Авиабилеты Хельсинки – Киев

Авиабилеты туда
от 1211 *
Туда и обратно
от 2059 *
Мин. время перелета
2 ч 5 мин
Расстояние
1155 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Хельсинки – Киев туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Хельсинки в Киев от 1 211 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 22 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Альтернативные варианты перелетов

Рига – Киев
летают ежедневно
от 902 р.
Стокгольм – Киев
летают ежедневно
от 1232 р.
Хельсинки – Харьков
летают по: чт , пт , сб , вс
от 1519 р.
Таллин – Киев
летают ежедневно
от 1621 р.
Стокгольм – Одесса
летают ежедневно
от 1696 р.
Таллин – Харьков
летают ежедневно
от 1996 р.

Расписание самолетов Хельсинки – Киев

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
PS152
МАУ - Международные Авиалинии Украины
12:25
2 ч 5 мин
14:30
ср , чт , пт
Найти
PQ2418
SkyUp (Скайап)
13:40
2 ч 35 мин
16:15
ср , сб
Найти
BT326, W66280
ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии, Визз Эйр
05:35
36 ч 15 мин
вкл. пересадку
17:50
ежедневно
Найти
FR9323, FR3084
Райанэйр
08:15
48 ч 30 мин
вкл. пересадку
08:45
ср , пт , вс
Найти
FR9317, FR3166
Райанэйр
10:55
46 ч 5 мин
вкл. пересадку
09:00
пн , ср , пт , вс
Найти
AY1073, W66280
Финнэйр - Финские авиалинии, Визз Эйр
12:10
51 ч 15 мин
вкл. пересадку
15:25
ежедневно
Найти
AY1075, FR3278
Финнэйр - Финские авиалинии, Райанэйр
16:10
16 ч 30 мин
вкл. пересадку
08:40
ср , чт , сб , вс
Найти
FR9329, FR3278
Райанэйр
17:05
15 ч 25 мин
вкл. пересадку
08:30
ср , вс
Найти
FR9353, RK3677
Райанэйр, RK
22:05
14 ч 30 мин
вкл. пересадку
12:35
вт , чт , пт , сб , вс
Найти
AY911, W61216
Финнэйр - Финские авиалинии, Визз Эйр
07:25
25 ч 15 мин
вкл. пересадку
08:40
вт , сб
Найти
FR9317, FR5566
Райанэйр
09:50
59 ч 55 мин
вкл. пересадку
21:45
ср , пт , вс
Найти
DY1191, W61784
Норвегиан - Норвежские авиалинии, Визз Эйр
13:55
23 ч 15 мин
вкл. пересадку
13:10
пн , чт , пт , вс
Найти
FR9329, FR7294
Райанэйр
14:10
29 ч 50 мин
вкл. пересадку
20:00
ср , пт
Найти
DY1191, W61784
Норвегиан - Норвежские авиалинии, Визз Эйр
15:20
22 ч 50 мин
вкл. пересадку
14:10
пн , чт , пт , вс
Найти
DY4290, FR8451
Норвегиан - Норвежские авиалинии, Райанэйр
19:40
41 ч 30 мин
вкл. пересадку
13:10
вт , пт , вс
Найти
FR5977, W61132
Райанэйр, Визз Эйр
20:55
35 ч 30 мин
вкл. пересадку
08:25
пн
Найти
FR9353, FR8266
Райанэйр
21:25
35 ч
вкл. пересадку
08:25
пн , вт , ср , пт , сб , вс
Найти
FR9317, FR5566
Райанэйр
23:25
21 ч 55 мин
вкл. пересадку
21:20
пн , ср , пт , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Хельсинки в Киев, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Хельсинки – Киев в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Хельсинки (HEL), Финляндия
Аэропорты Хельсинки
  • Hernesaari Heliport-HEN
  • Мальми-HEM
  • Вантаа-HEL
Киев (IEV), Украина
Аэропорты Киева
  • Борисполь-KBP
  • Жуляны-IEV

Перелет Хельсинки – Киев обслуживают 22 авиакомпании и 7 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии - 31 вылет в неделю стоимостью от 5 942 р. А самые дорогие билеты предлагает КЛМ - Королевские Голландские авиалинии - от 133 055 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 1 211 р. Это билет эконом класса на рейс FR9329 авиакомпании Райанэйр, который вылетает из Вантаа (HEL) в 17:05 и прилетает в аэропорт Борисполь (KBP) в 08:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
1 211 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Хельсинки – Киев на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Хельсинки, аэропорты Киева.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Киев с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Рига, всего за 1 211 р.