Авиабилеты Владивосток – Сайпан

Авиабилеты туда
от 21185 *
Туда и обратно
от 36015 *
Мин. время перелета
11 ч 55 мин
Расстояние
3399 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Владивосток – Сайпан туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Владивостока в Сайпан от 21 185 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 6 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Владивосток – Сайпан

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
S74132, MU763
С7 - Авиакомпания Сибирь, Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
01:00
23 ч 30 мин
вкл. пересадку
00:30
вт
Найти
S7555, OZ625
С7 - Авиакомпания Сибирь, Азиана Эйрлайнс
13:45
11 ч 55 мин
вкл. пересадку
01:40
пн , чт , пт , вс
Найти
KE982, 7C9888
Кореан Эйр - Корейские авиалинии, Jeju Air
15:05
24 ч 25 мин
вкл. пересадку
15:30
вт , чт , вс
Найти
7C5101, 7C3402
Jeju Air
17:15
22 ч 15 мин
вкл. пересадку
15:30
пн , вт , ср , чт , сб
Найти
HZ3638, KE704
Аврора (Аэрофлот), Кореан Эйр - Корейские авиалинии
11:00
14 ч 40 мин
вкл. пересадку
01:40
пн , пт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Владивостока в Сайпан, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Владивосток – Сайпан в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Владивосток (VVO), Россия
Аэропорты Владивостока
  • Владивосток-VVO
Сайпан (SPN), Северные Марианские острова
Аэропорты Сайпана
  • Сайпан Интернэшинл-SPN

Перелет Владивосток – Сайпан обслуживают 6 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Аэрофлот - 3 вылета в неделю стоимостью от 61 000 р. А самые дорогие билеты предлагает Аэрофлот - от 111 939 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 21 185 р. Это билет эконом класса на рейс 7C5101 авиакомпании Jeju Air, который вылетает из Владивосток (VVO) в 17:15 и прилетает в аэропорт Сайпан Интернэшинл (SPN) в 15:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
21 185 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Владивосток – Сайпан на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • SU - Аэрофлот
    от 61 000 р.
  • HZ - Аврора (Аэрофлот)
    от 76 020 р.
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 21 271 р.
  • KE - Кореан Эйр - Корейские авиалинии
    от 28 576 р.
  • OZ - Азиана Эйрлайнс
    от 86 332 р.
  • 7C - Jeju Air
    от 21 185 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Владивостока, аэропорты Сайпана.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Сайпан с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Сеул, всего за 21 185 р.

  • Сеул (ICN - Инчеон)
    от 21 185 р.
  • Пекин (PEK - Капитал)
    от 61 000 р.
  • Токио (NRT - Нарита)
    от 76 020 р.