • WZ - Ред Вингс
    от 4 079 р.
  • IO - ИрАэро
    от 2 654 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Москвы, аэропорты Калуги.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Калугу с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Санкт-Петербург, всего за 2 286 р.