Авиабилеты ЮТэйр Москва – Архангельск

Авиабилеты туда
от 2964 *
Туда и обратно
от 5039 *
Мин. время перелета
2 ч
Расстояние
997 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены ЮТэйр Москва – Архангельск

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Москвы в Архангельск от авиакомпании ЮТэйр. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 2 964 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов UTair, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов ЮТэйр Москва – Архангельск

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
UT335
ЮТэйр
18:20
2 ч
20:20
сб
Найти
UT489, 5N146
ЮТэйр, Нордавиа
00:50
20 ч 50 мин
вкл. пересадку
21:40
чт
Найти
UT381, 5N148
ЮТэйр, Нордавиа
01:00
16 ч 10 мин
вкл. пересадку
17:10
ежедневно
Найти
UT489, 5N146
ЮТэйр, Нордавиа
05:35
5 ч 20 мин
вкл. пересадку
10:55
ежедневно
Найти
UT343, 7R215
ЮТэйр, РусЛайн
07:45
8 ч 5 мин
вкл. пересадку
15:50
пн , чт , вс
Найти
UT333, 5N3308
ЮТэйр, Нордавиа
09:10
6 ч 55 мин
вкл. пересадку
16:05
пн , вт , ср
Найти
UT369, 5N148
ЮТэйр, Нордавиа
10:30
7 ч 25 мин
вкл. пересадку
17:55
ежедневно
Найти
UT381, 5N152
ЮТэйр, Нордавиа
18:00
4 ч 40 мин
вкл. пересадку
22:40
ср , чт , сб , вс
Найти
UT383, 5N322
ЮТэйр, Нордавиа
19:00
16 ч 30 мин
вкл. пересадку
11:30
пн , ср , чт , пт , вс
Найти
UT269, FV6564
ЮТэйр, ГТК Россия
06:15
12 ч 55 мин
вкл. пересадку
19:10
вт
Найти
UT329, SU6328
ЮТэйр, Аэрофлот
17:50
15 ч 50 мин
вкл. пересадку
09:40
ежедневно
Найти
UT393, SU6328
ЮТэйр, Аэрофлот
23:30
9 ч 40 мин
вкл. пересадку
09:10
ежедневно
Найти
*Время местное. Обновлено 01.12.2022
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов ЮТэйр Москва – Архангельск на 2022 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты ЮТэйр

Самые низкие цены на билеты Москва – Архангельск от ЮТэйр в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Москвы в Архангельск авиакомпания ЮТэйр выполняет 54 прямых рейса в неделю, в среднем 7 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета ЮТэйр на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 2 964 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Нордавиа (1 700 ₽), и Аэрофлот (2 858 ₽), и С7 - Авиакомпания Сибирь (3 597 ₽), и ИрАэро (4 656 ₽), и Победа (2 449 ₽), и Уральские авиалинии (3 629 ₽), и Якутия (6 077 ₽), и Норд винд (3 075 ₽), и Azur Air (Катэкавиа) (4 100 ₽), и Северсталь (4 657 ₽), и РусЛайн (4 494 ₽).

Эконом-класс
2 964 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти
Из Москвы вы будете улетать из одного из следующих аэропортов: Шереметьево (SVO), Жуковский (Раменское) (ZIA), Домодедово (DME), Внуково (VKO). Прилетать в Архангельск вы будете в аэропорт Архангельск (ARH).