Авиабилеты Бангкок – Сураттани

Авиабилеты туда
от 1273 *
Туда и обратно
от 2164 *
Мин. время перелета
1 ч 10 мин
Расстояние
535 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Бангкок – Сураттани туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Бангкока в Сураттани от 1 273 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 6 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Альтернативные варианты перелетов

Бангкок – Пхукет
летают ежедневно
от 809 р.

Расписание самолетов Бангкок – Сураттани

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
WE2251
Thai Smile
07:35
1 ч 25 мин
09:00
ежедневно
Найти
SL734
Thai Lion Air
09:00
1 ч 10 мин
10:10
ежедневно
Найти
WE2257
Thai Smile
17:55
1 ч 20 мин
19:15
ежедневно
Найти
SL742
Thai Lion Air
22:30
1 ч 10 мин
23:40
пн , ср , пт , вс
Найти
VZ100, FD5420
My Travel Airways Limited, Тай ЭйрАзия
06:10
7 ч 15 мин
вкл. пересадку
13:25
ежедневно
Найти
TG102, FD5420
Тайские авиалинии, Тай ЭйрАзия
07:50
5 ч 35 мин
вкл. пересадку
13:25
вт , чт , пт , сб , вс
Найти
TG104, FD5420
Тайские авиалинии, Тай ЭйрАзия
08:45
8 ч 20 мин
вкл. пересадку
17:05
пн , вт , чт , пт , вс
Найти
VZ102, FD5420
My Travel Airways Limited, Тай ЭйрАзия
10:00
27 ч 25 мин
вкл. пересадку
13:25
ежедневно
Найти
VZ118, FD5420
My Travel Airways Limited, Тай ЭйрАзия
20:25
20 ч 40 мин
вкл. пересадку
17:05
ежедневно
Найти
FD3419, FD5420
Тай ЭйрАзия
21:50
19 ч 15 мин
вкл. пересадку
17:05
ежедневно
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Бангкока в Сураттани, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Бангкок – Сураттани в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Бангкок (BKK), Таиланд
Аэропорты Бангкока
Сураттани (URT), Таиланд
Аэропорты Сураттаней
  • Сурат-Тани-URT

Перелет Бангкок – Сураттани обслуживают 6 авиакомпаний и 5 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Thai Lion Air - 2 вылета в неделю стоимостью от 1 273 р. А самые дорогие билеты предлагает Thai Smile - от 7 083 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 1 273 р. Это билет эконом класса на рейс SL734 авиакомпании Thai Lion Air, который вылетает из Дон-Муанг (DMK) в 09:00 и прилетает в аэропорт Сурат-Тани (URT) в 10:10. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
1 273 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Бангкок – Сураттани на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • SL - Thai Lion Air
    от 1 273 р.
  • DD - Nok Air
    от 1 635 р.
  • WE - Thai Smile
    от 2 496 р.
  • TG - Тайские авиалинии
    от 6 953 р.
  • VZ - My Travel Airways Limited
    от 5 644 р.
  • FD - Тай ЭйрАзия
    от 6 240 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Бангкока, аэропорты Сураттаней.

На данном направлении отсутствуют авиарейсы с пересадкой. Воспользуйтесь прямыми рейсами в Сураттани.