Авиабилеты Актау – Атырау

Авиабилеты туда
от 589 *
Туда и обратно
от 1001 *
Мин. время перелета
50 мин
Расстояние
367 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Актау – Атырау туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Актау в Атырау от 589 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 4 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Актау – Атырау

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
КС7298
КС
03:30
55 мин
04:25
пн , чт , пт , сб , вс
Найти
DV763
СКАТ
06:50
50 мин
07:40
пн , ср , пт , сб , вс
Найти
КС7276
КС
09:30
1 ч
10:30
ежедневно
Найти
IQ432
Qazaq Air
17:25
1 ч
18:25
ежедневно
Найти
КС7278
КС
19:00
1 ч
20:00
ежедневно
Найти
KC860, KC877
Эйр Астана
00:50
9 ч 25 мин
вкл. пересадку
10:15
ежедневно
Найти
KC860, KC883
Эйр Астана
01:00
15 ч 25 мин
вкл. пересадку
16:25
пн , вт , чт , пт
Найти
DV717, IQ395
СКАТ, Qazaq Air
07:10
7 ч 45 мин
вкл. пересадку
14:55
пн , ср , пт , сб , вс
Найти
KC858, KC883
Эйр Астана
08:55
31 ч 30 мин
вкл. пересадку
16:25
пн , ср , чт , вс
Найти
DV742, DV765
СКАТ
09:20
54 ч 10 мин
вкл. пересадку
15:30
ежедневно
Найти
KC858, KC877
Эйр Астана
13:40
20 ч 35 мин
вкл. пересадку
10:15
ежедневно
Найти
KC314, KC981
Эйр Астана
23:35
9 ч 10 мин
вкл. пересадку
08:45
ежедневно
Найти
DV7320, DV713
СКАТ
04:50
41 ч 50 мин
вкл. пересадку
22:40
вт , ср , чт , пт , сб
Найти
KC314, KC952
Эйр Астана
16:35
23 ч 50 мин
вкл. пересадку
16:25
пн , вт , чт
Найти
DV841, KC140
СКАТ, Эйр Астана
19:45
14 ч 30 мин
вкл. пересадку
10:15
пн , ср , пт , сб , вс
Найти
DV710, DV735
СКАТ
20:50
42 ч 40 мин
вкл. пересадку
15:30
ежедневно
Найти
DV710, DV715
СКАТ
22:00
41 ч 30 мин
вкл. пересадку
15:30
пн , вт , ср , чт , пт , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Актау в Атырау, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Актау – Атырау в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Актау (SCO), Казахстан
Аэропорты Актау
  • Актау-SCO
Атырау (GUW), Казахстан
Аэропорты Атырау
  • Атырау-GUW

Перелет Актау – Атырау обслуживают 4 авиакомпании . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания СКАТ - 70 вылета в неделю стоимостью от 1 892 р. А самые дорогие билеты предлагает СКАТ - от 41 597 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 589 р. Это билет эконом класса на рейс КС7278 авиакомпании КС, который вылетает из Актау (SCO) в 19:00 и прилетает в аэропорт Атырау (GUW) в 20:00. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
589 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Актау – Атырау на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • от 1 892 р.
  • IQ - Qazaq Air
    от 1 568 р.
  • КС - КС
    от 589 р.
  • KC - Эйр Астана
    от 885 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Актау, аэропорты Атырау.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Атырау с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Актобе, всего за 4 411 р.