Авиабилеты Набережные Челны – Санкт-Петербург
Календарь цен
Для поиска самых выгодных авиабилетов из Набережных Челнов в Санкт-Петербург как в одну сторону, так туда и обратно, воспользуйтесь календарем цен. Выберите подходящие даты и нажмите кнопку «Найти». В апреле самые доступные авиарейсы: в одну сторону — 2 336 р. , а туда и обратно — 4 006 р.
Билеты на самолет Набережные Челны – Санкт-Петербург



































БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Набережных Челнов в Санкт-Петербург от 4 544 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 6 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.
Cкидки на авиабилеты
Расписание самолетов






















Информация о маршруте
Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.
Перелет Набережные Челны – Санкт-Петербург обслуживают 6 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Победа - 147 вылетов в неделю стоимостью от 4 544 р. А самые дорогие билеты предлагает Аэрофлот - от 125 431 р.
*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.
Цена может составлять всего 4 544 р. Это билет эконом класса на рейс DP6846 авиакомпании Победа, который вылетает из Бегишево (NBC) в 16:25 и прилетает в аэропорт Пулково (LED) в 09:10. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.
Советы как сэкономить на покупке билета
Советы как сэкономить на покупке авиабилета
- Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -24%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
- Цена может меняться до 57% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
- Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
- Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -31%, чем покупать два билета отдельно.
- В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
- В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
- Самые низкие цены – Февраль (от 4 013 р.), Апрель (от 4 116 р.), Январь (от 4 250 р.)
- Самые дорогие месяцы – Август (от 15 154 р.), Май (от 14 157 р.), Август (от 11 676 р.)
- Средняя стоимость авиабилетов Набережные Челны – Санкт-Петербург составляет 4544 р.
Ниже приведены цены на авиабилеты Набережные Челны – Санкт-Петербург на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.
- от 4 837 р.
- SU - Аэрофлотот 6 180 р.
- RT - ЮВТ-Аэроот 21 474 р.
- A4 - Азимутот 20 372 р.
- WZ - Ред Вингсот 23 846 р.
- N4 - Норд виндот 21 585 р.
Список самолетов, выполняющих рейсы в Санкт-Петербург:
- Boeing 737-800от 4 544 р.
- Airbus A320от 6 180 р.
- Sukhoi Superjet 100от 8 665 р.
- Airbus A321от 11 534 р.
- Canadair Regional Jet 200от 21 474 р.
- Boeing 737-900от 21 613 р.
Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Набережных Челнов, аэропорты Санкт-Петербурга.
Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Санкт-Петербург с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Москва, всего за 4 544 р.
- Москва (VKO - Внуково)от 4 544 р.
- Минеральные воды (MRV - Минеральные Воды)от 20 372 р.
- Сочи (Адлер) (AER - Адлер / Сочи)от 21 585 р.
- Сургут (SGC - Сургут)от 22 987 р.
- Новый Уренгой (NUX - Новый Уренгой)от 23 846 р.