Авиабилеты Ош – Санкт-Петербург
Календарь цен
Для поиска самых выгодных авиабилетов из Ош в Санкт-Петербург как в одну сторону, так туда и обратно, воспользуйтесь календарем цен. Выберите подходящие даты и нажмите кнопку «Найти». В апреле самые доступные авиарейсы: в одну сторону — 11 584 р. , а туда и обратно — 19 865 р.
Билеты на самолет Ош – Санкт-Петербург














































БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Ош в Санкт-Петербург от 12 896 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 7 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.
Cкидки на авиабилеты
Расписание самолетов





















Информация о маршруте
Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.
Перелет Ош – Санкт-Петербург обслуживают 7 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Уральские авиалинии - 167 вылетов в неделю стоимостью от 14 970 р. А самые дорогие билеты предлагает Авиа Траффик Компани - от 41 201 р.
*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.
Цена может составлять всего 12 896 р. Это билет эконом класса на рейс DP744 авиакомпании Победа, который вылетает из Ош (OSS) в 07:05 и прилетает в аэропорт Пулково (LED) в 20:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.
Советы как сэкономить на покупке билета
Советы как сэкономить на покупке авиабилета
- Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -26%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
- Цена может меняться до 53% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
- Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
- Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -28%, чем покупать два билета отдельно.
- В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
- В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
- Самые низкие цены – Апрель (от 12 896 р.), Ноябрь (от 12 896 р.), Декабрь (от 13 667 р.)
- Самые дорогие месяцы – Май (от 22 986 р.), Июнь (от 22 010 р.), Август (от 21 881 р.)
- Средняя стоимость авиабилетов Ош – Санкт-Петербург составляет 12896 р.
Ниже приведены цены на авиабилеты Ош – Санкт-Петербург на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.
- от 23 694 р.
- от 25 979 р.
- от 16 815 р.
- DP - Победаот 12 896 р.
- N4 - Норд виндот 14 317 р.
- KA - Dragonairот 15 616 р.
- K9 - Kalitta Chartersот 27 023 р.
Список самолетов, выполняющих рейсы в Санкт-Петербург:
- Boeing 737-800от 12 896 р.
- Airbus A321от 14 970 р.
- Airbus A320от 15 616 р.
- Boeing 737-300от 16 824 р.
- Airbus A319от 22 010 р.
- MD80от 27 023 р.
Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Оша, аэропорты Санкт-Петербурга.
Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Санкт-Петербург с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Москва, всего за 12 896 р.
- Москва (VKO - Внуково)от 12 896 р.
- Тюмень (TJM - Тюмень)от 14 317 р.
- Екатеринбург (SVX - Кольцово)от 18 434 р.
- Бишкек (FRU - Бишкек)от 24 211 р.