Авиабилеты Махачкала – Кишинев

Авиабилеты туда
от 9484 *
Туда и обратно
от 16123 *
Мин. время перелета
7 ч 10 мин
Расстояние
1540 км
Разница во времени
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Махачкала – Кишинев туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Махачкалы в Кишинев от 9 484 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 7 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Махачкала – Кишинев

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
UT560, 5F132
ЮТэйр, FlyOne
06:10
15 ч 50 мин
вкл. пересадку
22:00
чт , вс
Найти
R3762, 9U174
Якутия, Эйр Молдова
08:30
27 ч 20 мин
вкл. пересадку
11:50
чт , вс
Найти
DP188, 5F132
Победа, FlyOne
10:35
11 ч 25 мин
вкл. пересадку
22:00
чт , вс
Найти
DP505, 5F116
Победа, FlyOne
13:30
34 ч
вкл. пересадку
23:30
чт , вс
Найти
DP190, 5F132
Победа, FlyOne
14:50
7 ч 10 мин
вкл. пересадку
22:00
чт , вс
Найти
5N208, 5F122
Нордавиа, FlyOne
15:50
24 ч 40 мин
вкл. пересадку
16:30
чт , вс
Найти
Y71042, 5F122
Таймыр, FlyOne
16:40
23 ч 50 мин
вкл. пересадку
16:30
чт , вс
Найти
S72158, 5F122
С7 - Авиакомпания Сибирь, FlyOne
17:20
23 ч 10 мин
вкл. пересадку
16:30
чт , вс
Найти
DP192, 5F122
Победа, FlyOne
18:30
22 ч
вкл. пересадку
16:30
чт , вс
Найти
UT448, 5F132
ЮТэйр, FlyOne
20:00
26 ч
вкл. пересадку
22:00
вт , ср , чт
Найти
UT484, UT248
ЮТэйр
22:45
17 ч 45 мин
вкл. пересадку
16:30
чт , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Махачкалы в Кишинев, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Махачкала – Кишинев в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Махачкала (MCX), Россия
Аэропорты Махачкалы
  • Махачкала-MCX
Кишинев (KIV), Молдова
Аэропорты Кишинев
  • Кишинев-KIV

Перелет Махачкала – Кишинев обслуживают 7 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Якутия - 1 вылет в неделю стоимостью от 9 484 р. А самые дорогие билеты предлагает Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии - от 38 293 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 9 484 р. Это билет эконом класса на рейс R3762 авиакомпании Якутия, который вылетает из Махачкала (MCX) в 08:30 и прилетает в аэропорт Кишинев (KIV) в 11:50. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
9 484 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Махачкала – Кишинев на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • R3 - Якутия
    от 9 484 р.
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 11 720 р.
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 24 630 р.
  • 5N - Нордавиа
    от 10 190 р.
  • DP - Победа
    от 10 190 р.
  • Y7 - Таймыр
    от 11 080 р.
  • UT - ЮТэйр
    от 10 252 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Махачкалы, аэропорты Кишинев.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Кишинев с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Москва, всего за 9 484 р.