Авиабилеты Пномпень – Санкт-Петербург
Календарь цен
Для поиска самых выгодных авиабилетов из Пномпеня в Санкт-Петербург как в одну сторону, так туда и обратно, воспользуйтесь календарем цен. Выберите подходящие даты и нажмите кнопку «Найти». В апреле самые доступные авиарейсы: в одну сторону — 3 955 р. , а туда и обратно — 6 782 р.
Билеты на самолет Пномпень – Санкт-Петербург
















БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Пномпеня в Санкт-Петербург от 61 164 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 5 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.
Cкидки на авиабилеты
Расписание самолетов











Информация о маршруте
Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.
Перелет Пномпень – Санкт-Петербург обслуживают 5 авиакомпаний . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Катарские Авиалинии - 1 вылет в неделю стоимостью от 113 821 р. А самые дорогие билеты предлагает Катарские Авиалинии - от 113 821 р.
*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.
Цена может составлять всего 61 164 р. Это билет эконом класса на рейс MH763 авиакомпании Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии, который вылетает из Покэнтонг (PNH) в 18:30 и прилетает в аэропорт Пулково (LED) в 21:10. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.
Советы как сэкономить на покупке билета
Советы как сэкономить на покупке авиабилета
- Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -32%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
- Цена может меняться до 51% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
- Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
- Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -27%, чем покупать два билета отдельно.
- В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
- В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
- Самые низкие цены – Апрель (от 61 164 р.), Июль (от 61 170 р.), Ноябрь (от 65 753 р.)
- Самые дорогие месяцы – Сентябрь (от 71 720 р.), Ноябрь (от 65 753 р.), Июль (от 61 170 р.)
- Средняя стоимость авиабилетов Пномпень – Санкт-Петербург составляет 61164 р.
Ниже приведены цены на авиабилеты Пномпень – Санкт-Петербург на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.
- QR - Катарские Авиалинииот 113 821 р.
- EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинииот 68 919 р.
- PG - Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинииот 75 849 р.
- MH - Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинииот 61 164 р.
- K6 - Камбоджа Ангкор Эйрот 93 056 р.
Список самолетов, выполняющих рейсы в Санкт-Петербург:
- Boeing 737-800от 61 164 р.
- Boeing 777-300ERот 68 919 р.
- Airbus A320от 75 849 р.
- Aerospatiale/Alenia ATR 72от 93 056 р.
Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Пномпеня, аэропорты Санкт-Петербурга.
Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Санкт-Петербург с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Куала-Лумпур, всего за 61 164 р.
- Куала-Лумпур (KUL - Куала-Лумпур)от 61 164 р.
- Сингапур (SIN - Чанги)от 68 919 р.
- Дубай (DXB - Дубай)от 69 450 р.
- Бангкок (BKK - Суванапум)от 75 849 р.
- Хошимин (SGN - Таншоннят)от 93 056 р.