Авиабилеты Каир — Грозный

Найдите дешевые авиабилеты из Каира в Грозный на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 15 авиакомпаний на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 14 672 р. и ознакомиться с расписанием рейсов.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Цены на авиабилеты Каир — Грозный

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в августе: 19 008 р. (в одну сторону), 32 596 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Каира в Грозный. Вы можете уточнить названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
01:10 — 23:45
01:10 — 06:20 G9621 Эйр Арабия
Каир — Шарджа
Пересадка 14 ч 50 мин
21:10 — 23:45 G9905 Эйр Арабия
Шарджа — Грозный
21 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 15 596р.
11:50 — 01:50
+1 день
11:50 — 15:05 PC7691 Пегасус Эйрлайнс
Каир — Стамбул
Пересадка 8 ч 20 мин
23:25 — 01:50 PC400 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Грозный
13 ч
вкл. пересадку
Найти
от 20 110р.
20:15 — 23:45
+1 день
20:15 — 01:20 MS966 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Шарджа
Пересадка 19 ч 50 мин
21:10 — 23:45 G9905 Эйр Арабия
Шарджа — Грозный
26 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31 187р.
03:55 — 04:45
+1 день
03:55 — 07:55 IG802 Меридиана Флай
Каир — Милан
Пересадка 6 ч 15 мин
14:10 — 18:35 UT788 ЮТэйр
Милан — Москва
Пересадка 7 ч 25 мин
02:00 — 04:45 UT355 ЮТэйр
Москва — Грозный
23 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 22 370р.
04:50 — 11:25
+1 день
04:50 — 06:50 A3931 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 6 ч 35 мин
13:25 — 16:00 OA992 Олимпик Эйрлайнс
Афины — Стамбул
Пересадка 10 ч 35 мин
02:35 — 06:15 SU2135 Аэрофлот
Стамбул — Грозный
29 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25 487р.
06:15 — 11:25
+1 день
06:15 — 11:30 EY650 Этихад Авиалинии
Каир — Абу-Даби
Пересадка 2 ч 30 мин
14:00 — 18:40 EY63 Этихад Авиалинии
Абу-Даби — Москва
Пересадка 14 ч
08:40 — 11:25 SU1498 Аэрофлот
Москва — Грозный
28 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 39 370р.
08:45 — 23:40
08:45 — 11:05 MS709 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Бейрут
Пересадка 3 ч 25 мин
14:30 — 19:15 G9386 Эйр Арабия
Бейрут — Шарджа
Пересадка 1 ч 55 мин
21:10 — 23:40 G9905 Эйр Арабия
Шарджа — Грозный
13 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 37 824р.
09:15 — 00:15
+1 день
09:15 — 12:45 MS681 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Даммам
Пересадка 4 ч 35 мин
17:20 — 19:35 G9161 Эйр Арабия
Даммам — Шарджа
Пересадка 2 ч 5 мин
21:40 — 00:15 G9905 Эйр Арабия
Шарджа — Грозный
14 ч
вкл. пересадку
Найти
от 32 058р.
12:30 — 11:00
+1 день
12:30 — 16:00 OS7142 Аустриан - Австрийские авиалинии
Каир — Вена
Пересадка 5 ч 15 мин
21:15 — 01:00 OS605 Аустриан - Австрийские авиалинии
Вена — Москва
Пересадка 7 ч 5 мин
08:05 — 11:00 SU1498 Аэрофлот
Москва — Грозный
21 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 137 608р.
13:50 — 11:25
+1 день
13:50 — 17:15 MS8063 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Стамбул
Пересадка 9 ч 20 мин
02:35 — 06:15 SU2135 Аэрофлот
Стамбул — Москва
Пересадка 2 ч 25 мин
08:40 — 11:25 SU1498 Аэрофлот
Москва — Грозный
20 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35 168р.
14:45 — 01:50
+2 дня
14:45 — 15:50 MS337 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Хургада
Пересадка 12 ч
03:50 — 08:00 TK9663 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Хургада — Стамбул
Пересадка 15 ч 25 мин
23:25 — 01:50 PC400 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Грозный
34 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 63 140р.
15:50 — 01:20
+2 дня
15:50 — 16:55 NP55 Nile Air
Каир — Шарм-Эль-Шейх
Пересадка 10 ч 35 мин
03:30 — 07:10 PC623 Пегасус Эйрлайнс
Шарм-Эль-Шейх — Стамбул
Пересадка 15 ч 45 мин
22:55 — 01:20 PC400 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Грозный
32 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23 980р.
17:45 — 01:55
+2 дня
17:45 — 18:50 MS339 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Хургада
Пересадка 9 ч 10 мин
04:00 — 07:50 PC621 Пегасус Эйрлайнс
Хургада — Стамбул
Пересадка 15 ч 35 мин
23:25 — 01:55 PC400 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Грозный
31 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25 185р.
18:45 — 01:45
+2 дня
18:45 — 19:45 SM315 Swedline Express AB
Каир — Шарм-Эль-Шейх
Пересадка 7 ч 25 мин
03:10 — 06:50 PC623 Пегасус Эйрлайнс
Шарм-Эль-Шейх — Стамбул
Пересадка 16 ч 30 мин
23:20 — 01:45 PC400 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Грозный
30 ч
вкл. пересадку
Найти
от 25 076р.
19:40 — 01:55
+2 дня
19:40 — 23:25 SV312 Авиалинии Саудовской Аравии
Каир — Эр-Рияд
Пересадка 11 ч 45 мин
11:10 — 15:25 SV263 Авиалинии Саудовской Аравии
Эр-Рияд — Стамбул
Пересадка 7 ч 55 мин
23:20 — 01:55 PC400 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Грозный
29 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33 350р.
21:30 — 13:10
+2 дня
21:30 — 01:00 XY266 Nas Air
Каир — Эр-Рияд
Пересадка 8 ч 40 мин
09:40 — 14:45 XY309 Nas Air
Эр-Рияд — Баку
Пересадка 14 ч
04:45 — 06:50 UT746 ЮТэйр
Баку — Грозный
38 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 14 672р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 06.08.2020
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Каира до Грозного — 1943 километра. Разница во времени — 1ч. Самолеты отправляются с 01:10 до 21:30. Среднее время полета — 25 ч 10 мин. Вылеты осуществляются из 1 аэропорта Каира и прибывают в 1 аэропорт Грозного.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
12 ч 30 мин 25 ч 10 мин 01:10 21:30 1943 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 14 672 р. Это билет эконом класса на рейс XY266 авиакомпании Nas Air, который вылетает 7 августа 2020 из Каир (CAI) в 21:30 и прилетает в аэропорт Грозный (GRV) в 13:10. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
14 672р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 2020
    Август
  • 2020
    Сентябрь
  • 2020
    Октябрь
  • 2020
    Ноябрь
  • 2020
    Декабрь
  • 2021
    Январь
  • 2021
    Февраль
  • 2021
    Март
  • 2021
    Апрель
  • 2021
    Май
  • 2021
    Июнь
  • 2021
    Июль
р.

Авиакомпании

Перелет Каир — Грозный обслуживают 15 авиакомпаний и 3 лоукостеров *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Nas Air - 1 вылет в неделю стоимостью от 14 672 р. А самые дорогие билеты предлагает Аустриан - Австрийские авиалинии - от 137 608 р.

Прямые рейсы

На данном маршруте прямых рейсов нет. Воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -25% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 14 672 р.
  • XY - Nas Air
    от 14 672р.
    Найти
  • NP - Nile Air
    от 22 253р.
    Найти
  • SU - Аэрофлот
    от 68 110р.
    Найти
  • SV - Авиалинии Саудовской Аравии
    от 33 350р.
    Найти
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 136 621р.
    Найти
  • MS - Иджипт эйр - Египетские авиалинии
    от 25 185р.
    Найти
  • G9 - Эйр Арабия
    от 15 596р.
    Найти
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 25 487р.
    Найти
  • PC - Пегасус Эйрлайнс
    от 20 110р.
    Найти
  • EY - Этихад Авиалинии
    от 39 370р.
    Найти
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 37 059р.
    Найти
  • ME - Мидл Ист Эйрлайнс
    от 43 278р.
    Найти
*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Каира в Грозный можно из 1 аэропорта (Каир).

Аэропорты Каира

  • Каир-CAI
    от 14 672р.
    Найти билеты

Аэропорты Грозного

  • Грозный-GRV
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Грозный с пересадкой. Один из вариантов дешево долететь — через Эр-Рияд всего за от 14 672 р.

Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад