Авиабилеты Хургада – Киев

Авиабилеты туда
от 4024 *
Туда и обратно
от 6841 *
Мин. время перелета
2 ч 55 мин
Расстояние
2598 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Хургада – Киев туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Хургады в Киев от 4 024 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 32 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Хургада – Киев

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
PQ8602
SkyUp (Скайап)
05:10
4 ч 15 мин
09:25
сб
Найти
7W7662
Роза Ветров
08:30
4 ч 15 мин
12:45
пн , чт
Найти
PS5102
МАУ - Международные Авиалинии Украины
09:05
4 ч
13:05
ежедневно
Найти
PS5104
МАУ - Международные Авиалинии Украины
10:00
4 ч
14:00
пн , ср , чт , пт , сб , вс
Найти
PS7038
МАУ - Международные Авиалинии Украины
12:35
4 ч
16:35
ср , сб
Найти
PS6216
МАУ - Международные Авиалинии Украины
13:25
4 ч
17:25
пн , чт , пт , сб , вс
Найти
PQ8502
SkyUp (Скайап)
14:35
4 ч 15 мин
18:50
пт
Найти
PQ8202
SkyUp (Скайап)
15:25
4 ч
20:25
вт
Найти
7W7666
Роза Ветров
17:45
3 ч 55 мин
22:40
вт , чт , пт , сб
Найти
PS5108
МАУ - Международные Авиалинии Украины
19:45
4 ч
23:45
ср , пт , вс
Найти
7B2102
Москва
20:10
4 ч
00:10
ср , сб
Найти
XR395, FR975
Skywest Airlines, Райанэйр
04:30
12 ч 15 мин
вкл. пересадку
16:45
ср
Найти
SM2990, W66128
Swedline Express AB, Визз Эйр
10:15
23 ч 25 мин
вкл. пересадку
10:40
вт , вс
Найти
U25788, W66114
ИзиДжет, Визз Эйр
14:20
8 ч 45 мин
вкл. пересадку
23:05
вт , чт , сб
Найти
SR6473, FR3198
SR, Райанэйр
15:30
19 ч 25 мин
вкл. пересадку
10:55
вс
Найти
U25782, FR5404
ИзиДжет, Райанэйр
16:10
39 ч 55 мин
вкл. пересадку
09:05
вт , сб
Найти
U25788, FR3198
ИзиДжет, Райанэйр
17:55
22 ч 20 мин
вкл. пересадку
16:15
чт , сб
Найти
XR1042, FR2111
Skywest Airlines, Райанэйр
19:40
25 ч 35 мин
вкл. пересадку
21:15
чт
Найти
U28866, W96001
ИзиДжет, Wizz Air UK
20:40
15 ч 40 мин
вкл. пересадку
12:20
пн
Найти
W68258, W66044
Визз Эйр
21:15
14 ч 10 мин
вкл. пересадку
12:25
вт , сб
Найти
PC621, PC901
Пегасус Эйрлайнс
01:45
18 ч 15 мин
вкл. пересадку
20:00
пн , вт , ср , чт , пт
Найти
PC623, PC1211
Пегасус Эйрлайнс
02:25
35 ч 25 мин
вкл. пересадку
13:50
ср , чт , вс
Найти
U24904, FR9476
ИзиДжет, Райанэйр
13:30
20 ч 5 мин
вкл. пересадку
10:35
сб
Найти
TB3012, FR4522
Jetairfly, Райанэйр
18:45
19 ч 5 мин
вкл. пересадку
13:50
чт , вс
Найти
U22342, FR3468
ИзиДжет, Райанэйр
22:00
34 ч 10 мин
вкл. пересадку
08:10
ср , сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Хургады в Киев, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Хургада – Киев в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Хургада (HRG), Египет
Аэропорты Хургады
  • Хургада-HRG

Перелет Хургада – Киев обслуживают 32 авиакомпании и 7 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Роза Ветров - 3 вылета в неделю стоимостью от 6 362 р. А самые дорогие билеты предлагает Свисс Интернешнл Эйрлайнс - от 137 081 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 4 024 р. Это билет эконом класса на рейс W68258 авиакомпании Визз Эйр, который вылетает из Хургада (HRG) в 21:15 и прилетает в аэропорт Жуляны (IEV) в 12:25. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
4 024 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Хургада – Киев на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • от 6 362 р.
  • от 5 420 р.
  • PQ - SkyUp (Скайап)
    от 6 114 р.
  • QU - ЮТЭйр-Украина
    от 28 340 р.
  • 7B - Москва
    от 4 925 р.
  • DE - Кондор Эйрлайнс
    от 11 391 р.
  • U6 - Уральские авиалинии
    от 25 769 р.
  • XY - Nas Air
    от 47 344 р.
  • NP - Nile Air
    от 19 182 р.
  • FH - Futura International Airways
    от 47 396 р.
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 29 208 р.
  • FT - Siem Reap Airways International
    от 23 696 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Хургады, аэропорты Киева.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Киев с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Рим, всего за 4 024 р.