Авиабилеты Рим – Париж

Авиабилеты туда
от 2366 *
Туда и обратно
от 4022 *
Мин. время перелета
2 ч 5 мин
Расстояние
1106 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Рим – Париж туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Рима в Париж от 2 366 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 30 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Альтернативные варианты перелетов

Рим – Лондон
летают по: вт , ср , чт , сб
от 1564 р.
Рим – Брюссель
летают по: сб
от 2010 р.
Болонья – Париж
летают по: пн
от 2107 р.
Палермо – Париж
летают по: вт
от 2127 р.
Неаполь – Париж
летают по: ср , пт
от 2318 р.
Рим – Женева
летают по: ср
от 2913 р.

Расписание самолетов Рим – Париж

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
FR9631
Райанэйр
06:40
2 ч 10 мин
08:50
пн
Найти
VY6258
Вуэлинг Эйрлайнс
07:25
2 ч 10 мин
09:35
сб
Найти
AZ318
Алиталия
09:05
2 ч 15 мин
11:20
ежедневно
Найти
AF1205
Эйр Франс - Французские Авиалинии
10:10
2 ч 10 мин
12:20
чт
Найти
VY6254
Вуэлинг Эйрлайнс
11:50
2 ч 10 мин
14:00
сб
Найти
AF1105
Эйр Франс - Французские Авиалинии
12:35
2 ч 15 мин
14:50
ежедневно
Найти
U24246
ИзиДжет
16:20
2 ч 5 мин
18:25
пн
Найти
AF1305
Эйр Франс - Французские Авиалинии
17:40
2 ч 15 мин
19:55
ежедневно
Найти
FR9635
Райанэйр
18:05
2 ч 10 мин
20:15
вт
Найти
AF1405
Эйр Франс - Французские Авиалинии
20:00
2 ч 15 мин
22:15
пн , ср , пт , вс
Найти
KL1596, KL2023
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
06:10
15 ч 35 мин
вкл. пересадку
21:45
ежедневно
Найти
UX1040, IB3402
Эйр Европа, Иберия
10:30
23 ч
вкл. пересадку
09:30
чт
Найти
PC1224, PC1133
Пегасус Эйрлайнс
12:35
23 ч 45 мин
вкл. пересадку
12:20
чт , вс
Найти
UX1048, UX1027
Эйр Европа
18:25
14 ч 50 мин
вкл. пересадку
09:15
ср , пт
Найти
IB3237, IB3402
Иберия
19:25
14 ч 5 мин
вкл. пересадку
09:30
пн , вт , ср , чт , вс
Найти
FR4902, FR1439
Райанэйр
08:10
36 ч 35 мин
вкл. пересадку
20:45
чт
Найти
VY6101, FR6874
Вуэлинг Эйрлайнс, Райанэйр
09:35
31 ч
вкл. пересадку
16:35
чт
Найти
IB3231, IB8664
Иберия
11:55
22 ч 10 мин
вкл. пересадку
10:05
ср , чт , вс
Найти
EW9885, PC1002
Eurowings AG, Пегасус Эйрлайнс
13:20
47 ч
вкл. пересадку
12:20
ср
Найти
FR4858, FR1091
Райанэйр
15:40
18 ч 40 мин
вкл. пересадку
10:20
вс
Найти
FR1609, U22844
Райанэйр, ИзиДжет
16:55
27 ч 50 мин
вкл. пересадку
20:45
чт
Найти
W68180, W65576
Визз Эйр
17:30
18 ч 40 мин
вкл. пересадку
12:10
вс
Найти
FR884, W65576
Райанэйр, Визз Эйр
20:10
16 ч
вкл. пересадку
12:10
вс
Найти
W68180, W68181
Визз Эйр
21:35
37 ч 35 мин
вкл. пересадку
11:10
ср
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Рима в Париж, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Рим – Париж в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Рим (ROM), Италия
Аэропорты Рима
  • Термини Раил Стн.-XRJ
  • Местре Раил Стн.-XVY
  • Чампино-CIA
  • Фьюмичино-FCO
Париж (PAR), Франция
Аэропорты Парижа
  • Ле-Бурже-LBG
  • Гаре Монтпарнассе-XGB
  • Шарль-Де-Голль-CDG
  • Орли-ORY
  • Villacoublay-Velizy-VIY
  • Issy-les-Moulineaux Heliport-JDP
  • Етойле-XTT
  • Бове-Тилль-BVA
  • Гаре ду Норд Раил Стн-XPG

Перелет Рим – Париж обслуживают 30 авиакомпании и 5 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Тунисэйр - 1 вылет в неделю стоимостью от 16 121 р. А самые дорогие билеты предлагает ЭксессРейл - от 135 930 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 2 366 р. Это билет эконом класса на рейс FR9631 авиакомпании Райанэйр, который вылетает из Чампино (CIA) в 06:40 и прилетает в аэропорт Бове-Тилль (BVA) в 08:50. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
2 366 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Рим – Париж на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 4 699 р.
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 5 884 р.
  • AZ - Алиталия
    от 8 539 р.
  • FR - Райанэйр
    от 2 366 р.
  • U2 - ИзиДжет
    от 11 798 р.
  • BA - Британские Авиалинии
    от 14 170 р.
  • TU - Тунисэйр
    от 16 121 р.
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 17 838 р.
  • ME - Мидл Ист Эйрлайнс
    от 35 290 р.
  • IB - Иберия
    от 9 640 р.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 10 527 р.
  • QR - Катарские Авиалинии
    от 103 497 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Рима, аэропорты Парижа.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Париж с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Мадрид, всего за 6 268 р.