Авиабилеты Ставрополь – Ростов-на-Дону

Авиабилеты туда
от 3235 *
Туда и обратно
от 5500 *
Мин. время перелета
5 ч 30 мин
Расстояние
314 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Ставрополь – Ростов-на-Дону туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Ставрополя в Ростов-на-Дону от 3 235 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 4 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Ставрополь – Ростов-на-Дону

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
DP186, N4187
Победа, Норд винд
10:45
47 ч 20 мин
вкл. пересадку
10:05
ежедневно
Найти
DP538, A4204
Победа, Азимут
11:20
33 ч 20 мин
вкл. пересадку
20:40
ежедневно
Найти
UT164, A4224
ЮТэйр, Азимут
12:30
10 ч 50 мин
вкл. пересадку
23:20
вт , чт , сб
Найти
SU6508, N4187
Аэрофлот, Норд винд
13:45
20 ч 20 мин
вкл. пересадку
10:05
ежедневно
Найти
DP248, A4292
Победа, Азимут
14:05
9 ч 35 мин
вкл. пересадку
23:40
вт , ср , сб , вс
Найти
UT350, N4187
ЮТэйр, Норд винд
15:00
19 ч 5 мин
вкл. пересадку
10:05
ежедневно
Найти
S72136, 5N271
С7 - Авиакомпания Сибирь, Нордавиа
16:05
23 ч 55 мин
вкл. пересадку
16:00
вт , ср , чт , пт , вс
Найти
DP186, A4292
Победа, Азимут
17:55
29 ч 45 мин
вкл. пересадку
23:40
ежедневно
Найти
DP248, N4187
Победа, Норд винд
19:40
62 ч 25 мин
вкл. пересадку
10:05
пн , вт , ср , чт , сб , вс
Найти
DP186, DP435
Победа
18:55
11 ч 40 мин
вкл. пересадку
06:35
вт , ср , чт , сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Ставрополя в Ростов-на-Дону, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Ставрополь – Ростов-на-Дону в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Ставрополь (STW), Россия
Аэропорты Ставрополя
  • Ставрополь-STW
Ростов-на-Дону (ROV), Россия
Аэропорты Ростова-на-Дону
  • Ростов-на-Дону-ROV
  • Ростов-на-Дону-RVI

Перелет Ставрополь – Ростов-на-Дону обслуживают 4 авиакомпании и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания ЮТэйр - 36 вылетов в неделю стоимостью от 3 235 р. А самые дорогие билеты предлагает Победа - от 18 982 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 3 235 р. Это билет эконом класса на рейс UT164 авиакомпании ЮТэйр, который вылетает из Ставрополь (STW) в 12:30 и прилетает в аэропорт Ростов-на-Дону (ROV) в 23:20. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
3 235 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Ставрополь – Ростов-на-Дону на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • от 3 235 р.
  • SU - Аэрофлот
    от 4 619 р.
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 4 955 р.
  • DP - Победа
    от 3 313 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Ставрополя, аэропорты Ростова-на-Дону.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Ростов-на-Дону с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Сочи (Адлер), всего за 3 235 р.