Авиабилеты Санкт-Петербург — Санья

Найдите дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Санья на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 21 авиакомпании на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 20229 р., ознакомиться с расписанием рейсов.

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Санья

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в октябре: 22423 р. (в одну сторону), 38453 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Санкт-Петербурга в Санья. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
02:55 — 13:50
+1 день
02:55 — 04:15 SU47 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 14 ч 55 мин
19:10 — 13:50 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Санья
29 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 28162р.
04:15 — 13:50
+1 день
04:15 — 05:40 MU8166 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 13 ч 30 мин
19:10 — 13:50 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Санья
28 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26174р.
06:15 — 13:50
+1 день
06:15 — 07:55 S722 С7 - Авиакомпания Сибирь
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 11 ч 15 мин
19:10 — 13:50 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Санья
26 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33118р.
09:25 — 13:50
+1 день
09:25 — 10:45 SU7 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 8 ч 25 мин
19:10 — 13:50 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Санья
23 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 28162р.
11:20 — 13:50
+1 день
11:20 — 13:00 S716 С7 - Авиакомпания Сибирь
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 6 ч 10 мин
19:10 — 13:50 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Санья
21 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33118р.
11:25 — 13:50
+1 день
11:25 — 12:45 SU13 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 6 ч 25 мин
19:10 — 13:50 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Санья
21 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 28162р.
14:30 — 13:50
+1 день
14:30 — 15:50 MU8170 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 3 ч 20 мин
19:10 — 13:50 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Санья
18 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26174р.
15:25 — 13:50
+1 день
15:25 — 16:50 MU8162 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 2 ч 20 мин
19:10 — 13:50 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Санья
17 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26174р.
21:50 — 21:40
+1 день
21:50 — 11:05 3U8100 Сычуаньские авиалинии
Санкт-Петербург — Чэнду
Пересадка 8 ч
19:05 — 21:40 3U8757 Сычуаньские авиалинии
Чэнду — Санья
18 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30563р.
21:50 — 01:35
+2 дня
21:50 — 11:05 3U8100 Сычуаньские авиалинии
Санкт-Петербург — Чэнду
Пересадка 12 ч 5 мин
23:10 — 01:35 CZ6190 Южно-Китайские авиалинии
Чэнду — Санья
22 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32376р.
00:30 — 19:25
+1 день
00:30 — 02:00 U6192 Уральские авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 17 ч 10 мин
19:10 — 11:25 MU5010 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 4 ч 30 мин
15:55 — 19:25 MU9521 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
37 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 21631р.
00:30 — 16:25
+1 день
00:30 — 02:00 U6192 Уральские авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 17 ч 10 мин
19:10 — 11:25 MU5010 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 1 ч 55 мин
13:20 — 16:25 MU5377 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
34 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 21631р.
04:15 — 19:20
+1 день
04:15 — 05:40 MU8166 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 13 ч 30 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 7 ч 5 мин
16:05 — 19:20 MU9521 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
34 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25642р.
04:15 — 10:10
+2 дня
04:15 — 05:40 MU8166 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 13 ч 30 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 21 ч 55 мин
06:55 — 10:10 MU9537 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
48 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25642р.
04:15 — 16:35
+1 день
04:15 — 05:40 MU8166 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 13 ч 30 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 4 ч 5 мин
13:05 — 16:35 MU5377 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
31 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25642р.
04:15 — 22:10
+1 день
04:15 — 05:40 MU8166 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 13 ч 30 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 9 ч 40 мин
18:40 — 22:10 MU5325 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
36 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25971р.
05:20 — 16:25
+1 день
05:20 — 06:50 S738 С7 - Авиакомпания Сибирь
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 10 ч 20 мин
17:10 — 06:55 MU262 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 6 ч 25 мин
13:20 — 16:25 MU5377 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
30 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 27299р.
05:50 — 16:35
+1 день
05:50 — 07:15 MU8164 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 11 ч 55 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 4 ч 5 мин
13:05 — 16:35 MU5377 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
29 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25642р.
05:50 — 10:10
+2 дня
05:50 — 07:15 MU8164 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 11 ч 55 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 21 ч 55 мин
06:55 — 10:10 MU9537 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
47 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25642р.
06:00 — 13:35
+1 день
06:00 — 06:55 AY704 Финнэйр - Финские авиалинии
Санкт-Петербург — Хельсинки
Пересадка 10 ч 25 мин
17:20 — 07:10 AY87 Финнэйр - Финские авиалинии
Хельсинки — Шанхай
Пересадка 3 ч 10 мин
10:20 — 13:35 MU5468 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
26 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31559р.
06:15 — 16:35
+1 день
06:15 — 07:55 S722 С7 - Авиакомпания Сибирь
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 11 ч 15 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 4 ч 5 мин
13:05 — 16:35 MU5377 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
29 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31326р.
08:00 — 14:45
+1 день
08:00 — 09:35 SU6017 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 11 ч 35 мин
21:10 — 11:10 CZ656 Южно-Китайские авиалинии
Москва — Гуанчжоу
Пересадка 2 ч 5 мин
13:15 — 14:45 CZ6664 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Санья
25 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20956р.
08:10 — 16:25
+1 день
08:10 — 09:40 S720 С7 - Авиакомпания Сибирь
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 7 ч 30 мин
17:10 — 06:55 MU262 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 6 ч 25 мин
13:20 — 16:25 MU5377 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
27 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 27299р.
09:05 — 05:40
+3 дня
09:05 — 10:45 Y71062 Таймыр
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 11 ч 5 мин
21:50 — 06:30 Y7107 Таймыр
Москва — Красноярск
Пересадка 39 ч 30 мин
22:00 — 05:40 Y7511 Таймыр
Красноярск — Санья
63 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20229р.
09:40 — 13:35
+1 день
09:40 — 10:30 AY702 Финнэйр - Финские авиалинии
Санкт-Петербург — Хельсинки
Пересадка 6 ч 50 мин
17:20 — 07:10 AY87 Финнэйр - Финские авиалинии
Хельсинки — Шанхай
Пересадка 3 ч 10 мин
10:20 — 13:35 MU5468 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
22 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31559р.
09:55 — 11:25
+1 день
09:55 — 16:50 KC148 Эйр Астана
Санкт-Петербург — Астана
Пересадка 1 ч 50 мин
18:40 — 01:55 KC227 Эйр Астана
Астана — Пекин
Пересадка 5 ч 15 мин
07:10 — 11:25 CZ6759 Южно-Китайские авиалинии
Пекин — Санья
20 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32238р.
10:40 — 11:40
+1 день
10:40 — 15:25 U6365 Уральские авиалинии
Санкт-Петербург — Екатеринбург
Пересадка 4 ч 50 мин
20:15 — 05:15 U6703 Уральские авиалинии
Екатеринбург — Пекин
Пересадка 2 ч 5 мин
07:20 — 11:40 CA1369 Эйр Чайна
Пекин — Санья
20 ч
вкл. пересадку
Найти
от 31895р.
11:20 — 10:10
+2 дня
11:20 — 13:00 S716 С7 - Авиакомпания Сибирь
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 6 ч 10 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 21 ч 55 мин
06:55 — 10:10 FM9537 Shanghai Airlines
Шанхай — Санья
41 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31673р.
11:20 — 19:20
+1 день
11:20 — 13:00 S716 С7 - Авиакомпания Сибирь
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 6 ч 10 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 7 ч 5 мин
16:05 — 19:20 FM9521 Shanghai Airlines
Шанхай — Санья
27 ч
вкл. пересадку
Найти
от 33605р.
11:25 — 16:35
+1 день
11:25 — 12:45 SU13 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 3 ч 35 мин
16:20 — 06:10 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 6 ч 55 мин
13:05 — 16:35 MU5377 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
24 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25255р.
11:25 — 17:05
+1 день
11:25 — 12:45 SU13 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 6 ч 10 мин
18:55 — 07:20 CA910 Эйр Чайна
Москва — Пекин
Пересадка 5 ч 25 мин
12:45 — 17:05 CA3529 Эйр Чайна
Пекин — Санья
24 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33043р.
12:30 — 16:35
+1 день
12:30 — 13:50 SU15 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 2 ч 30 мин
16:20 — 06:10 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 6 ч 55 мин
13:05 — 16:35 MU5377 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
23 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25255р.
12:30 — 13:50
+1 день
12:30 — 13:50 SU15 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 5 ч 20 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 1 ч 25 мин
10:25 — 13:50 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
20 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 27858р.
12:40 — 16:45
+1 день
12:40 — 12:35 AY702 Финнэйр - Финские авиалинии
Санкт-Петербург — Хельсинки
Пересадка 5 ч 25 мин
18:00 — 07:50 AY85 Финнэйр - Финские авиалинии
Хельсинки — Пекин
Пересадка 4 ч 40 мин
12:30 — 16:45 CA1377 Эйр Чайна
Пекин — Санья
23 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32405р.
13:25 — 13:45
+1 день
13:25 — 14:45 SU17 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 4 ч 10 мин
18:55 — 07:20 CA910 Эйр Чайна
Москва — Пекин
Пересадка 2 ч 10 мин
09:30 — 13:45 CA1803 Эйр Чайна
Пекин — Санья
19 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33074р.
13:50 — 13:25
+1 день
13:50 — 15:10 SU17 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 3 ч 55 мин
19:05 — 09:30 SU220 Аэрофлот
Москва — Гуанчжоу
Пересадка 2 ч 15 мин
11:45 — 13:25 CZ6742 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Санья
18 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32526р.
14:30 — 10:10
+2 дня
14:30 — 15:50 MU8170 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 3 ч 20 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 21 ч 55 мин
06:55 — 10:10 MU9537 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
38 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25642р.
14:30 — 16:35
+1 день
14:30 — 15:50 MU8170 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 3 ч 20 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 4 ч 5 мин
13:05 — 16:35 MU5377 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
21 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26173р.
14:50 — 13:25
+1 день
14:50 — 16:25 SU19 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 2 ч 40 мин
19:05 — 09:30 SU220 Аэрофлот
Москва — Гуанчжоу
Пересадка 2 ч 15 мин
11:45 — 13:25 CZ6742 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Санья
17 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 28999р.
15:15 — 21:25
+1 день
15:15 — 18:45 TK402 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Санкт-Петербург — Стамбул
Пересадка 6 ч 45 мин
01:30 — 16:50 TK72 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Гуанчжоу
Пересадка 3 ч 5 мин
19:55 — 21:25 HU7356 Хайнаньские авиалинии
Гуанчжоу — Санья
25 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30408р.
15:25 — 10:10
+2 дня
15:25 — 16:50 MU8162 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 2 ч 20 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 21 ч 55 мин
06:55 — 10:10 MU9537 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
37 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25642р.
15:25 — 16:35
+1 день
15:25 — 16:50 MU8162 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 2 ч 20 мин
19:10 — 09:00 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 4 ч 5 мин
13:05 — 16:35 MU5377 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
20 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26173р.
15:55 — 14:45
+1 день
15:55 — 17:20 SU21 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 3 ч 50 мин
21:10 — 11:10 CZ656 Южно-Китайские авиалинии
Москва — Гуанчжоу
Пересадка 2 ч 5 мин
13:15 — 14:45 CZ6664 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Санья
17 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 28254р.
15:55 — 13:25
+1 день
15:55 — 17:20 SU21 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 1 ч 45 мин
19:05 — 09:30 SU220 Аэрофлот
Москва — Гуанчжоу
Пересадка 2 ч 15 мин
11:45 — 13:25 CZ6742 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Санья
16 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 28999р.
16:20 — 08:25
+2 дня
16:20 — 17:45 SU39 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 1 ч 50 мин
19:35 — 10:10 SU220 Аэрофлот
Москва — Гуанчжоу
Пересадка 20 ч 35 мин
06:45 — 08:25 CZ6730 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Санья
35 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29547р.
16:20 — 01:05
+2 дня
16:20 — 17:45 SU39 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 1 ч 50 мин
19:35 — 10:10 SU220 Аэрофлот
Москва — Гуанчжоу
Пересадка 13 ч 10 мин
23:20 — 01:05 CZ6734 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Санья
27 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30725р.
16:20 — 08:05
+2 дня
16:20 — 17:45 SU39 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 1 ч 50 мин
19:35 — 10:10 SU220 Аэрофлот
Москва — Гуанчжоу
Пересадка 20 ч 15 мин
06:25 — 08:05 HU7356 Хайнаньские авиалинии
Гуанчжоу — Санья
34 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31244р.
16:55 — 02:00
+2 дня
16:55 — 18:30 SU6019 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 2 ч 5 мин
20:35 — 07:35 DP425 Победа
Москва — Улан-Удэ
Пересадка 12 ч 35 мин
20:10 — 02:00 Y7509 Таймыр
Улан-Удэ — Санья
28 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 24019р.
17:25 — 21:25
+1 день
17:25 — 23:25 QR280 Катарские Авиалинии
Санкт-Петербург — Доха
Пересадка 2 ч 40 мин
02:05 — 15:30 QR874 Катарские Авиалинии
Доха — Гуанчжоу
Пересадка 4 ч 25 мин
19:55 — 21:25 HU7356 Хайнаньские авиалинии
Гуанчжоу — Санья
23 ч
вкл. пересадку
Найти
от 28159р.
17:35 — 14:45
+1 день
17:35 — 19:00 SU23 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 2 ч 10 мин
21:10 — 11:10 CZ656 Южно-Китайские авиалинии
Москва — Гуанчжоу
Пересадка 2 ч 5 мин
13:15 — 14:45 CZ6664 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Санья
16 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29711р.
18:05 — 02:05
+2 дня
18:05 — 19:30 U680 Уральские авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 3 ч
22:30 — 06:45 U6100 Уральские авиалинии
Москва — Новосибирск
Пересадка 11 ч 35 мин
18:20 — 02:05 Y7515 Таймыр
Новосибирск — Санья
27 ч
вкл. пересадку
Найти
от 23612р.
19:35 — 20:50
+1 день
19:35 — 20:25 AY706 Финнэйр - Финские авиалинии
Санкт-Петербург — Хельсинки
Пересадка 3 ч 30 мин
23:55 — 14:45 AY99 Финнэйр - Финские авиалинии
Хельсинки — Гонконг
Пересадка 4 ч 15 мин
19:00 — 20:50 KA650 Dragonair
Гонконг — Санья
20 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31345р.
19:50 — 16:35
+2 дня
19:50 — 19:45 AY706 Финнэйр - Финские авиалинии
Санкт-Петербург — Хельсинки
Пересадка 21 ч 40 мин
17:25 — 08:15 AY87 Финнэйр - Финские авиалинии
Хельсинки — Шанхай
Пересадка 4 ч 50 мин
13:05 — 16:35 MU5377 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
39 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33124р.
21:00 — 16:25
+2 дня
21:00 — 22:30 U692 Уральские авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 20 ч 35 мин
19:05 — 08:55 MU592 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 4 ч 25 мин
13:20 — 16:25 MU5377 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
38 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20988р.
21:00 — 13:35
+2 дня
21:00 — 22:30 U692 Уральские авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 18 ч 40 мин
17:10 — 06:55 MU262 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Москва — Шанхай
Пересадка 3 ч 25 мин
10:20 — 13:35 MU5468 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Санья
35 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20988р.
22:55 — 17:05
+2 дня
22:55 — 00:35 S742 С7 - Авиакомпания Сибирь
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 18 ч 20 мин
18:55 — 07:20 CA910 Эйр Чайна
Москва — Пекин
Пересадка 5 ч 25 мин
12:45 — 17:05 ZH3529 Шэньчжэнь Эйрлайнс
Пекин — Санья
37 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32425р.
22:55 — 19:30
+2 дня
22:55 — 00:35 S742 С7 - Авиакомпания Сибирь
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 21 ч 20 мин
21:55 — 10:05 HU7986 Хайнаньские авиалинии
Москва — Пекин
Пересадка 5 ч 40 мин
15:45 — 19:30 HU7879 Хайнаньские авиалинии
Пекин — Санья
39 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33232р.
23:20 — 10:30
+2 дня
23:20 — 05:40 QR282 Катарские Авиалинии
Санкт-Петербург — Доха
Пересадка 3 ч 15 мин
08:55 — 21:25 QR816 Катарские Авиалинии
Доха — Гонконг
Пересадка 11 ч 20 мин
08:45 — 10:30 CX5650 Катей Пасифик
Гонконг — Санья
30 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31370р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 21.09.2019
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Санья и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Санкт-Петербурга до Санья — 7652 километра. Разница во времени — 5ч. Самолеты отправляются с 00:30 до 23:55. Среднее время полета — 22 ч 10 мин. Вылеты осуществляются из 1 аэропорта Санкт-Петербурга и прибывают в 1 аэропорт Санья.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
13 ч 5 мин 22 ч 10 мин 00:30 23:55 7652 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 20229 р. Это билет эконом класса на рейс Y71062 авиакомпании Таймыр, который вылетает 23 сентября 2019 из Пулково (LED) в 09:05 и прилетает в аэропорт Санья (SYX) в 05:40. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
20229р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 2019
    Июль
  • 2019
    Август
  • 2019
    Сентябрь
  • 2019
    Октябрь
  • 2019
    Ноябрь
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
р.

Авиакомпании

Перелет Санкт-Петербург — Санья обслуживает 21 авиакомпания . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Уральские авиалинии - 6 вылетов в неделю стоимостью от 20988 р. А самые дорогие билеты предлагает Эйр Франс - Французские Авиалинии - от 145776 р.

Прямые рейсы

На данном маршруте прямых рейсов нет. Воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -29% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 20229 р.
  • U6 - Уральские авиалинии
    от 20988р.
    Найти
  • QR - Катарские Авиалинии
    от 28159р.
    Найти
  • GH - Глобус
    от 39942р.
    Найти
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 143589р.
    Найти
  • SU - Аэрофлот
    от 20956р.
    Найти
  • 3U - Сычуаньские авиалинии
    от 30563р.
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 46498р.
    Найти
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 27299р.
    Найти
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 145776р.
    Найти
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 49713р.
    Найти
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 25642р.
    Найти
  • N7 - Lagun Air
    от 31566р.
    Найти

Аэропорты

Улететь из Санкт-Петербурга в Санья можно из 1 аэропорта (Пулково).

Аэропорты Санкт-Петербурга

Аэропорты Санья

  • Санья-SYX
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Санья. Один из вариантов дешево долететь — через Москва всего за от 20229 р.

Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад