Авиабилеты Бен-Гурион (Тель-Авив) — Новосибирск

Поисковик BiletyPlus.ru найдет самые дешевые авиабилеты из Бен-Гурион (Тель-Авив) в Новосибирск. На сайте можно сравнить стоимость билетов от 12 810 р. среди 8 авиакомпаний на этом направлении, отсортировать рейсы по цене, времени вылета и прилета, посмотреть актуальное расписание самолетов на сегодня.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Цены на авиабилеты Бен-Гурион — Новосибирск

На графике ниже выберите день вылета с низкой ценой и перейдите по кнопке «Найти билеты». Для покупки билета туда и обратно, нажмите «Посмотреть цены на обратный перелет». Самые лучшие предложения в августе: в одну сторону – 11610 р., в обе стороны – 19910 р.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Чтобы быть в курсе актуальных цен, времени отправления из аэропорта Бен-Гурион и прилета в Новосибирск, следите за онлайн-расписанием рейсов на нашем сайте.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
00:15 — 08:25
+1 день
00:15 — 03:35 TK791 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Тель-Авив — Стамбул
Пересадка 9 ч 20 мин
12:55 — 15:45 TK417 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Москва
Пересадка 8 ч 40 мин
00:25 — 08:25 5N237 Нордавиа
Москва — Новосибирск
28 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23 759р.
01:00 — 19:30
+1 день
01:00 — 05:20 ET405 Ethiopian Airlines
Тель-Авив — Аддис Абеба
Пересадка 17 ч 40 мин
23:00 — 08:15 ET760 Ethiopian Airlines
Аддис Абеба — Москва
Пересадка 3 ч 15 мин
11:30 — 19:30 S72505 С7 - Авиакомпания Сибирь
Москва — Новосибирск
39 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 67 820р.
05:30 — 07:10
+1 день
05:30 — 08:45 PC786 Пегасус Эйрлайнс
Тель-Авив — Стамбул
Пересадка 2 ч 50 мин
11:35 — 14:35 PC386 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Москва
Пересадка 8 ч 35 мин
23:10 — 07:10 DP419 Победа
Москва — Новосибирск
21 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12 810р.
06:55 — 08:15
+2 дня
06:55 — 09:10 PC780 Пегасус Эйрлайнс
Тель-Авив — Стамбул
Пересадка 28 ч 45 мин
13:55 — 17:20 DP884 Победа
Стамбул — Москва
Пересадка 6 ч 45 мин
00:05 — 08:15 DP443 Победа
Москва — Новосибирск
46 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 14 938р.
07:20 — 07:10
+1 день
07:20 — 10:35 PC780 Пегасус Эйрлайнс
Тель-Авив — Стамбул
Пересадка 3 ч 20 мин
13:55 — 17:15 DP884 Победа
Стамбул — Москва
Пересадка 5 ч 55 мин
23:10 — 07:10 DP419 Победа
Москва — Новосибирск
19 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 14 938р.
08:30 — 08:15
+1 день
08:30 — 10:45 TK791 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Тель-Авив — Стамбул
Пересадка 5 ч 25 мин
16:10 — 18:55 TK415 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Москва
Пересадка 5 ч 10 мин
00:05 — 08:15 DP443 Победа
Москва — Новосибирск
20 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 15 140р.
09:50 — 04:35
+2 дня
09:50 — 13:10 TK785 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Тель-Авив — Стамбул
Пересадка 3 ч 45 мин
16:55 — 19:45 TK415 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Москва
Пересадка 24 ч 50 мин
20:35 — 04:35 DP443 Победа
Москва — Новосибирск
38 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 15 140р.
10:20 — 07:10
+1 день
10:20 — 13:40 TK785 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Тель-Авив — Стамбул
Пересадка 3 ч 15 мин
16:55 — 19:45 TK415 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Москва
Пересадка 3 ч 25 мин
23:10 — 07:10 DP419 Победа
Москва — Новосибирск
16 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 14 630р.
12:45 — 01:20
+2 дня
12:45 — 17:50 EK2364 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Тель-Авив — Дубай
Пересадка 15 ч 25 мин
09:15 — 13:45 EK133 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Дубай — Москва
Пересадка 3 ч 30 мин
17:15 — 01:20 EK7937 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Москва — Новосибирск
32 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 47 950р.
14:50 — 07:10
+2 дня
14:50 — 18:00 TK795 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Тель-Авив — Стамбул
Пересадка 2 ч 45 мин
20:45 — 23:40 TK411 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Москва
Пересадка 23 ч 30 мин
23:10 — 07:10 DP419 Победа
Москва — Новосибирск
36 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 14 630р.
20:00 — 21:25
+1 день
20:00 — 22:20 TK837 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Тель-Авив — Стамбул
Пересадка 3 ч 40 мин
02:00 — 04:50 TK419 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Москва
Пересадка 8 ч 35 мин
13:25 — 21:25 S72507 С7 - Авиакомпания Сибирь
Москва — Новосибирск
22 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23 815р.
21:00 — 17:25
+1 день
21:00 — 00:15 TK789 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Тель-Авив — Стамбул
Пересадка 2 ч 15 мин
02:30 — 06:15 SU2135 Аэрофлот
Стамбул — Москва
Пересадка 3 ч
09:15 — 17:25 SU1460 Аэрофлот
Москва — Новосибирск
16 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29 622р.
23:45 — 01:20
+2 дня
23:45 — 04:50 EK2368 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Тель-Авив — Дубай
Пересадка 4 ч 25 мин
09:15 — 13:45 EK133 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Дубай — Москва
Пересадка 3 ч 30 мин
17:15 — 01:20 S72509 С7 - Авиакомпания Сибирь
Москва — Новосибирск
21 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 37 375р.
*Время местное. Цена в одну сторону. Обновлено 14.08.2022

Информация о перелете

Рейсы вылетают с 00:15 до 23:45. Средняя продолжительность полета составляет 20 ч 38 мин. Расстояние от Бен-Гурион до Новосибирска — 4496 км.
Самый быстрый полет Среднее время в пути Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Дальность полета Разница часовых поясов
11 ч 45 мин 20 ч 38 мин 00:15 23:45 4496 км

Самые дешевые месяцы для перелета: Август (от 12 810 р.), Февраль (от 14 678 р.), Октябрь (от 17 790 р.)

Цена самого дешевого авиабилета, которую недавно нашли пользователи BiletyPlus.ru, составила 12 810 р. Это был билет эконом класса авиакомпании Пегасус Эйрлайнс, вылетающий из аэропорта Тель-Авива Бен-Гурион 19 августа 2022 в 05:30 и прилетающий в Новосибирск в 07:10 без пересадок.

Хочу такой же!

Бен-Гурион (Тель-Авив)

Аэропорт Бен-Гурион расположен в Тель-Авиве. Бен-Гурион принимает как региональные, так и международные авиарейсы.

IATA код: TLV, ICAO код: LLBG
Количество терминалов: 3
Адрес: P.O. Box 7, Ben-Gurion Airport, 70100 Israel
Телефон справочной: +972 3 937 11 11
Телефон дирекции: +972 3 971 01 11
Факс: +972 3 971 13 15

Другие аэропорты Тель-Авива

При желании вы можете выбрать перелет в Новосибирск из другого аэропорта Тель-Авива.

Аэропорты Новосибирска

Город Новосибирск обслуживает один аэропорт, который принимает как региональные, так и международные рейсы.

  • OVB - Толмачево
    Найти билеты
Посмотреть на карте

Авиакомпании

Рейсы в Новосибирск из Бен-Гурион на регулярной основе производят 8 авиакомпаний. Выбор авиакомпании может повлиять на стоимость перелета как в большую, так и в меньшую сторону. Самая популярная авиакомпания — Эль Аль, она выполняет 3 рейса в неделю стоимостью от 17 470 р. Самый быстрый рейс в Новосибирск представлен авиакомпанией Эль Аль — LY611-LY8961, длительностью 11 ч 45 мин.

Прямые рейсы

На данном маршруте прямых рейсов нет. Воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Мне повезет

Авиарейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Стамбул (от 12 810 р.), Москва (от 17 470 р.), Афины (от 20 720 р.). Самый быстрый - 11 ч 45 мин.
  • LY - Эль Аль
    от 17 470р.
    Найти
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 20 720р.
    Найти
  • SU - Аэрофлот
    от 21 377р.
    Найти
  • PC - Пегасус Эйрлайнс
    от 12 810р.
    Найти
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 17 987р.
    Найти
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 37 375р.
    Найти
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 14 630р.
    Найти
  • ET - Ethiopian Airlines
    от 67 820р.
    Найти
Еще рейсы с пересадкой
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад