Авиабилеты Салехард – Сургут

Авиабилеты туда
от 12287 *
Туда и обратно
от 20888 *
Мин. время перелета
11 ч 15 мин
Расстояние
670 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Салехард – Сургут туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Салехарда в Сургут от 12 287 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 1 авиакомпании на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Салехард – Сургут

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
YC31, UT253
Ямал - Ямальские авиалинии, ЮТэйр
09:10
42 ч 45 мин
вкл. пересадку
03:55
пн , чт , пт , вс
Найти
YC131, DP259
Ямал - Ямальские авиалинии, Победа
17:10
11 ч 45 мин
вкл. пересадку
04:55
пн , ср , чт , пт , вс
Найти
YC485, UT512
Ямал - Ямальские авиалинии, ЮТэйр
19:00
33 ч 10 мин
вкл. пересадку
04:10
пт
Найти
YC9, UT300
Ямал - Ямальские авиалинии, ЮТэйр
10:10
31 ч 40 мин
вкл. пересадку
17:50
чт , пт , сб , вс
Найти
YC17, UT456
Ямал - Ямальские авиалинии, ЮТэйр
11:40
41 ч 50 мин
вкл. пересадку
05:30
пн , сб
Найти
YC17, YC150
Ямал - Ямальские авиалинии
13:10
67 ч 50 мин
вкл. пересадку
09:00
пн , сб
Найти
YC122, SU1405
Ямал - Ямальские авиалинии, Аэрофлот
16:10
14 ч 45 мин
вкл. пересадку
06:55
ср , пт
Найти
YC45, UT300
Ямал - Ямальские авиалинии, ЮТэйр
18:00
23 ч 50 мин
вкл. пересадку
17:50
пн , пт , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Салехарда в Сургут, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Салехард – Сургут в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Салехард (SLY), Россия
Аэропорты Салехарда
  • Салехард-SLY
Сургут (SGC), Россия
Аэропорты Сургута
  • Сургут-SGC

Перелет Салехард – Сургут обслуживает 1 авиакомпания . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Ямал - Ямальские авиалинии - 34 вылета в неделю стоимостью от 12 287 р. А самые дорогие билеты предлагает Ямал - Ямальские авиалинии - от 50 932 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 12 287 р. Это билет эконом класса на рейс YC9 авиакомпании Ямал - Ямальские авиалинии, который вылетает из Салехард (SLY) в 10:10 и прилетает в аэропорт Сургут (SGC) в 17:50. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
12 287 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Салехард – Сургут на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • YC - Ямал - Ямальские авиалинии
    от 12 287 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Салехарда, аэропорты Сургута.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Сургут с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Тюмень, всего за 12 287 р.